Секс не главное в браке

Аноним 281

совсем плохо без секса, даже не от того, что его нет, а что нет в планах

Аноним 265
автор

Капризуля-я: Единение душ более редкая вещь чем вагинальный оргазм.

это утверждение сродни тому, что люди вместе по любви только в бедности. Типа если богатый то обязательно потный вонючий противный и его только терпеть))))

почему у вас или-или? а если случалось в жизни, к примеру, единение душ и тел такое, что мозги отлетали? после такого как-то вообще не хочется что-то одно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: почему у вас или-или?

кто сказал или-или, это у вас или-или... у меня то как раз все в кучу

Аноним автор темы: единение душ и тел такое, что мозги отлетали

эээээ..... то есть сначала посексились, а потом мозг вылетел :)))) или сначала душа запела, потом тела станцевали и потом мозг вышел погулять

Аноним 656

Секс не главное у тех, у кого его нет долго
А так очень даже главное, но я была в числе первых, 10 лет взамужем и 1,5 последних года без сексу тоже говорила, что это не главное.
Все-таки решилась на измену и поняла обратное))

Аноним 950

Аноним: плохо без секса, даже не от того, что его нет, а что нет в планах

Да, так же. :( Именно отсутствие перспективы больше угнетает, чем текущее положение. Не то, что секса нет - а что и не будет. Сперва казалось болезни мужа это временно, подлечится и всё. Но чем дальше тем больше он мне скорее ребенок, а не мужчина. А годы идут. Но вариантов нет. Любовник при живом муже - не представляю совсем. И не оставить мужа тоже ни за что.

Аноним: Секс не главное у тех, у кого его нет долго

Ну так-то да. Без секса тяжело только несколько лет, потом привыкаешь. Если долго-длого был раз-два в месяц, то как-то становится немного проще. Но стоит попробовать почаще (например в отпуск или просто какое-то временное улучшение), то потом очень сложно возвращаться к прежней неудовлетворенности, организм просыпается и требует.

Аноним 111

Потолковый Лампонюх: а вы нафига едите тогда вкусную пищу? жрите картошку прям с грядки)))ведь не в этом смысл существования!!!

Так ведь да - отношение к еде у людей тоже очень разное!! Кто-то ест, чтобы жить, а кто-то живет - чтобы ЕСТЬ!!! Культ еды тоже мне странен, хотя и не редко встречается Для меня же в пище главное именно польза, еда - это для меня не развлечение, а прежде всего "топливо" для организма, и я очень внимательно отношусь к тому, что именно я в него закидываю

Аноним 152

Вот видите, появились те, у кого брак есть а секса нет. Не радостно в таких браках.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Так ведь да - отношение к еде у людей тоже очень разное!! Кто-то ест, чтобы жить, а кто-то живет - чтобы ЕСТЬ!!

хорошо

предлагаю вообще не есть. даже картоху с грядки нормально будет?

Аноним 111

Потолковый Лампонюх: предлагаю вообще не есть

Ну отчего ж не есть-то? Еда нужна для жизни
А секс - так-то нужен для продолжения рода. Предлагаю сексиЦЦа тока с целью деторождения -

Потолковый Лампонюх: нормально будет?

Аноним 257

Потолковый Лампонюх: картоху с грядки

Вот, это как раз отношения ради секса, для удовлетворения тела-как сырая картошка с грядки, без вкуса и без специй, не готовая.
Я так мужа встретила-со скуки, **ахаться хотелось, а потом забеременела, но любовь так и не пришла с годами. И появилась потребность именно в единении душ, именно в адекватном человеке, а секс, он сначала потерял смысл, а потом стал невозможен по некоторым причинам(не только с мужем, со всеми)

Екатеринбург

можно и картоху с грядки, но это будет секс ради секса. А можно ее вкусненько приготовить, но для этого надо знать как, уметь и время... Вот это уже гурманство. Да, я гурман, не люблю фасфуд и прочую быструю хрень. Много, сытно, толсто, не вкусно.
Уж лучше буду голодать, чем лопать все попало.

Аноним 950

Астра: секс ради секса ,не моё .
,,Ты лучше голодай ,чем что попало есть,
И лучше будь один,чем вместе с кем попало..

+1 я тоже эту цитату из Омара Хайяма вспоминаю регулярно.

Так что голодаю, да ( в смысле секса).

Екатеринбург

посексилась, покушала, чаек вкусный попила, ну фсе, я теперь тоже с вами, на диете :))))))

Аноним 615

Астра,
Тык вы женщина в возрасте.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: :Ну известный факт, что мужчины, чаще всего, к 40 сдает позиции, а женщина, наоборот, расцветает.

все наоборот ну у кого как, большинство мужчин помле 40 - наипечальнейшее зрелище.

анонимно: секс это вторая по значимости часть жизни после еды. И удовлетворенность этой частью жизни прямым образом сказывается на удовлетворенностью своей семьёй и жизнью в целом

++++++

аноним: Для меня важнее, что он не бросил меня когда дети болели, когда я болела, поддерживал всегда, готов был продать последнее когда речь шла об операции ребенку и так далее. Если он столько прощал мне, столько терпел - почему я не должна простить ему какой-то там свой гормональный зуд? Перет вы пишете про естесственные вещи, любой попядочеый человек не бросит близкого в болезни, и уж тем более своему ребенку все возможные ресурсы на лечение соберет.

Аноним 528

Аноним: Секс не главное у тех, у кого его нет долго
А так очень даже главное, но я была в числе первых, 10 лет взамужем и 1,5 последних года без сексу тоже говорила, что это не главное.
Все-таки решилась на измену и поняла обратное))

++++решиться на измену сложно, но приходит понимание, что жизнь одна, что ты теряешь очень мнго, жертвуя сексом, и никто этого не оценит никогда, а твоя жизнь пройдет.

Екатеринбург

ЯнаЯ.: любой попядочеый человек не бросит близкого в болезни, и уж тем более своему ребенку все возможные ресурсы на лечение соберет

охххх, жизнь порою такое показывает...

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я:
охххх, жизнь порою такое показывает...

Да, но мы же сами их выбираем, насильно мужей не раздают, каждый выбирает по себе....

Екатеринбург

ЯнаЯ.: каждый выбирает по себе..

это да, еще бы и мозги и интуицию и опыт выдавали тогда когда обычно мужей выбирают, может быть и разводов было бы по-меньше :)
Да и пока пуд соли не съешь- человека не узнаешь, а чтобы пуд соли слопать - надо жизнь прожить и все равно не узнаешь. От себя то порою не ожидаешь некоторых вещей, чего уж говорить о другом человеке.

Аноним 950

ЯнаЯ.: вы пишете про естесственные вещи, любой попядочеый человек не бросит близкого в болезни

Ну да. Просто тогда уж симметрично - нельзя бросать мужа из-за того, что он не может удовлетворить сексуальные потребности жены, это это естественная элементарная порядочность.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: нельзя бросать мужа из-за того, что он не может удовлетворить сексуальные потребности жены, это это естественная элементарная порядочность.

Согласна, можно просто любовника завести. Мужу об этом сообщать не обязательно )).

Аноним 950

ЯнаЯ.: можно просто любовника завести

Нет, это тоже непорядочно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";