Верность

Аноним 747
автор

Аноним,
Непьющая я)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: А дети...кому нужны чужие дети?...

А при разводе отец самоликвидируется?

Аноним 747
автор

Songes,
Может гулять перестанет)))

Аноним 747
автор

Songes,
Такого не бывает...и мужу нужны...

Аноним 747
автор

Tapik,
Как жаль что вы это пережили...я только думаю об этом...)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как жаль что вы это пережили...я только думаю об этом...))

Так вы че за меня то переживаете??????? Или вы реально думаете,что когда он узнает,что вы там на стороне ахаетесь,то прибежит к вам и будет на коленях просить,чтоб вы его простили и он так больше не будет? Он так прибежит только в том случае,если вы его отправите к его лебедям и будете самодостаточной личностью и с женской гордостью,а еще лучше мужчиной новым обзаведетесь и будете счастливы.Или ы хотите слышать,то что вам нужно? раз грубите

мама
Екатеринбург

Вы сами себя не уважаете,а хотите чтоб другие уважали.Смысл тратить свою единственную жизнь на месть и доказательства,что я лучше их других? Себя полюбите и мужчинку найдите для души и тела для себя,а не для мести

мама
Екатеринбург

а с чего вы уверены, что ваша "месть" ему принесет такую же боль, как вам его похождения? Он может вполне спокойно к этому отнестись, а вот вы себя загрызете потом. Не говоря уже о том, что вам, скорее всего и не понравится "из мести" с чужим мужиком кувыркаться. А если есть тот, с кем понравится, и вы об этом думаете, тогда уже месть тут и ни при чем))) короче, много есть вопросов, которые стоит себе задать))

мама
Екатеринбург

а на людей какой смысл смотреть, все они разные и у всех по разному.

Анонимно!!!

Аноним автор темы: не разу не изменили мужу

А желающие были?

Аноним автор темы: любитель погулять ...

А он знает, что Вы в курсе его гулянок? Если да, то теоретически его можно поставить в известность, что у вас руки развязаны и имеете право вести себя аналогично. Только что после этого от ваших отношений останется? Проживание под одной крышей?

Изменять, чтобы быть "не дурой", из мести, чтобы себе что-то доказать или мужа перевоспитать - глупо и никакого кайфа от этого не получить.
Если встретится такой человек, что возникнет желание, тогда и думать на эту тему. А пока такого человека нет, рассуждения "изменить ли мне или не изменить" - ни о чем.

мама
Екатеринбург

Анонимно долго,
У автора с мужем, может быть, разный темперамент, а может - немного разные пристрастия в сексе. Может, муж, как в соседней ветке, не хочет хлестать жену ремнем по заднице и вешать ей прищепки на грудь - а любовницу не жалко, ее не уважает вроде как (сугубо предположение).

Аноним 747
автор

HelenV,
Точно в цель....

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
21 год живёте, значит вам уже лет по 45+- и если он гулял, значит Вас это устраивало, а его нет)

Анонимно!!!

HelenV: У автора с мужем, может быть, разный темперамент, а может - немного разные пристрастия в сексе. Может, муж, как в соседней ветке, не хочет хлестать жену ремнем по заднице и вешать ей прищепки на грудь - а любовницу не жалко, ее не уважает вроде как (сугубо предположение).

Да ради бога. Вопрос не в оправдании, а в том, чего сейчас хочет женщина. Именно она сама и для чего. И заметьте, мне на вопрос о желающих ее потенциальных любовниках она не ответила.

Екатеринбург

Аноним автор темы: нормально в наше время?

нормально оно вне времени и вообще дело не во времени)

Аноним 747
автор

Ваша_тётя,
Да нет 40 еще)))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы по религиозным соображениям там стали жить?

просто посетитель
Екатеринбург

"Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла. А правильно ли я жила, батюшка?
-Правильно, дочь моя, но ЗРЯ!"

Аноним 747
автор

FASя,
Да нет пироги уже лет десять не пеку...обойдеться))) да и вообще дело не в пирогах...)))хотела узнать такие как я есть еще на свете...)

Аноним 324

Аноним автор темы: Вот...вот..так хочеться отомстить...)))

Чем мстя обернется? В случае развода.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";