Даже если Вам немного за 30...

автор
мама

БлондинкаАня: всякий пожарный КТ головушки и гормоны я б сдала ,на всякий случай . А потом

Вот почему когда мужчина хочет всех это норма, когда женщина -то нужно провериться))))

Екатеринбург

:) забавная тема. Света, ты тут одна среди монахинь :) Может некоторые и совсем не монашки, но совесть не позволяет под ником писать, а под анонимом скучно.

Екатеринбург

S(Мисс К) ,
Мужчин наоборот ,если не хочет всех ,надо проверять

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: Может некоторые и совсем не монашки, но совесть не позволяет под ником писать,

да тут какую только хрень не пишут под никами-кого бы накрыло, так написал бы. Таких откровений иногда поначитаешься. Так что кто с автором согласен-напишут

Аноним 361

S(Мисс К) ,
А рост какой? Я при своем росте 168см и 60кг очень даже стройна.

автор
мама

Колубара: Свет, тебе тайские женщины ворота дегтем еще не измазали?

)) неа. Я только с мужем разряжаюсь. Вопрос же не о сексуальной жизни. А о том что тянет больше чем в молодости

Екатеринбург

всех на КТ, хочет - кт, не хочет - кт и вообще, после 30 кт проходить надо регулярно

мама
Екатеринбург

S(Мисс К) автор темы: А о том что тянет больше чем в молодости

А, так ты об этом?

автор
мама

Аноним: рост какой? Я при своем росте 168см и 60кг оч

  1. Я толста. Ну не мой вес. Не мой размер.

    БлондинкаАня: Мужчин наоборот ,если не хочет всех ,надо проверять

Вооот! Я к тому что у нас сейчас возраст такой как у мужиков в 18-20. Либидо зашкаливает.

Екатеринбург

Капризуля-я,
однозначно )))

автор
мама

Колубара: так ты об этом?

Блин, да. Я так и написала "хочешь всех и с горячей жопой к мужу".

Екатеринбург

S(Мисс К) ,
Слушайте ,такой вопрос тогда ) кхе кхе ,как бы поприличнее спросить то ))) а ничего,что возбуждение не от мужа ? Как то странно ,возбуждает один ,а сам процесс с другим ?

Екатеринбург

БлондинкаАня: возбуждает один ,а сам процесс с другим ?

а мужикам порнушку можно смотреть да...

Аноним 52

Либидами давно не мерялись
Ну что, слаболибидированные? Завидуете автору?

автор
мама

Колубара: да не хочу я всех

Я сама неправильно сформулировала. Хочешь других, помимо мужа. Так правильнее будет. Оттуда и диссонанс, оттуда и смятение души.

Екатеринбург

Капризуля-я,

Аноним 52

Автор, вы в стране-то какой?
Камбоджийцы мало кого возбуждают из европейцев

Может, на самом деле к доктору

Екатеринбург

Аноним: Камбоджийцы

там кроме местных аборигенов дохрена брутальных туристов

автор
мама

Аноним: все удалю через пару часов. Просто больная тема, хотя я всегда была слишком моральна. Даже спать пока не буду, почитаю.

Балда. Че стесняться-то? Лучше собой заведи и нас присоедини или в личку мне напиши. Нет тут стеснения. Есть собственное счастье.

мама
Екатеринбург

Мужа люблю. Не стоИт на других, тем более на коллег. Они вообще асексуальны.

Капризуля-я: но совесть не позволяет под ником писать,

да ну. муж ведь это не читает, а личных знакомых здесь нет, поэтому наплевать. В сам деле нет в моем окружении бредпиттов, да и бред не герой фантазий. Видать старость-это когда только на мужа встает))

Аноним: слаболибидированные?

какой шикарный термин, буду использовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";