Рассказы о фантастическом сексе

Аноним 72

Аноним,
Про пельмени занудно и длинно. Вот и секс такой же у вашего приятеля. Весь пар - в свисток.
Так что, кто хороший рассказчик, тот так себе практик. Все имхо. )))
Секс надо практиковать, а не с подружкой обсасывать. Хотя ее слова - тоже часть ее секса ( так что у вас секс втроем)))
Достоевский сказал: Молчать не только выгодно, но и приятно."
Переправила великого, извините, за вольную трактовку. " хорошо, безопасно и красиво" у классика.
Согласна, ибо не хочется растрясти ощущения, рассказывая о глубоко волнующем. Да и некрасиво по отношению к партнеру.

Аноним 189

Вот про пельмени - в точку)) есть у меня одна такая подружайка.. все рассказывает красочно и в деталях, в т.ч. и про секс. Но я то знаю что человек она такой, даже простую перепалку с кассиром на 3 секунды расскажет как очень интересный триллер и рассказ будет длиться минут 7.

мама
Екатеринбург

Аноним: Молчать не только выгодно, но и приятно.

+

Аноним: некрасиво по отношению к партнеру

Когда подружки раньше расказывали про секс, потом не приятно было видеть их МЧ сразу в голове образ: как он ее еб..т

мама
Екатеринбург

Вам со своим мужчиной хорошо, нежно, вы всегда можете поговорить на любые темы, без страха обсудить волнующие моменты, вы можете ему рассказать все что захотите? Если да, то у вас уже отличный секс, т.к для меня самая эрогенная зона это мозг.

так надо

ни когда не любила делиться интимными подробностями с подругами, счастье любит тишину и темы, по которым я реально чем то при желании могу похвастаться не поднимаю, спрашивают, грю - та нормально все..и все. Меня наоборот что то не прет от обсуждения всякого такого, с мужем могу на интимные темы говорить, с подругами отмалчиваюсь, бабской зависти боюсь :)), у меня в юности одна такая подруга после моих рассказов на МЧ покусилась, ну их ...эти разговоры

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: естественно рассказы о том,

А Вы знаете анекдот, в котором ключевая фраза
-"ну, ты тоже говори..." ? )))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: в целом про свою сексуальную жизнь, я никогда не могла сказать такими эпитетами, и мне вобще становится печально.

Вот видите, просто она эмоциональный человек, видимо, а вы нет) Ничего) Так бывает))

Аноним 834

Вот так подруги парней и уводят. :)

бабушка
Алушта

Что ярко горит, то быстро выгорает. А что тихо тлеет - долго греет.

Аноним 829

Подруга,наверное, дамские романы пересказывает

Аноним 135

Есть мужики для секса. А есть для жизни.... Вот с первыми феерия, но жизни и быта никак, а со вторыми взаимопонимание приятный секс, дети,быт, семья так сказать. В принципе так и с женщинами...

Аноним 239

У меня одна тоже рассказывала - реально как дамский роман. С мужем ее было неловко видеться потом. Но она вообще мастер поболтать, потому что она потом подобно рассказывала и про второго мужа и про некоторые промежуточные романы. Сомневаюсь, что прямо совпадение, скорее, всего как про те пельмени. Потому что если оставить только факты - что именно там было, ну ничего совершенно особенного, просто вот ее восприятие такое восторженное. А ну да - один из них романтик был, свечи там любил, белье, музыку, но это себе все могут организовать.

мама
Москва

Все люди разные, с различными темпераментами, поэтому не стоит примерять "чужую одежду" на себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";