Любовь с другом мужа

мама
Екатеринбург

Вы так не уважаете своего мужа?

Или это только ваша фантазия?
Друг в курсе?

Аноним 144

Нафталин: у кого корочЕ, тот пусть дома сидит!

ты дома, милый?

Екатеринбург

пушистый зайка: ты дома, милый?


на работе,
и я не женат

Аноним 559

Автор не майтесь дурью- и не судите о чувствах других по себе , ниче у друга мужа кроме похоти и желания в какой то мере соперничества с вашим мужем , ему прикольно что вы вся расплылись , плюс вас как левую бабу обрабатывать не надо , да и у вас нет чувст , так фантазии вам кажется что он вас ценит, понимает и тд , все не так автор , ибо была бы любовь он бы первый раставил все точки над и , этож смертный грех в конце концов , да и тр@ хать друзей мужа и мужей подруг ну фу короче- даже если очень хочется

Аноним 144

Нафталин: и я не женат

это пока
ну и друг то у тебя есть?

Екатеринбург

пушистый зайка: ну и друг то у тебя есть?

разумеется, и он то женат

Аноним 21

Юлия=Iulia: аноним автор темы:Вместе быть не сможем, т.к. свои семьи и дети
разведитесь и живите, встречайтесь и тд

Так им не интересно будет, тут заводит, сам факт постоянного риска и разоблачения
Но это не честно по отношению к своим половинкам, некрасиво

Аноним 144

Нафталин: разумеется, и он то женат

это такие мелочи, право слово главное чтоб у него был длиннее твоего и ты сидел дома

Екатеринбург

Я тоже думаю мордобоем. Но это будет только начало...

мама
Екатеринбург

Автор, можно-то все, просто все по разному стоит. Судя по вашим сомнениям, там не та любовь ради которой люди рушат семьи, жизни и потом ни о чем не жалеют. Так, развлечься, перца добавить. А цена в случае негативного сценария будет высокой и нешуточной, скорее всего. Если готовы рискнуть, то рискуйте и потом платите по всем счетам, а если понимаете, что оплату не потянете, лучше в эти игры с таким настроем не соваться ИМХО.
А то люди обычно в таких ситуациях вроде все видят и понимают, но думают, что их последствия каким-то чудом обойдут. Нифига не стоит на это расчитывать.

Аноним 921

а вы вот прямо на все 100 уверены в этом друге ? что вы ему не надоедите? что семью он ценить в итоге так и не начнет ? в конце концов, может случиться что-либо, что ценить он начнет своего друга и свою семью, а не потрахушки с вами
и всплыыут все ваши гулянка

Аноним 625

У подруги была такая ситуация. Она с мужем развелась, друзья остались друзьями, друг остался женат, муж женился снова. Она осталась с третьим - новым.

лапушка

Делать то, что хочется :) Один раз живем
да и не оценит никто Вашей преданности и верности.

Аноним 625

nettta: Если готовы рискнуть, то рискуйте и потом платите по всем счетам, а если понимаете, что оплату не потянете, лучше в эти игры с таким настроем не соваться ИМХО.

Согласна, так как сейчас плачу по таким вот счетам. Но уверена, что это было не зря. Любой серьёзный роман в первую очередь грозит разрушением брака женщины. Мужчины легче относятся к своим романам, как правило. Но и из этого правила я видела исключения.

Екатеринбург

А не друга нельзя найти? Это игрушки вам что ли?

аноним автор темы: Хэппи энда точно не может быть?

Да похихикают и забудут

мама

аноним ,
Автор, так вы уже или еще нет? Физический акт совокупления-то был?

Аноним 928

Я сейчас замужем за другом бывшего мужа. Так тоже бывает...Была симпатия всегда, да, но никогда грань не переходили. Потом бывший муж бросил нас с ребенком, ушел к другой женщине. Я была в тот момент в крайне тяжелом положении, после операции, с ипотекой. Друг его пришел на помощь, через несколько месяцев после развода начали встречаться. Сейчас муж бывший говорит, что очень рад, что все так произошло, по крайней мере он спокоен за своего ребенка, что тот живет не с чужим дядей. Так что ситуации разные бывают. Но будучи замужем я бы грань не переступила, да и он тоже.

будущая мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Ну, а то, что не долго и стрёмно потом, это вообще мелочи) живём один раз, надо пробовать всё) блуд, вно, жить без зубов потом вперёд

ДоброжелателЬ 😊

Леночка сучка: Жизнь и так слишком коротка.

вы себя хорошо охарактеризовали, "в точку!"

Анониммм

Аноним: Так что ситуации разные бывают

Ну это совсем другая ситуация, я считаю, вполне нормальная.

А у меня две истории среди друзей.
Первая: жена пару лет спала с лучшим другом, когда все вскрылось, стали они жить с любовником счастливо вместе. Детей завести не могут только и все друзья, с которыми дружили десятилетиями отвернулись от них. Даже не здороваются ,если случайно где-то встретят. А муж бывший так свое счастье и не обрел. С девушками сблизиться боится, всех использует только на пару ночей. Ну и друзья у него теперь такие, с кем можно только выпить и не вести задушевных разговоров)
Ну и вторая история, где жена с любовником живут вместе, но она волосы на себе на рвет и не знает как от него сбежать, потому что он ее чуть ли не каждый день избивает. А муж нашел себе девушку и сейчас как раз готовится к новой свадьбе. Но так же как и в первом варианте, друзей близко не подпускает к себе.
Самое печальное, что в обоих вариантах дружили они действительно с первого класса, и действительно прошли вместе огонь и воду.
Ну а плюс во всем этом, только что на тот момент обе пару детей завести не успели.

Аноним 330

Подобная ситуация была, дружили мы подростками, потом 5 семьями, около 30 лет выяснилась такая парочка любовников, неизвестно как долго они встречались. У нее два сына и муж, все считали их идеальной парой, все праздники в их семье, стремились на них быть похожими. У него жена милая тихая, нежная, но деток не было. Муж приходит с работы, семьи нет, после недельных поисков, выяснилось, что любовники с детьми в Казань уехали. После приезда развелись. Любовники поженились. Муж встретил девушку вдову с сыночком, родили дочурку. Друзья все отвернулись от этой парочки, как вспомню эту неделю поисков и потом время, сердце кровью обливается, каким образом они поступили с близкими людьми. Как у них жизнь сложилась не знаю, связь не поддерживаем. Сама я не святая, на момент произошедшего был и есть любовник один и тот же. С мужем они не знакомы. В моменты встреч и общения по телефону про вторые половины вопросы не поднимаем. 7-год пошел, мне даже не сами встречи важны, а ощущение , что он есть на этой земле. Очень боюсь потерять в плане, что его не будет в этом мире. Сейчас встречаемся реде, мы переехали в другой город. Но утром в пробках болтаем по часу и вечером после работы каждый день.

ДоброжелателЬ 😊

Анониммм: и действительно прошли вместе огонь и воду.

и ещё одно место,

Аноним 310

аноним автор темы: Обязательно все закончится мордобоем? А если по- тихому любить друг друга? Хэппи энда точно не может быть?

По- тихому пакостить своим половинам, вы хотите сказать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";