Помогите бросить любовника

мама
Екатеринбург

Д а вам не кажется

мама
Москва

Астра: А у него таких секретарш много?

Больше нет, точно.

Аноним: С ним или вообще?

вообще
и даже скорее всего, не с ним точно

мама
Москва

Лерелин: Д а вам не кажется

блин, у меня подруга с женщиной живет, разочаровавшись в мужчинах
неужели, меня ждет то же самое

мама
Екатеринбург

Пейте таблетки. Просите зарплаты побольше. Ахайтесь для здоровья и ищите надежного мужчину. На этого не рассчитывайте, если бы хотел уйти-ушел бы

мама
Москва

ketp: Ахайтесь для здоровья

как вы это делаете?
мне без чувств неинтересно
а с чувствами - то есть с любовником - потом ппц, когда он уезжает

Дорогаявыпейвина ,
Вы своего счастья не понимаете.
Вы наивно считаете, что разойдясь с ним вы когото нормального себе найдёте . А фигушки. Будете сидеть нетраханная, без хорошей работы, зато с Надеждой на счастливый взамуж. Нуну удачи.

Аноним 121

Дорогаявыпейвина автор темы: вообще
и даже скорее всего, не с ним точно

Ой не знаю, я дважды замужем и мне лучше чтоб деньги и любовник, с мужем проблемы одни, вы просто зациклились на взамуж, хотя могу понять конечно, не наелись еще видимо семейной жизни.)) А его бросите, не факт что найдется нужный человек, а если судьба, так и любовник не помешает, все решиться само, расслабтесь.

мама
Москва

Аноним: вы просто зациклились на взамуж, хотя могу понять конечно, не наелись еще видимо семейной жизни.))

Семейная жизнь была 11 лет)
Хочу просто определенности какой-то и честности. Не замуж, а чтобы с женой хотя бы не жил.

просто посетитель
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина ,
Нууу, не знаааю, зачем вам постоянный мужик в доме ? Кого вы еще рожать хотите, у вас и так 2е. Живите в свое удовольствие, зачем вам бытовуха совместная ?

мама
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина автор темы: как вы это делае

Я это делаю с мужем по любви)) А вам советую с начальником, но изменить к нему отношение. Он не пуп земли!! Цените ы первую очередь себя. Стало грустно- взяли детей и себя и пошли тусить. Детей если есть с кем оставить - с подружкой в кафе/ ресторан/дискотеку.

мама
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина автор темы: Хочу просто определенности какой-то и честности. Не замуж, а чтобы с женой хотя бы не жил.

Дяденьке удобно.Там у него типа тыл ( и возможно какие никакие вложения), а вы милый бонус к работе, который можно в течение рабочего дня за выступающие части пожмакать.

мама
Москва

ketp: но изменить к нему отношение

вот как??

ketp: с подружкой в кафе/ ресторан/дискотеку.

начинается прозвон от любовника, его водители у входа в кафе и прочее((

мама
Москва

ЯнаЯ.: зачем вам бытовуха совместная ?

ну там же не носки стирать придется - для этого домработницы есть, няни и тд

мама
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина ,
Телефон отключаем. Потом выходим к водителю, пусть домой везет.
А как он вообще узнает где вы?
А вообще мне кажется вы сами себя изначально неправильно поставили. Какого фига мне женатый мужик будет говорить куда мне ходить, а куда нет? Пусть женой камандует.

Аноним 121

Дорогаявыпейвина автор темы: начинается прозвон от любовника, его водители у входа в кафе и прочее((

Вы что как тушка бессловесная, презерватив не можете настоять чтоб одевал, поставить себя так что сходить с подругами в кафе имеете право, тоже не можете, какой вам его бросить.. Он поэтому и не рыпается от жены, зафига ему, крутит вами как хочет.

мама
Москва

Лерелин: Какого фига мне женатый мужик будет говорить куда мне ходить, а куда нет? Пусть женой камандует.

Так он это под соусом сверхзаботы преподносит. Ну и типа мы ж вместе, чей-то я пошла куда-то мужиков клеить.

мама
Екатеринбург

Аноним: поставить себя так что сходить с подругами в кафе имеете право

А с мужем вы позволяли себе кафе и подружек?
Он вами пользуется, простите. Вам скучно- идёте и всё тут. Может проблема сама и рассосется после этого. Либо он начнет к вам серьезней относится, или найдёт себе другую которой можно руководить в жизни

самомама
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина автор темы: Хочу просто определенности какой-то и честности. Не замуж, а чтобы с женой хотя бы не жил.

ну-ну, ну типа уйдет он от жены и? Там другие фишки начнутся , типа съездить к детям, провести выходные с ними , ибо с Вами он знакомить не будет их скорее всего своих детей, и что ? Новая истерика? Да, т.к. Вас это будет бесить. Тут многие хотели бы наверное оказаться на Вашем месте, а Вы себе проблемы создаёте сами , в т.ч. и со здоровьем.

мама
Екатеринбург

чей-то я пошла куда-то мужиков клеить.

Пусть присоединяется- и вам компанию искать не надо)))

мама
Екатеринбург

Да мужиков клеить и что? Мне замуж надо? Или бери или не зузи.

Это все бабло виновато. Был у меня мужчина, прямым текстом мне объяснил будешь хорошо себя вести( не шляться с другими) будут тебе и джинсики и ремонтник и другие приятные весчи. Я прям в лицо ему заржала. Не рабыня я ему, объяснила.
Так вот и джинсики и ремонтик и другие всякие штуки все равно были, а контроля не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина автор темы: там же не носки стирать придется - для этого домработницы есть, няни и тд а я вам про носки и не писала ))
Лерелин: А вообще мне кажется вы сами себя изначально неправильно поставили. Какого фига мне женатый мужик будет говорить куда мне ходить, а куда нет? Пусть женой камандует.

++++вот именно. Так ему и объясните, что вы женщина свободная не замужем и т.д и тп.

мама
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина автор темы: начинается прозвон от любовника, его водители у входа в кафе и прочее((

а на каком основании, простите, посторонний человек контролирует вашу жизнь?

Дорогаявыпейвина автор темы: Так он это под соусом сверхзаботы преподносит. Ну и типа мы ж вместе, чей-то я пошла куда-то мужиков клеить.

Это не забота, это контроль. Приглядитесь, возможно рядом с вами манипулятор и домашний тиран :)

мама
Екатеринбург

Led@с топором: Приглядитесь, возможно рядом с вами манипулятор и домашний тиран

Тапком ему по морде и к жене раны зализывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";