Башкир -мужчина... Какие они?

Аноним 370

Я вообще из Башкирии, башкиры и по внешности разные, и темные, и светлые, и работящие, и не очень, и пьющие, и не пьющие, короче, люди, как люди. Тоже мне экзотика. И на русских женятся, и на татарках, и на башкирках.

Солянка: И не женится он на Вас - семья не примет, не положено так у них.

  • а вот это вообще смешно читать - чай, не каменный век на дворе. Бред какой-то. Есть какие-то национальные особенности, но бешеных отличий от русских прям нет. Вот, то, что более трудолюбивые - это правда.
Екатеринбург

Аноним: причем башкиры татар не любят и оскорбляются если их татарами назовут.

и наоборот

carte: с виду одно и тоже

да уж конечно. Ну и насчет таджик - они разные тоже. Разницы между быдло русским и быдло таджиком по мне нет никакой кроме физиономии. Так что выбирать лучше по характеру да воспитанию, а не по национальному признаку. Какая разница жить с идиотом таджиком или с идиотом русским.

мама
Ростов-на-Дону

carte: есть подруга дагестанка, а замуж за дагестанца никогда
это вообще разные вещ

Также. Они могут быть каким угодно, среди них могут быть хорошие и плохие люди, но я их в качестве мужчин не воспринимаю вообще. Общаться могу, но отношения... никогда. Таджики, узбеки, азербайджанцы, ингуши - аналогично. Их менталитет совсем другой, их внешний вид мне не нравится. Никакого расизма тут нет.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: на урале то?!

да, и на урале можно быть поразборчивее

svtloni: Какая разница жить с идиотом таджиком или с идиотом русским.

с идиотами жить вообще не надо, но идиот-таджик это уже вообще за гранью… совсем для неликвида

асеныш: Они могут быть каким угодно, среди них могут быть хорошие и плохие люди, но я их в качестве мужчин не воспринимаю вообще. Общаться могу, но отношения... никогда.

вредина

у нас на работе есть отличный травматолог , золотые руки, таджик . Или вы думали они только двор мести умеют?
Не первая тема с засиранием наций и кто больше всех старается? даже не надо тыкать пальцем. Те, кто мнят себя выше выше, а на деле ничем не лучше. Просто себя не видно. И поэтому смешно.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

вредина: у нас на работе есть отличный травматолог , золотые руки, таджик

у нас тоже есть нерусские врачи) отлично отношусь к ним, люди замечательные
но я устала уже писать, что общение это одно, а отношения совсем другое
ну и татары и армяне это из другой оперы, хотя тоже не рассматривала бы в качестве второй половины, все-таки менталитет другой

вредина

Аноним,
на счет русской я б возразила, скорее мордвинка или чувашка, уж больно злая

Аноним 824

Мм, если коротко- наглые, беспардонные, жадные. Была знакомая у меня ..

+++
просто посетитель
Екатеринбург

вредина: на счет русской я б возразила, скорее мордвинка или чувашка

да сколько влезет, но ни то, ни другое

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: читать - чай, не каменный век на дворе. Бред какой-то. Есть какие-то национальные особенности, но бешеных отличий от русских прям нет. Вот, то, что более трудолюбивые - это правда.

Смешно - смейтесь. К трудолюбию забыли добавить тяп-ляп. Не перетрудятся, хотят всех вокруг обхитрить, а сами - в пешках.

Аноним 854

Ну вот напугали автора, она уже наверное замуж собиралась.

Екатеринбург

carte: но идиот-таджик это уже вообще за гранью… совсем для неликвида

а нет никакой разницы между идиотом было таджиком и быдло русским. Вообще по степени омерзительности они на одной доске. За гранью - это общаться и жить с такими. Но судя по темам все это вполне рядовое дело. А то. что вы пишете про национальности - это разжигание розни и шовинизм. Хотя вполне возможно, что быдло своей национальности вам роднее и понятнее

Аноним 711

Анонимушка автор темы: Вот только какие они в жизни?

Знаю двух братьев-Башкиров. Красивы, ОБАЯТЕЛЬНЫ, ухаживают офигенно. В постели один великолепен, второй уже импотент (о чем хором вопят бывшие любовницы). При этом бл..ны оба, и врачи тоже оба Жена одного из них регулярно лечится от ИПП (презерватив муженек презирает). Оба бизнесмены средней руки, не бедствуют. Из достинтсттв - не ревнивы, не брезгливы (что логично, при таком кол-ве внебрачных связей).

мама
Екатеринбург

Аноним: если коротко- наглые, беспардонные, жадные.

Посмотрим с другой стороны Настойчивые, простые, хозяйственные

Аноним 285

зовут не Рафаэлем?

вредина

Аноним,
узко мыслите, сразу видно из аула. У меня папа, родственники чистокровные башкиры, высокие , коренастые. И не ленивые ни сколько.
просто вам по жизни не везет, попадаются такие , а на национальность валить это ваша черта.

вредина

аноним,
по поводу кривых ног - вы перегнули палку

Лора

вредина: высокие , коренастые. оксюморон?

Аноним 575

Я из Башкирии. У нас тут много намешано наций. Татары - светловолосые, зелёные-голубые большие глаза. Башкиры - тёмные, круглолицые, темноглазые, узкоглазые.
У них приоритет - семья. При чём, не только своя, но и вся родня!!! Миллион братьев-сестёр, и всем помогать надо И новости друг про друга рассказывают. Меня это жутко бесит! Если автор к этому готова, если готова вечно слышать, что он - МУСУЛЬМАНИН.... Да, да, христианский бог для них (многих) - что-то смешное. Если мы, русские, можем зайти в мечеть (хоть посмотреть ради интереса), то для них в церковь зайти - унижение и грех.

Аноним 575

А супер-секс не навсегда. По своему опыту говорю.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";