Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Девочки, кто живет один, зайдите

738467
Аноним автор темы
Расскажу не много о себе, мне 31 год, в разводе (развод состоялся по моей инициативе), детей нет и не планирую, есть любовник ( для здоровья не более). Два года живу одна, родственники особенно отец, уже заколебали вопросами, типа, когда начнешь с кем-то жить? С отцом даже поругалась из-за его навязчивости в этом вопросе, но он (да и остальные родственники и не только) все равно при каждой встрече спрашивают об этом. А я не хочу ни с кем жить и не хочу серьезных отношений, пока на самом деле не влюблюсь "по уши" (ухажёров хватает, но вот так чтобы прям влюбилась в него "без ума" таких в моем окружении нет), а жить с кем-то ради того, что-бы быть "не хуже других" НЕ ХОЧУ (нажилась уже с БМ). Живу сейчас, как хочу, в свое удовольствие, захотела поехала отдыхать, захотела пошла по магазинам, захотела осталась дома и не перед кем не надо отчитываться и оправдываться. Вопрос к форуму, особенно к девушкам которые по тем же причинам, как и я живут одни, как вы "отбиваетесь" от неудобных вопросов и комментариев типа: "за муж тебе надо, выйти", "детей рожать" итд (потому-что у меня кроме, как в грубой форме, ответить не получается). И второй вопрос, комфорт но ли вам жить одним?(по тому, как я в этом кроме плюсов, пока ни чего другого не вижу).
Аноним автор темы
Не ужели нет таких?
al85
Екатеринбург
мама
Это же ю мама))))
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

по моему вы не по адресу, тут юмама, а не юодна))тут у всех как минимум 1 деть есть)) а та вот просто интересно скучно ведь одной жить, засыпать одной... секс по расписанию тоже фигня
Delightik
Москва
мама
30, в разводе, живу с ребенком. Никто вопросов не задает. Удивилась бы, если спросили.
На все вопросы, на которые я не хочу отвечать или не считаю нужным, всегда говорю: если мне понадобиться помощь или узнать ваше мнение по этому вопросу, я обязательно у вас спрошу. Спокойно, с улыбкой, но твердо.
Аноним
Первоуральск
На вопрос
Аноним автор темы:
за муж тебе надо, выйти
отвечаю: зачем и делаю удивленный вид. Вам нужно, вы и выходите.
Аноним автор темы:
комфорт но ли вам жить одним?
да, очень да же, но у меня ребенок. Но одно йвсе ровно было хорошо, пока МЧ не появился, сейчас еще лучше :gy:
Experienced
Екатеринбург
просто посетитель
Родить ребенка и жить :lyalya:
Иначе есть риски что когда в вас проснётся дух материнства, здоровье и возраст могут быть уже не те
Анонимчик
Екатеринбург
Подруга у меня. 35 лет. Живет с родителями, ни с кем не встречается. Лет 5 назад пошла язык учить, и ее невозможно стало куда-то вытащить, каждый день уроки делала. Конечно, ее все спрашивали. Она выбрала ни с кем не общаться, даже не переписываться. Отреклась от всех. Живет работа-дом. Ни в гости ни по тел не хочет общатся, т.к. мы замужем и до брака жилье купили. А она нет. Ни на День Рождения не приезжает. Обижена на весь мир.
Жаль ее, но уже надоело ее звать и навязывать свое общение. 2 года уже только с ДР друг друга поздравляем.
Аноним
Екатеринбург
Одной не комфортно долго жила. Когда с мужем без детей можно же совместно досуг организовывать, вдвоем намного веселее. Когда ребенок, там да свободу ограничивает. Время упустите в плане детей.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
чтобы прям влюбилась в него "без ума"

ну и что влюбитесь (и это еще вопрос большой), а потом в другого также без ума влюбитесь, надо "с умом" как раз влюбляться и с перспективой, не девочка уж.., в нашей жизни чаще всего "я его слепила из того что было... а потом уж полюбила". Короче, не затягивайте с одиночеством, наш женский век короткий..
аноним
Екатеринбург
говорю что не люблю готовить ведрами и подбирать носки,отчитываться перед кем то,а тут сама себе хозяйка что хочу то и ворочу.живу одна с ребенкой,это не отговорка а правда
linka1985
Екатеринбург
Аноним ,

