Не могу решиться ...

просто посетитель
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
И вообще, это чужой человек для нее.

она вообще его знает?

скроюсь автор темы:
5 мес

я тоже через 5 месяцев стала с МЧ жить. но они с дочерью с первого дня почти знакомы и мы постоянно вместе время проводили. она даже не удивилась. но сначала он к нам переехал, через 2 месяца общую квартиру купили. 2 года прошло - все отлично. если считаете, что он чужой мужик для дочери, то как вместе-то жить?

Анонимчик
автор
NATA66:
А с дочкой то хоть знакомили? Как у них отношения,

Познакомила месяц назад. Дочка болтушка, хоть с кем найдет общий язык. А вот он, как то не стремится с ней наладить отношения.

Оленька86:
5 мес и сразу прям съежатся еще

Потому что на встречи время нужно и это все в ущерб ребенку. Он предложил, мне показалось, так лучше будет.

Оленька86:
ер по субботам и далее по нарастающей?

Спасибо за совет. наверное можно попробовать, без переезда с вещами, пока на один день.

элиенс:
..у вас хоромы.

3-х комнатная кв.

Аноним:
вы хоть ночевали вместе? вдвоем время проводили? дома у него например? просто интересно

:gy: Ночевали и у меня и у него. Дочку к бабушке в выходной отправляла.

Аноним28
Чипа™:
т.е я пральна понимаю, что лично вы готовы к любому мужику который в уши сочно льет тащиться с вещами и малолетней дочерью на предмет проверки его в качестве хорошего мужа?

речь не обо мне вообще то. можно встречаться с мужчиной и думать, что

Чипа™:
этот человек ТВОЙ.

но при совместном проживании может оказаться совсем иначе

мама
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
А вот он, как то не стремится с ней наладить отношения.

Можно поподробней? как он себя с ней ведет? чего НЕ делает, например?

скроюсь автор темы:
3-х комнатная кв.

ну, уже лучше))

скроюсь автор темы:
Ночевали и у меня и у него. Дочку к бабушке в выходной отправляла.

и да, если вместе жить, то у Вас, из-за ребенка опять же, чтобы ее не таскать нигде ок. ну а в гости он к вам приходит?? или на нейтральной территории всегда?

просто посетитель
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
А вот он, как то не стремится с ней наладить отношения.

о чем вы вообще тогда думаете? как вы жить с ним собираетесь?

мама
Екатеринбург
Банкирша:
о чем вы вообще тогда думаете? как вы жить с ним собираетесь?

+++

Анонимчик
автор
Рыжая-я-я:
не в нем сомнения, а именно из-за ребенка. Ну я так поняла...не знает, как они будут ладить

ну я выше написала. Он как то не заинтересован, дочь к себе расположить. У него тоже есть ребенок, алименты платит, а с сыном не общается((( А тут чужой ребенок. Ему говорю,он отшучивается, типа не все сразу... или хорошо все будет...

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Я бы не стала с таким съезжаться. Пусть и дальше будет в статусе любовника.

согласна. любовь-любовью, а жить надо семьей. первым делом смотрела на отношение к дочери. если никак, то или любовники, или расходиться. а как иначе?

мама
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
У него тоже есть ребенок, алименты платит, а с сыном не общается((( А тут чужой ребенок.

ойййй...для меня бы это звоночком было. Даже колоколом!! даже и не думала бы. У меня мч с первой встречи начал с дочкой шутить, болтать, играть...ни разу сомнений в нем не было, что не располагает дочь. Сразу расположил. Та тоже болтушка и ко всем сразу идет. ей 4 всего Я бы очень задумалась. Месяц знакомы с дочкой....ну, не знаю. Люди разные, канеш, может, ему правда больше времени надо. Но если он и со своим ребенком не общается....вот и с вашей не может, у него просто опыта нет. Ну и не факт, что он потом найдет с ней общий язык и вобще не известно какой он будет папа, если общие появятся ( да, да, я далеко всегда смотрю)...раз со своим не общается

мама
Екатеринбург
Банкирша:
первым делом смотрела на отношение к дочери. если никак, то или любовники, или расходиться. а как иначе?

++++

Анонимчик
автор
Банкирша:
она даже не удивилась.

дети они сейчас такие. Я своей потом так аккуратно, из далека, что папа уже давно свою семью завел, вот и мне хочется... Она мне, я так и думала, буду за тебя рада.))) Я аж прослезилась)))

Рыжая-я-я:
Можно поподробней? как он себя с ней ведет? чего НЕ делает, например?

Что делает, а что нет, пока сложно судить. Нужен нам был новый костюм для гимнастики, попросила свозить на машине, несколько магазинов объездили, все терпеливо, ждал как мы копаемся и выбираем. А так она с ним разговаривает, он ее даже не слушает. В конце может ответить Да или НЕТ, даже не в тему.

Рыжая-я-я:
ну а в гости он к вам приходит?? или на нейтральной территории всегда?

При дочке пока не приходил. Дома встречи были без нее. С ней парк, кино, боулинг, по делам на машине отвозил.

Екатеринбург
скроюсь автор темы:
Он как то не заинтересован, дочь к себе расположить. У него тоже есть ребенок, алименты платит, а с сыном не общается(((

Вот главные причины по которым не нужно съезжаться.. Не торопитесь, автор. И вообще.. у вас дочь, даже не сын. Опасно.

Екатеринбург
Рыжая-я-я:
ойййй...для меня бы это звоночком было. Даже колоколом!!

