Не могу решиться

Аноним 462
автор

Начну из далека. 7 лет назад познакомилась с молодым человеком. Встречались два года. Мои родители были против него. Он из другого города, очень маленького. Там мои родители живут ну и я когда-то жила. Потом Узнала об измене .первый раз простила, на второй раз решила отомстить. Глупо конечно,но в 20 лет мне так не казалось,и вышла замуж ему еа зло . Семейная жизнь не получилась. Так как в глубине души все равно его любила. Меньше, чем через год с мужем развелись. Он ревновал к бывшему и говорил, что я до сих пор не разлюбила и так жить больше не возможно. Но. К бывшему я не вернулась. Мы с ним пообщались немного и я узнала, что у него появилась девушка. Ушла. Не стала мешать. С мыслью у меня пройдёт, а он возможно будет там счастлив. Он женился. И я тоже вышла второй раз замуж, родила ребёнка. Но с мужем после рождения ребёнка как на разных планетах. Не понимаем друг друга. С ребёнком не помогает вообще. Дома может неделю не появляться. Секса нет уже год. Первое время я его уламывала всяко-разно там белье , фото интимные,ласки. Но часто получала отказ. Я устал ,спать хочу.это тебе делать нечего дома сидишь весь день. В общем так получилось. Снова начали общаться с бывшим. Оказалось, что у него тоже есть ребёнок и с женой месяц живут, месяц он живёт у родителей , в общем все тоже не очень. Стали с ним встречаться сначала ради секса. Он говорил, что до сих пор любит , ну и прочие слова. В общем уже почти два года с ним .он раз 5 за это время уходил из семьи.и вот сейчас сказал определился и уже как 2 месяца ушел на совсем. Жена подала на алименты. И теперь он меня зовёт переехать к нему. Начать жить семьёй вместе. Сама очень хочу к нему. Очень люблю как мне кажется. Но не представляю как это сделать. Во-первых, воспитание .родители убьют точно.не представляю, что будет. У мамы наверное инфаркт случится. Во-вторых, боюсь, что ничего не получится с ним. Так как характер у него не сахар и у меня. И ещё боюсь, что опять измены будут или к бывшей решит снова вернуться .хотя бы из-за ребёнка. Он к нему очень привязан. И останусь я ни с чем. Так как придётся уйти от мужа сейчас и оставить квартиру и машину ему.все куплено до брака , хотя и совместно. Как быть?что посоветуете?

аноним13

2 брака в 25 лет и ни с одним не ужились? - не уживетесь и с этим. дело не в них. дело в вас.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: родители убьют точно

Может, пора уже повзрослеть и не оглядываться на них?

Аноним автор темы: И останусь я ни с чем. Так как придётся уйти от мужа сейчас и оставить квартиру и машину ему.все куплено до брака , хотя и совместно.

А сейчас что у Вас есть? Тоже ничего. Ваш муж в любой момент сам выпнет Вас на улицу, раз уже загуливает.
А у этого супермена любимого есть жилье хоть? Или в шалаш как обычно?

Аноним 462
автор

Mrss, жилья нет.предложил будет снимать. И типа будем копить на свое.
Квартира осталась ребёнку его. Но есть работа у него . Заработок хороший. Тем более для небольшого города даже очень хороший.

Аноним 462
автор

Mrss, сейчас он мне помогает финансово,когда мне не хватает. Из вещей может что-то купить. Продукты покупает,когда захожу при нем в магазин. На карточку периодически скидывает. Телефон оплачивает.

мама
Екатеринбург

По мне так решайтесь и уходите. Чего ждать? Жизнь одна. А родители должны вас поддержать, я бы свою дочь поддержала, что бы не случилось. Счастья вам. А не уживетесь - и чего, катастрофа? Четвертого найдете. Моя мама в почти 60 лет пятый раз недавно выскочила замуж, я, говорит, впервые люблю! А вам-то только 25...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но с мужем после рождения ребёнка как на разных планетах. Не понимаем друг друга. С ребёнком не помогает вообще. Дома может неделю не появляться. Секса нет уже год

Аноним автор темы: Стали с ним встречаться сначала ради секса. Он говорил, что до сих пор любит , ну и прочие слова. В общем уже почти два года с ним

И вы удивляетесь что муж себя так ведет? Поди не глухой и не слепой,вы 2 года ахаетесь на стороне и удивляетесь загулам мужа
Совет да любовь,ваш "благородный" бывший через годик выставит вас за порог и дальше гулять,нудны вы ему со своим ребенком... Предал вас ни раз уже,а вы опять в это "болото" стремитесь.