Автор, у меня очень похожая история. Я тоже 2 года без отношений серьезных. Живу в квартире, плачу ипотеку, хорошая должность, машина. Ухоженная, много чем интересуюсь. Близкие родственники и друзья уже выдрессированы - не лезут с этим вопросом. Даже мой отец (для меня это крайне удивительно) мне говорит, что мужики измельчали - было бы за кого замуж выходить! - дословно. Остальным не считаю нужным отвечать на бестактность. Я также, как и Вы, не собираюсь заводить штаны в доме - просто, чтобы были. Родить для себя - как многие здесь советуют - эгоизм чистой воды, ребенку нужна полноценная семья, но я не зарекаюсь, что избегу этой участи - иначе, ради чего/кого жить в будущем? Конечно, я очень хочу построить гармоничные отношения с мужчиной, создать семью и родить ребенка. Пытаюсь знакомиться на сайтах, повторюсь - веду активный образ жизни, - пробую одно, второе. Но свободные ровесники не торопятся расставаться со своей свободой. Куча женатиков стоит в очереди с предложениями "любви на сеновале" - но я давно зареклась не тратить себя на них)) Короче, утопия) Но я внутренне себя как-то успокоила и наслаждаюсь моментом. Значит, пока ТАК должно быть.
Аноним
Екатеринбург
Автор, поддержу вас в том плане, что без мужа можно очень даже прекрасно жить. В свое удовольствие. Вы на самом деле везучая. Вас не напрягает одиночество, вы получаете от него кайф. И вполне логично подходите к отношениям мужчина+женщина. Используйте для здоровья. Почему нет? Меня дико раздражают сопли моих знакомых, которые до ужаса боятся просить свои балласты (молодых людей/мужей) из-за страха быть одной. Жизнь блин одна. Какой резон ее тратить на мужа, который присутствует в жизни только для галочки, что "есть". Это бессмысленно. А когда эти мужья еще и в клетки, рамки загоняют, то совсем становится грустно. Почему женщины так себя не любят, не уважают. Почему добровольно уродуют свои жизни, чтобы их родственники были спокойны, типа замужем значит все ок. Жизнь очень интересна. И ее нужно увидеть. А не потонуть в тоннах грязной посуды, стирке, глажке и т.д.
Короче автор-вы молодец. С таким отношением к жизни, как у вас, все будет отлично. А родственники...они всегда гундят. То надо замуж выйти, то надо родить, то надо выйти с декрета срочно на работу, то надо за вторым пойти, то мужа не того выбрала, то не так карьеру строишь, не так детей воспитываешь...и так до гробовой доски. Нескончаемый поток странных неуместных вопросов и претензий.
Aleshka
Аноним автор темы:
И второй вопрос, комфорт но ли вам жить одним?

34 года. Дети есть, большие уже. Развелась. Комфортно, сплошной комфорт! И снова наступать на эти грабли не хочу.
мама
Аноним автор темы:
как вы "отбиваетесь" от неудобных вопросов и комментариев типа: "за муж тебе надо, выйти", "детей рожать"

" не берут" :smile:
обычно после этой короткой фразы все вопросы исчерпываются)
Casual
Екатеринбург
мама
делюсь шпаргалками:)
элиенс
Екатеринбург
мама
Есть такие. Я такая. Все знают что я закоренелая холостячка..вопросов никто не задает.я не хочу ни скем делиться своими полками в шкафу.
Не хочу чтб заляпали мои паркеты)))
И сбривали волосню в мои марроканские раковины)))
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Живу сейчас, как хочу, в свое удовольствие, захотела поехала отдыхать, захотела пошла по магазинам, захотела осталась дома и не перед кем не надо отчитываться и оправдываться.

Вообще поехать отдыхать когда хочется и так далее-это вопрос наличия финансов и работы, где не надо отчитываться. Муж тут точно не мешает :gy:
А так-жила одна в свое время. Никто не спрашивал.
как надо
Екатеринбург
куда катится мир.... сплошные улитки...
Аноним автор темы
Анонимчик,

Нет ну у меня не все так запущено, как у вашей поруги :gy: квартира своя, а после развода я намного чаще стала встречаться с подругами и вобще куда либо ходить, чем когда была в браке. Связи со старыми друзьями ни когда не обрывала (некоторые только сами отсеялись, по разным причинам), а замкнутый круг дом-работа-дом-работа у меня, как раз таки был когда жила с БМ, тк он был заядлый домосед и зануда :gy:
Аноним автор темы
элиенс,

:gy: +++++
Бусинка31
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
захотела поехала отдыхать, захотела пошла по магазинам, захотела осталась дома и не перед кем не надо отчитываться и оправдываться

Я то же самое делаю , в разводе, ребенку 10 лет.
Автор,а если принца не найдете вообще не будете рожать?Хотя бы для себя?
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться