Башкир -мужчина... Какие они?

Аноним 768
автор

Познакомилась с башкиром.. с ума свел...а какие они?... секс -был офигительный!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется у них в крови запрограммировано - своя земля, свой дом и прочее... Обстоятельные, настойчивые и щедрые душой. У меня мама татарка, вроде бы татары от башкир не сильно отличаются)

Аноним 589

По жизни фиговые - скандальные, ревнивые, ленивые и жадные, а ухаживают красиво, да, а потом начинается другая песня, по собственному опыту. Не все, наверное, такие, но среди друзей бывшего мужа такие все.

Аноним 768
автор
Bинни™,

Серьезности с ним хочется) и он не против!!! Вот только какие они в жизни? Страшноватенько

Аноним 589

Татары от башкир отличаются сильно, причем башкиры татар не любят и оскорбляются если их татарами назовут.

мама
Екатеринбург
Аноним:
башкиры татар не любят и оскорбляются если их татарами назовут.

А татары то как оскорбляются ))) По мне так фигня это все, лишь бы человек хороший. Единственно, считаю, сложно может быть, если он верующий мусульманин, и традиции соблюдает, а вы православная допустим, или атеистка, или наоборот.

Аноним 327
Аноним:
По жизни фиговые - скандальные, ревнивые, ленивые и жадные, а ухаживают красиво, да, а потом начинается другая песня, по собственному опыту.

Ага, еще по-любому, глаза зеленые и волосы черные, работает таксистом, писюн большой, и мужественный такой, все время говорит о том, что хочет большего, что ищет всегда перспективы и всегда стремится вперед, ни дня на попе не сидел

Аноним 854

У мужа друг башкир - фанфарон, много слов мало дела. Но красиво ухаживает (со слов его жены) обещает золотые горы, обаятельный и в постели хорош, ревнивый собственник, темперамент взрывной, но отходчивый. Только вам, автор, это не поможет, они тоже все равно разные, на его семью смотрите, больше почерпнете информации.

я просто я

а еще вспомнился один... его не продвигают и не дают расти по карьере - из-за национальности... хотя как раз на том предприятии сделал по своим возможностям и своему характеру максимальную карьеру для того предприятия...

Аноним 589
Грусть-тоска:
Ага, еще по-любому, глаза зеленые и волосы черные, работает таксистом, писюн большой, и мужественный такой, все время говорит о том, что хочет большего, что ищет всегда перспективы и всегда стремится вперед, ни дня на попе не сидел

:gy: Ага, так все и было, только не таксист, а в остальном 100% попадания - на семью и детей класть он хотел, он все время копит - стремится к чему-то, добро наживает, а хорошо питаться не нужно, игрушки для ребенка - зачем? - сломает, играть 3 дня только будет, вещи - только по минимуму и дешевые - зачем дорогие? кто это видит? оценит? Нужно копить, копить, копить - только для чего? И постоянные упреки, что много трачу, проедаю, покупаю не нужное и тд.

NATA66:
Единственно, считаю, сложно может быть, если он верующий мусульманин, и традиции соблюдает, а вы православная допустим, или атеистка, или наоборот.

И это тоже, хотя и не очень-то и верующий был, да и родители в мечеть не ходили. Но мне нужно было принять ислам, иначе никак. Отказалась - оскорбились. Потом сын родился - нужно назвать их именем и позвать муллу - обязательно! Тоже отказалась, предложила оставить ребенка в покое. вырастет - сам решит. Скандал и оскорбления, и при каждой ссоре он с манатками к маме сбегал, тк квартира моя, слава богу. В итоге развелась и выдохнула))) А как ухаживал-то красиво, все для тебя - люблю-не могу, подарки, сюрпризы постоянно, а сколько обещаний-то было, мечты о детях и бла, бла...

Аноним 975

ну не знаю.. мне кажется нельзя по национальности судить о характере, может есть какие-то общие черты, но все люди разные! У меня муж татарин, но он ненавидит, когда его называют татарином и всех татар не любит. Очень верующий христианин.