мама

Блуд до добра еще никого не довел.

мама
Екатеринбург

В случае расставания с этим мужчиной куда пойдете жить? Кто вас содержать будет? Ребенок у Вас на руках, надо не только о любви думать-то. Нынешний муж на ребенка претендовать точно не станет?

Green-sky: Блуд до добра еще никого не довел.

Да бросьте морализаторствовать... Сколько прекрасных пар прожили счастливо всю жизнь, изначально будучи любовниками. Даже известных людей таких множество.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Квартира осталась ребёнку его.

Чья квартира? Родителей его жены?

Екатеринбург

Аноним автор темы: боюсь, что ничего не получится с ним

может прислушаться к своей интуиции

Аноним 462
автор

Mrss, на измену я решилась после очередного отказа мужа и полного отсутствия интимной жизни! Как то в таком возрасте ставить крест и жить без секса очень тяжело

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на измену я решилась после очередного отказа мужа и полного отсутствия интимной жизни! Как то в таком возрасте ставить крест и жить без секса очень тяжело

Да я-то как раз не против.

Аноним 462
автор

Mrss, нынешнему мужу на ребёнка грубо сказать , вообще пофиг. Он не видел ни первых шагов, ни первых слов , ни разу ночью не вставал.

Аноним 462
автор

Mrss, ни вам хотела ответить

Аноним 462
автор

Germiona,
Квартиру они покупали вместе.но записали на нее. Покупали когда она была беременна. И сразу было оговорено,что в случае чего это сыну

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И ещё боюсь, что опять измены будут или к бывшей решит снова вернуться .хотя бы из-за ребёнка.

Очень большая вероятность того, что будет навещать ребенка, а бывшая будет соблазнять. Или надоест по съемным хатам мотаться, жена его его примет, а вы куда? К родителям? Ваш-то точно вас не примет, не любят мужики ..лядей.

Аноним автор темы: И останусь я ни с чем. Так как придётся уйти от мужа сейчас и оставить квартиру и машину ему.все куплено до брака , хотя и совместно.

Как умудрились так вляпаться?? Вроде молодежь сейчас оооочень продуманная.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: нынешнему мужу на ребёнка грубо сказать , вообще пофиг

Из вредности при разводе не захочет Вам насолить? У него есть жилье, у Вас нет. Серьезный аргумент... Просчитывайте.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Квартиру они покупали вместе.но записали на нее.

все так говорят))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что посоветуете?

это же незаконченный гештальт?))

уже поживите с ним или разочаруетесь окончательно или все хорошо будет, не теряете ничего в обоих случаях
только если реально на квартиру будете копить официально регистрируйте свой брак

Аноним 462
автор

Mrss,
На счёт ребёнка точно не заберет.а вот если узнает про измену,то побить может. Так как руки распускал и раньше бывало. За это больше переживаю.

Аноним 462
автор

Ноябрь, по его словам она уже и сейчас предлагает сойтись обратно. Так как финансово очень зависима от него.она и измены ему поэтому прощала. Она его ловила несколько раз на них.но до меня ещё. Но обо мне она от его сестры тоже знала.что была большая любовь и что он тоже до сих пор тянется ко мне.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но обо мне она от его сестры тоже знала.что была большая любовь и что он тоже до сих пор тянется ко мне.

У вас мозги затуманены романтической хренью, жизнь-то, она гораздо прозаичней. У вас ребенок, думайте о нем, как бы не избито звучало. Постарайтесь просчитать, как оно сложится дальше.

мама

Автор вам собственного ребёнка не жалко? Вы все о мужиках да о мужиках а я вот представить не могу каково ребёнку в семье где папа недопапа, мама уже два года в загуле, сейчас вообще планирует в другой город к чужому дяде переехать, а к тому же не понятно на долго ли.
Вы бы со своей семьёй разобрались сначала, а вы уже планов настроили непонять каких, и в ваших планах чувства ребёнка вообще не учитываются.

Аноним 871

Аноним автор темы: На счёт ребёнка точно не заберет.а вот если узнает про измену,то побить может. Так как руки распускал и раньше бывало. За это больше переживаю.

думаю, когда мужик распускает руки - ловить уже нечего
подумайте, как обезопасить себя и ребенка финансово
с разделом имущества какие варианты?

Аноним 871

yogik: Автор вам собственного ребёнка не жалко?

а когда папаня мать бьёт - норма? не жалко ребенка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";