экстренная контрацепция- кроме постинора???

Звезда

ПтичкаН: помогает?

Только так и предохраняюсь.

Анонимус

Ходила в аптеку в Европе. Была беседа с фармацевтом, заполнение опросника. Дали Левоноргестрел. Никаких побочных эффектов не замечено

мама
Екатеринбург

Автор, что мешает сделать срочно УЗИ и посмотреть есть овуляция сегодня или нет? Постинор и подобные препараты могут нарушить гормональный фон всерьёз и надолго.

Аноним 541

А у меня внематочна после эскапела, ну его не фиг. Ещё есть Жанин

мама
Екатеринбург

Женале, точно лучше, но без рецепта их все очень трудно купить. Муж только в четвёртой аптеке смог уболтать фармацевта, чтобы продали. И вот в трёх из четырёх аптек посоветовали взять именно его, негормональный что-ли, но только с рецептом приходить. И постинор тоже не продали(((, сказали все рецептурные.

Аноним 737

Да расслабьтесь автор)) может пронесет!
А если не пронесет, то принимайте как дар Божий))

Кроме постинора экстренной контрацепции наверное никакой и нет... и то там нужно успеть выпить в определенные часы.
Валлерия, , не слышала о таких... оказывается они еще и негормональные как в инструкции сказано, а мне мой Г почему-то только ОКи или спираль предлагает. Весной схожу на прием спрошу, может и мне можно их.

мама
Екатеринбург

Интересно почему никто не спросил какой длины цикл , при классическом 28 дневном 22 день почти на 100 проц безопасный , другое дело с 10 по 16. Хотя судя по датам уже все давно в прошлом ))

мама
Екатеринбург

А ещё постинор может не сработать - с ним отлично сохраняют беременность многие )

Екатеринбург

Аноним: А у меня внематочна после эскапела, ну его не фиг.

а моя знакомая после заработала дисфункцию яичников, синдром истощения яичников и начала в климакс уходить

Аноним 541

karolina2003,
Когда я изучала инструкцию про женале, там было написано, что если не сработает, то обязательно на аборт. Поэтому выбрала постинор

ДоброжелателЬ 😊

Twinkle: 22 день почти на 100 проц безопасный ,


"почти на 100%" - это как? "даю гарантию, что, ВОЗМОЖНО, это не произойдёт"??
дети появляются и через цикл, и с презервативом (да, это ПОЧТИ 100% невозможно)
а раз в 2000 лет дети и вовсе без мужа появляются (Библию читали?)

анонимно
автор

Twinkle,
цикл 28, был зачат не в овуляцию, думала пронесет , не стала пить таблетки
короч тему можно закрыть , мы беременны_)))))

анонимно
автор

Аноним,
у нас все есть спасибо за пожелание))))

мама
Екатеринбург

Аноним: в аптеках могут быть поддельные таблетки

запросто - сама пила постинор 10 лет назад, вообще никак не сработал))))

мама
Екатеринбург

Astrum*: что мешает сделать срочно УЗИ и посмотреть есть овуляция сегодня или нет?

неплохой совет)

анонимно
автор

Twinkle,
да не было ее 100% ну если только она 2р в месяц бывает тогда да
а так я ее чувствую она прошла-но берем всё равно наступила не в овул

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: но берем всё равно наступила не в овул

уже пара таких выросла

анонимно
автор

ДоброжелателЬ,

мама
Санкт-Петербург

гинепристон

мама
Екатеринбург

Murza: гинепристон

+100!
А то большинство кроме Постинора ничего не знают, но советуют! Постинор устаревший препарат с кучей побочек.
У Гинепристона совсем другой принцип действия, он не ломает гормональный фон женщины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";