Помогите бросить любовника

Анонимно!!!

Ёйка 2: не жалею что расстались...

А как в итоге расстались? По чьей инициативе?

Я прекрасно отдаю себе отчет, что если бы он тогда сам в очередной раз не обиделся и не отошел, то меня еще долго бы мотыляло между ним и будущим мужем. И не потому, что выбор был не очевиден - с выбором все было понятно. Тяжело оборвать. Чтобы вот раз и все.
Потом его потащило обратно, но тут уже я не поддалась.
Сейчас вообще уже ничего от него не екает, возможно, потому что от другого екает.

мама
Екатеринбург

Анонимно долго,
у него жена все узнала.... он решил развестись...
только ему жена быстро объяснила что уйдет он с одними трусами, а нам с ним придется все сначала начинать
потом начала сына настраивать - он и сдался...
плакала долго, думала умру.... на других мужчин года 3-4 не смотрела - все отношения были для здоровья...

Аноним 908

Дорогаявыпейвина автор темы: Я представила, как я одна с тремя потом буду жить (у меня двое детей), а водитель любовника будет мне продукты возить -

Предохраняться не пробовали? Не умеете - пойдете на аборт. Животом к стене вы его не припрёте, т.к. три года показывали ему, что готовы на все услуги безо всяких условий.

Аноним,
Я бы вам посоветовала ник Рельса, и красиворомантично и соответствует вашему внутреннему миру.
Прежде чем резонерствовать, тему бы почитали, автор не корыстная щучка, любовь у нее к любовнику.

Анонимно!!!

Ёйка 2: только ему жена быстро объяснила что уйдет он с одними трусами, а нам с ним придется все сначала начинать
потом начала сына настраивать - он и сдался...

Интересно, хорошо ли они после такого шантажа и прессинга живут? Было бы для чего так позориться.
Ну и он тоже слабачок. Испугался с начала начинать. Не жалейте. Не по чему там екать.

Анонимно!!!

Аноним: Любовнице было очень херово.

Так оно, конечно.
Только после такой "войны" хорошо ли им дальше живется в "мирное время"?

Аноним 908

Кариессс: Аноним,
Я бы вам посоветовала ник Рельса, и красиворомантично и соответствует вашему внутреннему миру.
Прежде чем резонерствовать, тему бы почитали, автор не корыстная щучка, любовь у нее к любовнику.

Во-первых, ваших советов никто не спрашивает. Вашему внутреннему миру соответствует ник "каждой бочке затычка", но к вам же никто не лезет с советами. А во-вторых, если любовь, то предохраняться женщине запрещено, что ли?

мама
Екатеринбург

Анонимно долго: нтересно, хорошо ли они после такого шантажа и прессинга живут? Было бы для чего так позориться.
Ну и он тоже слабачок. Испугался с начала начинать. Не жалейте. Не по чему там екать.

мне тоже было интересно - раньше.. сейчас пофиг...

Аноним 496

Отдайте его мне

Анонимно!!!

Греча: А, может, не настолько любил? Чтобы начинать жизнь с чистого листа

Однозначно. Он больше любил себя и свой комфорт.

Аноним 908

А зачем любовника бросать-то? Он вам хорошую зарплату платит и работой не нагружает, судя по его поведению считает, что потрахушки входят в ваши обязанности. Поэтому и заботиться о вас он не будет, а начнёте брыкаться, он сам вас бросит и найдет на хорошую зарплату другую, более покладистую. Если вы из-за него развелись, так это глупость, он разводиться не собирается, во всяком случае из-за вас. Он развлекался и лапшу вам на уши вешал, а вы решили, что у вас любовь. Когда мужчина любит, он всё для любимой женщины сделает, а б...дки ни к чему не обязывают. Родне-то правда не рассказывайте, не позорьтесь.

Аноним 589

мое мнение- вы для него запасной аэродром. если он на той не женился, то на вас от тоже не женится. если хотите брак и загс -то встречайтесь с ним и параллельно ИЩИТЕ нового мужика. если вам брак не нужен- то живите дальше, наслаждайтесь и любите (если он вам конечно нужен). если зп нормальная, цветы дарит и денег подкидывает- я вам даже завидую!!!носки и трусы стирать не надо))))а секс есть!

Луч солнца золотого

Дорогаявыпейвина автор темы: уже от врачей не вылезаю - на нервной почве одна болезнь за другой

Себя надо полюбить. Сильно и надолго. Сама такое прошла. Отношения были без иллюзий и обещаний уйти от жены. Но от этого не легче расстаться с любящим и любимым человеком. Хочется быть с ним, растить сына похожего на него. Я его возненавидела. Козел даже называть стала. Уехала отдыхать с другим, тогда сотовая связь золотая была. Телефон отключила в роуминге и все. Сразу стала жить с другим. Он меня и ненавидел, и умолял вернуться, ни в какую, уперлась рогом и благодарна себе за это. Болела я год, от цистита до гастрита, когда осознала что мне ничего не светит и до момента прощай, мы расстаемся навсегда.

Аноним 681

Цветочек: уперлась рогом и благодарна себе за это.

аналогично
на все его письмена типа "люблю тебя но уйти не могу" рыдала, на руки себе садилась - но не отвечала. До сих пор больно, но все же лучше от таких отношений быть свободной.

просто посетитель
Екатеринбург

день археолога штоле сёдня?

мама
Екатеринбург

Miu-Miu: день археолога штоле сёдня?

это бессонница постпраздничная

Екатеринбург

Почитала первые 2 страницы...
Автор,ему с вами удобно. Он не дурак,за 5л видимо не плохо вас уже изучил, знает что вы его не бросите ,а он в свою очередь навряд ли бросит свою жену. Зачем?для чего?
Вам либо уже "яйцами" обзавестись и расставить все точки или сидеть так всю жизнь на вторых ролях пока и вами не насытятся

Аноним 98

А мне показалось, что начальник хочет бросить любовницу и устраивает различные провокации.

мама
Москва

Цветочек: Себя надо полюбить. Сильно и надолго. Сама такое прошла. Отношения были без иллюзий и обещаний уйти от жены. Но от этого не легче расстаться с любящим и любимым человеком. Хочется быть с ним, растить сына похожего на него. Я его возненавидела. Козел даже называть стала. Уехала отдыхать с другим, тогда сотовая связь золотая была. Телефон отключила в роуминге и все. Сразу стала жить с другим. Он меня и ненавидел, и умолял вернуться, ни в какую, уперлась рогом и благодарна себе за это. Болела я год, от цистита до гастрита, когда осознала что мне ничего не светит и до момента прощай, мы расстаемся навсегда.

Спасибо за вашу историю!
Про цистит и гастрит - прям в точку. Психосоматика, блин.

На новый год уехали с детьми в Доминикану. Спокойно отметили НГ, любовник пытался что-то контролировать по смс (туда не ходи, сюда ходи), но я мягко от него отстранялась. Как новый год встретишь, так и проведешь - надеюсь на это. Встретили с сыновьями весело и спокойно.
Нового мужчину пока неоткуда взять((

ДоброжелателЬ 😊

Дорогаявыпейвина автор темы: но я мягко от него отстранялась.

ну, сейчас-то вы дома
значит, контроль постараются вернуть, да усилить

Дорогаявыпейвина автор темы: Нового мужчину пока неоткуда взять((

ищите, да обрящете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";