Это и правда колокол. А еще.. вот не сложится у вас с этим мужчиной.. познакомитесь с другим.. опять приведете через 5 месяцев..И т.д. Карусель мужиков на глазах дочки?

Анонимчик
автор
Аноним:
Пусть и дальше будет в статусе любовника.

не получается. Свиданья, это все в ущерб ребенку. Не хочу от нее отдаляться.

Рыжая-я-я:
будет папа, если общие появятся

Вот и про общих интересно. Он как-то замолвил, типа потом ей братика или сестренку подарим. Я сразу сказала, что у меня детей больше не будет, вот так печально закончились первые роды. Он нет так нет, типа тогда и не надо.

мама
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
А так она с ним разговаривает, он ее даже не слушает. В конце может ответить Да или НЕТ, даже не в тему.

Я бы насторожилась

скроюсь автор темы:
При дочке пока не приходил.

Пригласите. Будет ясно, как он себя в домашней обстановке с ней ведет. У меня как играл, так и играет почти всегда, когда попросит. Разговаривает, кучу вопросов дочке задает, без внимания никогда не сидит.

Анонимчик
автор
Zoika:
аже не сын. Опасно.
Zoika:
Карусель мужиков на глазах дочки?

Видимо не одна я такая. С такими мыслями и страхами.

просто посетитель
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
дети они сейчас такие.

да нет. нас все пришлось на развод. она после папы вообще его не принимала. потом отходила. когда я поняла, что все хорошо, тогда и съехались. но я разрешения не спрашивала. я просто знала, что все хорошо будет)

скроюсь автор темы:
При дочке пока не приходил. Дома встречи были без нее. С ней парк, кино, боулинг, по делам на машине отвозил.

дак и начните с малого. переезжать точно не стала бы. нечего ребенка туда-сюда гонять со взрослыми экспериментами. ну и необщение с родным ребенком - это уже большой шанс того, что с вашей дочерью контакта не будет. я бы пока не торопилась

мама
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
не получается. Свиданья, это все в ущерб ребенку. Не хочу от нее отдаляться.

Ну пусть в гости к вам приходит пару раз в неделю...ну поговорите с ним, скажите, мол давай пока так, чтобы дочь привыкала, что вы не можете взятьи пустит его к себе с чемоданом и тем более не повезете дочку к нему жить Если любит и не идиот, поймет

скроюсь автор темы:
Я сразу сказала, что у меня детей больше не будет

жа? (....ну знаете, блин, в жизни такие чудеса случаются!! бесплодные и "климаксовые" рожают)) так что я бы не зарекалась. Хотя канеш не знаю, что у Вас там.

мама
Екатеринбург
Банкирша:
ну и необщение с родным ребенком - это уже большой шанс того, что с вашей дочерью контакта не будет.

вооот! тоже так подумала, опередили

мама
Екатеринбург

а почему он со своим ребенком не общается? ему пофиг или там мать-воин, не дает или что?

Все окей
Аноним:
Я бы не стала с таким съезжаться. Пусть и дальше будет в статусе любовника
+1 нафига штаны в доме, тем более детей общих не надо. гостевой брак, самое то. что б не расслаблялся :ugu: и по поводу того, что он с родным сыном не общается, это серьезный повод задуматься о его человеческих качествах..
Анонимчик
автор

С работы меня сейчас выгонят :gy: сижу не работаю... Личные дела, в рабочее время)))

Банкирша:
она после папы вообще его не принимала. потом отходила.

Мы с БМ развелись, дочке 3 года было. Тяжело, все время спрашивала, а папа когда придет домой((( А он в другой город почти сразу уехал.

Банкирша:
переезжать точно не стала бы.

Этот вариант, на данный момент, тоже уже не рассматриваю.

Рыжая-я-я:
а почему он со своим ребенком не общается? ему пофиг или там мать-воин

Говорит, ребенка настроили против него. Подробности не знаю, не охотно общается на эту тему.

просто посетитель
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
она с ним разговаривает, он ее даже не слушает.

Вы такая смелая, автор. Я бы, наверное, вообще общение к "для здоровья" свела, узнав о необщении с родным ребенком. Вам самой не обидно? Ваша дочка пытается наладить контакт с чужим дядькой, а он ее даже не слушает. Ощущение, что ему домработница с интимом домой нужна, вот и не заморачивается с ребенком. Или думает, что ваш ребенок будет больше времени проводить с бабушкой Встречи в ущерб ребенку- не сильно он стремиться кмвашему комфорту. Подумайте, нужно ли вам это все? Времени то всего 5 мес, а столько головняков

просто посетитель
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
Говорит, ребенка настроили против него. Подробности не знаю, не охотно общается на эту тему.

так не бывает. вот честно. у нас папа против меня и мч настраивал - пережили, а представить, что папа перестанет общаться с дочерью из-за меня - даже представить не могу. все это бредни нерадивых папаш. но даже если не брать это во внимание - подумайте хорошо. сколько тут было тем, когда дети воевали с новыми мужьями, переселения к папам, финансовые проблемы. в одной из тем муж отказался отпуск ребенку жены оплатить. пробовать надо тогда, когда сомнений минимум. а если сомнений масса, то большая вероятность того, что не получится. зачем этот опыт ребенку? попробуйте представить ваш общий быт, вечера, выходные. дочь всегда с вами будет, а он с ней отстраненно. где дружная семья? мой иногда с дочерью больше меня занимается, мне аж стыдно иногда :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";