Не могу решиться ...

Анонимчик
автор

Не могу решиться начать жить с МЧ. Зовет как к себе, готов и ко мне переехать. У меня есть дочь от первого брака 8 лет. Но у нас и школа и секция рядом с домом.
Не представляю,как сказать дочке. И вообще, это чужой человек для нее. А вдруг он любит, в труселях по дому расхаживать... или еще чего. У кого как было?

мама
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
как сказать дочке

Языком.

скроюсь автор темы:
чужой человек для нее.
скроюсь автор темы:
А вдруг он любит, в труселях по дому расхаживать... или еще чего.

Вы сами то с ним давно знакомы?

мама
Екатеринбург

С ребенком удобнее, если он к Вам переедет. Потому что и в доме, и вокруг инфраструктура уже под ребенка подстроены. Есди приживетесь, все будет хорошо, то подумаете об общей ж/п.

скроюсь автор темы:
А вдруг он любит, в труселях по дому расхаживать

Ну если такая мелочь для Вас большое затруднение, стоит ли вообще затевать совместное проживание. Никак не решите такой пустяк?

Анонимчик
автор
NATA66:
Вы сами то с ним давно знакомы?

5 мес

Mrss:
тоит ли вообще затевать совместное проживание.

Вот и думаю... стоит ли. Зациклилась я, что он чужой, посторонний для дочки дядька((

мама
Екатеринбург

скроюсь , А с дочкой то хоть знакомили? Как у них отношения,

мама
Екатеринбург

И да

Mrss:
С ребенком удобнее, если он к Вам переедет. Потому что и в доме, и вокруг инфраструктура уже под ребенка подстроены.
мама
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
Зациклилась я, что он чужой, посторонний для дочки дядька((

Ну и что? Родного-то где взять уже? Лишь бы негатива не было между ними, остальное - как повезет.

мама
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
готов и ко мне переехать.

5 мес и сразу прям съежатся еще и с маленькой дочей? Для начала пускай поночует например по субботам и далее по нарастающей? Куда торопитесь?

мама

Автор может вы поначалу с дочей познакомите, начните с совместных прогулок и т д, посмотрите как он с ней ладит. Потом может как предлагают вам разок переночует, куда спешить то.

мама
Екатеринбург

Зачем его в дом тащить к себе?..у вас хоромы..если то еще на ночку..а если одна комната...так это безобразие..

мама
Екатеринбург

Впустить в дом мужика только при одном условии. Он боготворит вашего ребенка. И балует его больше чем родной отец.Остальные варианты сожительства не рассматривать вообще.

Аноним 493
элиенс:
Он боготворит вашего ребенка. И балует его больше чем родной отец.Остальные варианты сожительства не рассматривать вообще.

ну уж это перебор. нафига боготворить ребенка?)) и что значит баловать - если не живем вместе?

Аноним 79

Моя думает , если надо съезжаться , то к вам , если мужик адекватный то поймет ваши переживания

мама
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
я, что он чужой, посторонний для дочки дядька((

Для нее все чужие тогда будут, всегда. Живите с дочкой, отпустите парня

мама
Екатеринбург

А он уже оставался хотя бы ночевать у вас? с дочкой знакомы?

Оленька86:
5 мес и сразу прям съежатся еще и с маленькой дочей?

а что такого? 5 мес мало для того, чтобы начать вместе жить? некоторые уже за муж за это время выходят ) ну и доча не такая уж и маленькая.

будущая мама
Екатеринбург

скроюсь , Советовать теоретически бессмысленно) но вот на днях думала, что вот если бы мне пришлось куда-то переезжать, именно сейчас, имею ввиду :scratch: неееее :nea: у нас разбор и смена мебели идёт и дом что где когда напоминает, как в Простоквашино :gy: а тут вообще куда-то...

мама
Москва
скроюсь автор темы:
Зациклилась я, что он чужой, посторонний для дочки дядька((

так он и есть чужой, посторонний мужик для нее. Он и для вас то мягко говоря не родственник - 5 мес всего как знакомы. Я бы и сама чужого мужика в дом не потащила и уж тем более не потащилась бы с ребенком к нему.

Аноним 381
Чипа™:
Я бы и сама чужого мужика в дом не потащила и уж тем более не потащилась бы с ребенком к нему.

А когда уже можно при таких обстоятельствах (ребенок) начинать жить вместе?))

мама
Москва
Аноним:
А когда уже можно при таких обстоятельствах (ребенок) начинать жить вместе?))

когда не будет сомнений, что этот человек ТВОЙ.

Аноним28
Чипа™:
когда не будет сомнений, что этот человек ТВОЙ.

и как это можно понять, не живя вместе?

Аноним 381
Чипа™:
когда не будет сомнений, что этот человек ТВОЙ.

нуу....вот не факт, что живя вместе, она останется при том же мнении))

Пока у автора сомнения, жить вместе не стоит начинать. Когда будете уверены, что готовы, тогда и скажете ему. Будет ждать-молодец, нет-иди лесом тогда. Как-то так.

п.с. вы хоть ночевали вместе? вдвоем время проводили? дома у него например? просто интересно

мама
Москва
Дюдюка:
и как это можно понять, не живя вместе?

т.е я пральна понимаю, что лично вы готовы к любому мужику который в уши сочно льет тащиться с вещами и малолетней дочерью на предмет проверки его в качестве хорошего мужа? :crazy:

Аноним:
нуу....вот не факт, что живя вместе, она останется при том же мнении))

так тем более тогда торопиться не стоит

мама
Москва
Аноним:
Пока у автора сомнения, жить вместе не стоит начинать. Когда будете уверены, что готовы, тогда и скажете ему. Будет ждать-молодец, нет-иди лесом тогда. Как-то так.

вооо

просто посетитель
Москва

Если есть сомнения, значит не оно.

Екатеринбург

по-моему, маленький срок отношений для переезда при наличии дочки

мама
Екатеринбург
Каtюша:
Если есть сомнения, значит не оно.

да почему сразу так категорично? может, не в нем сомнения, а именно из-за ребенка. Ну я так поняла...не знает, как они будут ладить, как дочь отнесется и пр...в плане быта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";