Не могу решиться ...

Аноним 35

скроюсь автор темы: маму не дергай и делай сама уроки!

Действительно, ужас какой. Чтобы ребенок сам начал уроки делать - да кто ж такое придумал-то

Анонимчик
автор

Аноним: Ждали, когда она старше станет ,

нет, просто не было ни кого.

Аноним: И знакомили дурацко

Познакомила я их месяц назад, был и парк и кафе, боулинг,вместе по делам ездили в выходные. Это первый раз домой, при дочке позвала.

мама
Екатеринбург

Аноним: Действительно, ужас какой. Чтобы ребенок сам начал уроки делать - да кто ж такое придумал-то

не, ну а кто он такой, что бы с ходу оценку давать? Не мудро с его стороны. Сам то как уроки делал? И вообще по жизни кто?

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь ,

скроюсь автор темы: с сыном не общается и вас это устраивает? Если ему родной сын не особо нужен, с чего с вашей дочкой у него отношения норм.получатся? Для меня бы это было однозначным ''нет'' на вопрос о совместном житье/об отношениях кроме постельных
Аноним: Ну выбирает мама, не хватается за первое попавшееся дочери об этом зачем знать?

Аноним 68

скроюсь автор темы: Познакомила я их месяц назад, был и парк и кафе, боулинг,вместе по делам ездили в выходные. Это первый раз домой, при дочке позвала.

Ну и вернете деву в берега.
А МЧ скажете, чтоб в труселях не разгуливал.
Миритесь давайте.

Аноним 35

Баба Yoga: не, ну а кто он такой, что бы с ходу оценку давать?

так все-таки никто? и что мы тут 5 страниц обсуждаем?

Miu-Miu: дочери об этом зачем знать?

матери по подъездам что ли ныкаться? Ее дом, вправе приглашать гостей, даже если они мужчины

Анонимчик
автор

Баба Yoga: И вообще по жизни кто?

гос. служащий

Miu-Miu: Если ему родной сын не особо нужен,

Не хочет он в подробности вдаваться, что у них произошло не знаю.

Аноним: Миритесь давайте.

дак мы и не поссорились. Вопрос о переезде отпал. Завтра до обеда, пока дочь в школе, едем на рынок. Нужно купить картошку, морковку, свеклу и мясо,если есть мч не на себе же тащить все это.

Аноним 68

скроюсь автор темы: Вопрос о переезде отпал.

Пачимуууууууууу
Миритесь давайте все и съезжайтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним: так все-таки никто? и что мы тут 5 страниц обсуждаем?

нет, не проявил пока себя как кто то, заслуживающий внимания
женщина себе полового партнера выбрала, но забыла, что она не одна

Аноним: Ее дом, вправе приглашать гостей, даже если они мужчины

ничем хорошим для подрастающей девочки это не обернется, минимум снисходительное отношение к матери во взрослом возрасте...минимум, максимум - клиентки недопсихологов, либо продолжающие такую же модель поведения женщины

Если уж родили, несите ответственность, я не говорю про впопудуние до армии/замужества, но выбирая себе мужика в большей мере надо ориентироваться на отношение мужика к ребенку
если нет таких заморочек, сдайте отцу, в детдом...

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: гос. служащий

милиционер?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пачимуууууууууу потому что автор не хочет, вообще-то
скроюсь автор темы: Не хочет он в подробности вдаваться, что у них произошло не знаю. что там за ужасная тайна, что он рассказать вам (типа любимой женщине) не может? Не хочет вдаваться, скорее всего, потому что не белый и пушистый был/есть. Если бы БЖ тупо не давала - сказал бы.

Аноним 35

Баба Yoga: скроюсь

То есть гостей мужчин приглашать нельзя? Серьёзно? Иначе у дочери тоже будут гости мужчины? Страшный риск

мама
Екатеринбург

Аноним: То есть гостей мужчин приглашать нельзя? Серьёзно? Иначе у дочери тоже будут гости мужчины? Страшный риск

да можно чо
знаю такую девочку
мать у неё ключи забирала от дома и бедолага ждала после школы пока мать наахается с гостем...
вы чего, девки?
Для здоровья никто не запрещает, но не надо каждые штаны домой волочь и заставлять папой называть....

Аноним 35

Баба Yoga,
У вас в голове каша.
Про папой называть вообще речи нет

Но мать в своём доме и вправе принимать в нем друзей. Чего уж совсем-то

мама
Екатеринбург

Аноним: Но мать в своём доме и вправе принимать в нем друзей. Чего уж совсем-то

у меня каша? у меня факты из жизни людей, пострадавших от таких горе-мамаш
Пусть принимает "друзей", друзья пусть дружат, а ребенка не трогают.
Матери то, автору темы, самой не сильно понравилось такое отношение к дочери.

Вы вообще с какой стороны адвокатствуете? Штанов? Женщины с правами в доме?

Вообще, мужика-отца, сразу видно, остальных послать подальше, если именно такая цель.

Екатеринбург

Да нафиг такой мужик... Постоянная нервотрепка будет по поводу его общения с дочкой... Если бы он хотел с вами серьезных отношений, он начал бы с дочкой контакт налаживать. А он сразу отрезал нормальное общение. Смотрят по поступкам, а не по словам (о том, что надо съехаться и тп). Может ему просто постоянный секс нужен и уборщица, поэтому и съехаться просил. Подумайте, автор, нужны ли вам отношения в ущерб своему ребенку... Общайтесь с ним просто, для здоровья, не привязывайтесь к человеку и не питайте иллюзий по поводу него. Время покажет.

Екатеринбург

А еще, деловой такой, начал свои правила устанавливать сразу... ( про то, чтобы уроки сама делала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";