мама
Екатеринбург

отдыхая в Янган тау регулярно сталкиваемся с башкирами.народ в целом трудолюбивый,приветливый

Аноним:
Только вам, автор, это не поможет, они тоже все равно разные, на его семью смотрите, больше почерпнете информации.

:ugu:

Аноним 854
Аноним I:
Очень верующий христианин.
Аноним I:
и всех татар тоже не любит.

Типичный прям христианин, молодец. :gy:

Аноним 589
19mar75:
отдыхая в Янган тау регулярно сталкиваемся с башкирами.народ в целом трудолюбивый,приветливый

С "чужими" они добрые и приветливые, и щедрые, пока к ним в семью не войдешь, потом вся приветливость заканчивается.

Аноним 663

У меня первый муж был башкир. Гордится, что является потомком Монголо - татарского иго. :lol: У них принято иметь много детей. После нашего развода настрогал уже 4, да моя 5. Считает, что его дети должны содержать его в старости, поэтому пенсия особо не нужна. Для счастья нужно немного: изба и кусок земли.

Аноним 589
Аноним:
У меня первый муж был башкир. Гордится, что является потомком Монголо - татарского иго.
Аноним:
Считает, что его дети должны содержать его в старости, поэтому пенсия особо не нужна. Для счастья нужно немного: изба и кусок земли.

Ага, все они одинаковые - это национальное видимо и копить, копить, стремиться куда-то, а на деле - пшик

мама
Екатеринбург
Анонимушка автор темы:
Серьезности с ним хочется) и он не против!!! Вот только какие они в жизни?

Так у вас уже секс был, не будет у вас серьезных отношений. А на самом деле вот такие

Аноним:
По жизни фиговые - скандальные, ревнивые, ленивые и жадные, а ухаживают красиво, да, а потом начинается другая песня, по собственному опыту. Не все, наверное, такие, но среди друзей бывшего мужа такие все.
мама
Екатеринбург

Знаю очень хороших парней-башкиров, вместе учились. У обоих семьи, дети, работа - все хорошо. Веселые, всегда душа компании, любят покрасоваться. Никаких закидонов национальных не выказывали, женаты на русских девушках.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

мамо… вот ведь тетки оголодали…

мама
Екатеринбург
Аноним:
пока к ним в семью не войдешь,

ну не соглашусь.те,с кем приходилось общаться,все из состоятельных семей,у всех дома-полная чаша,не одна машина,работящие,не пьющие.видимо правильные башкиры у себя живут,а все не правильные к нам едут :gy:

мама
Екатеринбург
carte:
мамо… вот ведь тетки оголодали…

:eerm: в каком смысле?башкир не таджик ведь

Аноним 760

Лучше уж татарина,чем башкира))По теме,хитрые,ревнивые,собственники,жадные...

+++
просто посетитель
Екатеринбург
19mar75:
башкир не таджик ведь

с виду одно и тоже

Аноним 663
Аноним:
По теме,хитрые,ревнивые,собственники,жадные...

когда разводились, хотел кроватку детскую с собой забрать, мол на его деньги куплена. Тьфу! Вспоминать противно.

мама
Екатеринбург
carte:
с виду одно и тоже

:gy: да ладно Саша,ну совсем разные люди.коллега есть башкир,чудесный паренек,семья замечательная,хм...может они у нас так "портятся"?у себя в Башкирии мне прям понравились люди

+++
просто посетитель
Екатеринбург
19mar75:
может они у нас так "портятся"?

не знаю… я из челябинской области, их там хватает, так вот в моей юности это был вообще позор встречаться с ними я как бы не расистка, могу и пообщаться с разными национальностями, но общаться и дружить это одно, а отношения это совсем другое, дети национальные, родственники там всякие его, традиции и т.д., нет уж, увольте, даже под дулом пистолета бы не подписалась, особенно на детей

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";