Помогите бросить любовника

мама
Москва

Встречаемся уже 5 лет. За это время я развелась, а он как жил с гражданской женой - так и живет. Мотивирует тем, что не может бросить детей и хочет от них уйти "плавно". У меня тоже есть дети, я с ними живу одна.
Плавно уходит года три с половиной.
Нет сил. Вроде и встречаемся, и друзья его обо мне знают, иногда ходим на вечеринки вместе.
Он - мой начальник, платит неплохую зп, спрашивает не строго.
Последние года два перманентно ухожу. И всегда обратно возвращаюсь
А тут любовник повадился без презика свои дела делать. И усмехается, мол, а четакова...
Я представила, как я одна с тремя потом буду жить (у меня двое детей), а водитель любовника будет мне продукты возить - мне прям плохо блин..
Поддержите. Нужен волшебный пендель.
Родным рассказать не могу - не поймут

мама
Екатеринбург

Квкие свои дела он иожет без вашего согласия без презика делать?
А по теме: не уйдет он от жены. Да и пока бросать его я смысла не вижу.

Аноним 160

Дорогаявыпейвина автор темы: А тут любовник повадился без презика свои дела делать. И усмехается, мол, а четакова...

таблетки пей

Дорогаявыпейвина автор темы: Он - мой начальник, платит неплохую зп, спрашивает не строго.

проси зп повысить, включи секс-услуги в оклад

Москва

Вы к нему сильно привязаны? Любите? Вариантов несколько. Завести нового, чисто секс. Либо с этим пока прекратить встречи - типа болею, не могу, занята... Ну и предохрагяйтесь, таблетки пейте, ваше здоровье в ваших руках

Анонимыч

Дорогаявыпейвина автор темы: а водитель любовника будет мне продукты возить

а вы так уверены что будет, а вдруг лесом пошлёт

Москва

Можно стать стервой-устраивайте скандалы, качайте деньги, позвоните его жене. Станьте неадекватной, может сам сбежит

Аноним 121

Дорогаявыпейвина автор темы: Он - мой начальник, платит неплохую зп, спрашивает не строго

А если бросите его, он вас не уволит?

Дорогаявыпейвина автор темы: А тут любовник повадился без презика свои дела делать.

Смешно как про собаку говорите. Таблетки пейте.

Вообще мужик жук тот еще, хорошо устроился, а вам мозги компосирует.

мама
Екатеринбург

*Artis*,
Я тоже про капитошек подумала. Но без презиков мовсем же не то

мама
Москва

Лерелин: Квкие свои дела он иожет без вашего согласия без презика делать?

вы знаете, он все 5 лет был в этом вопросе очень аккуратен и сам никаких детей больше не планировал (по крайней мере со мной), прям дотошно предохранялся..

пушистый зайка: таблетки пей

нельзя по состоянию здоровья(((

Маорица: Завести нового, чисто секс. Либо с этим пока прекратить встречи - типа болею, не могу, занята...

Вот мне ваш опыт интересен.. я к нему привязана сильно - люблю, блин Все равно по работе встречаемся, никуда не деться. И работу не вариант менять - условия шоколадные, в другой конторе будут копейки, а у меня двое детей есть хотят((

Анонимыч: а вы так уверены что будет, а вдруг лесом пошлёт

у него бабок на 10 детей хватит, так что думаю лишний повод привязать меня к себе - кому я с тремя нужна блин

Маорица: устраивайте скандалы, качайте деньги, позвоните его жене.

Скандалы устраиваю, деньги тоже вроде прошу. Жене звонить - унижаться неохота(

Аноним: А если бросите его, он вас не уволит?

Нет. Да и на мне проекты на год вперед завязаны.

мама
Москва

Лерелин: пока бросать его я смысла не вижу.

Я уже от врачей не вылезаю - на нервной почве одна болезнь за другой

мама
Москва

Про нового - пробовала. Но на СЗ сидят его друзья и как только я там появляюсь, они меня сдают ему и начинается ад и скандал. Невыносимо.
На улице не представляю, как знакомиться. Мне 36.

мама
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина автор темы: любовник повадился без презика свои дела делать

поздравляю,

Дорогаявыпейвина автор темы: Я уже от врачей не вылезаю - на нервной почве одна болезнь за другой

у вас теперь одна флора на троих.

мама
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина ,
А что вы так нервничаете? Вы прсмотрите на все с другой стороны. Нафиг вам замуж за него и чтоб дома постоянно у вас терся? Дети у вас есть, работа с хорошей зп есть. Мужик для здоровья есть. Что е так то? Что вы в этом замужестве не видели? Пейте таблетки и живите в свое удовольствие. Встретите следущего суженого и свалите от любовника.

Москва

Дорогаявыпейвина автор темы: Я уже от врачей не вылезаю - на нервной почве одна болезнь за другой

Чем именно вас не устраивает текущее положение???? Может, ну его, пусть будет, живет с женой, вам деньги и секс, зачем вам его навсегда с алимннтами??? У меня был мужчина на работе, жесть и жесть, любая ссора это ад, виделись ежедневно, очень тяжело.

Москва

Лерелин: А что вы так нервничаете? Вы прсмотрите на все с другой стороны. Нафиг вам замуж за него и чтоб дома постоянно у вас терся? Дети у вас есть, работа с хорошей зп есть. Мужик для здоровья есть. Что е так то? Что вы в этом замужестве не видели? Пейте таблетки и живите в свое удовольствие. Встретите следущего суженого и свалите от любовника.

Вот я к этому же склоняюсь. Двое детей, неужели так скучно дома без мужика и с хорошими деньгами???

Москва

Дорогаявыпейвина автор темы: Но на СЗ сидят его друзья и как только я там появляюсь

Фото не свое, имя не свое, в целях - секс. Отбоя ге будет. А потом выберете кого получше.

Аноним 121

Зачем вам его бросать, так пусть будет, денег носит и вообще.. Вам замуж за него охота что ли? Нафик такое счастье гулящее, наслаждайтесь жизнью, путешествуйте по миру.
Дети не от него у вас?

мама
Москва

Led@с топором: у вас теперь одна флора на троих.

Нет, там все в порядке)))

Маорица: Чем именно вас не устраивает текущее положение????

Хочу нормальную семью, бесит вранье это - подожди, еще чуть, еще годик, еще месяц.
Хочу воскресенья вместе проводить, детей рожать, вместе НГ отмечать.

Маорица: Двое детей, неужели так скучно дома без мужика и с хорошими деньгами???

не поверите, да. Хочется взрослого общения. Подруг мало крайне. Дай занятые все - семьи у всех.

мама
Москва

Аноним: наслаждайтесь жизнью, путешествуйте по миру.
Дети не от него у вас?

Работу работать нужно, а так бы путешествовала, да.
Жена регулярно путешествует не работает
Дети от другого. БМ в нашей жизни участия не принимает. Может взять детей к себе один раз в год на неделю.

В замуже гораздо меньше секса и много грязных носков под диваном. Зачем вам его бросать?
Любовницей лучше в сто раз.
Спираль поставьте.

Москва

Кариессс,
Согласна категорически

мама
Москва

Лерелин: Встретите следущего суженого и свалите от любовника.

Вот для этого нужно уйти как-то от нынешнего.
Потому что это контроль постоянный и моральное опустошение, когда на других писеносцев даже смотреть неохота, кажется, что все козлы.

Аноним 121

Дорогаявыпейвина автор темы: Хочу нормальную семью, бесит вранье это - подожди, еще чуть, еще годик, еще месяц.
Хочу воскресенья вместе проводить, детей рожать, вместе НГ отмечать.

С ним или вообще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";