Даже если Вам немного за 30...

автор
мама

И тем более если Вам много за 30... ощущаете ли Вы, девы, зуд в штанах/юбках? Прям на всех коллег мужеского полу зырк-зырк! И потом с горячим задом к мужу, к мужу. Есть такое?

автор
мама

Кряча: нет и никогда не было

Хмммм... начинаю стесняться))

мама
Екатеринбург

S(Мисс К) автор темы: И потом с горячим задом к мужу, к мужу. Есть такое?

Света, что с тобой? бешенство матки?

мама
Екатеринбург

Нет.
Значит муж вас плохо удовлетворяет,если от посторонних мужиков зудит

просто посетитель
Санкт-Петербург

Был у меня зуд - молочница оказалась. А вообще нету описанного тобой явления, потому что умных и веселых мало, а красивых и того меньше.

Екатеринбург

Вы галку "написать анонимно " забыли чтоль цлакнуть ?

автор
мама

Аноним: За пару месяцев до 38 появилось

Вот я думаю что это? С точки зрения физиологии, психологии? Попытка природы свою фертильность реализовать? Типа часики тикают... или это реально и есть наша сексуальность? Но тогда это капец! Угроза добродетели нашей!

Аноним 279

Вообще не поняла, о чем речь. Мне за 30 хорошо. Зуда как не было, так и нет :).

Екатеринбург

Чёт мне аж страшно стало ))) вообще енто дело люблю ,а если перевалит куда там у вас перевалило ?

мама
Екатеринбург

аноним: Зуда как не было, так и нет

фригидная?

автор
мама

НаталЪя: бешенство матки?

Вообще либидо всегда было выше среднего. Но к 40 ближе зашкаливать начало.

Bella ciao: Значит муж вас плохо удовлетворяет,если от посторонних мужиков зудит

Нифига. И муж удовлетворяет, прям мой мужчина.

ЛуизаВебер: Был у меня зуд - молочница оказалась.

Блин, да не тот зуд)))

БлондинкаАня: Вы галку "написать анонимно " забыли чтоль цлакнуть ?

Нет, не стала ставить. Уверенна что я не одна такая. Другим девочкам хоть не стыдно будет отметиться.

Екатеринбург

S(Мисс К) ,
Вы вес так и держите ? Это к теме тоже относится ))) чем меньше жрешь ,тем больше секса хочется

Аноним 554

Блин, круто, у меня наоборот, лет в 18 было, а к 30 успокоилась, чем старше, тем к сексу спокойней отношусь

автор
мама

БлондинкаАня: вообще енто дело люблю ,а если перевалит куда там у вас перевалило

Воооот.... и я всегда любила. А щас пипец как люблю)))

дедушка
Екатеринбург

S(Мисс К) автор темы: Вообще либидо всегда было выше среднего. Но к 40 ближе зашкаливать начало. Ничего страшного в этом нет(даж завидно!), если это только(ттт) не первый звоночек какой-то патологии.

мама
Екатеринбург

S(Мисс К) автор темы: Есть такое?

нету

автор
мама

БлондинкаАня: Вы вес так и держите ? Это к теме тоже относится ))) чем меньше жрешь ,тем больше секса хочется

Не держу. Давно уже 60 кг вешу. Вроде есть фигура но жирная фигура. Может эстрогены в моем животе диктуют эту сексуальность? Тогда я понимаю за что любят полненьких женщин)))

Прямо на всех? Не, точно не на всех.. очень немного цепляющих. И вообще редко.

автор
мама

Аноним: последние пару месяцев сильно не пофиг.

Вот кагбэ растет сексуальность, да?

автор
мама

Кастаньеты: Прямо на всех? Не, точно не на всех..

Неееее... не на всех. Только на тех, что схватываешь по духу/телосложению/и т.д.

Екатеринбург

Не хоцца портить всю романтику темы ,но так ,на всякий пожарный КТ головушки и гормоны я б сдала ,на всякий случай . А потом

мама
Екатеринбург

Свет, тебе тайские женщины ворота дегтем еще не измазали?
А так то да, внезапная сексуальность-повод к неврологу сходить

просто посетитель
Екатеринбург

Описали Вы так себе, конечно...
Но чувственности стало больше. И желания. Факт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";