Секс не главное в браке

Без разницы

ЯнаЯ.: Согласна, можно просто любовника завести.

А как же насчет "в горе и в радости"? По мне, так это просто непорядочно.

Екатеринбург

вообще в этом мире чем меньше знаешь - крепче спишь...

Аноним 152

ЯнаЯ.,
А любовник порядочнее? Чем честный развод?

Екатеринбург

Аноним: честный развод?

дети, кредиты, недвижимость

просто посетитель
Екатеринбург

...: как же насчет "в горе и в радости"? По мне, так это просто непорядочно.

любому мужу, лучше довольная здоровая жена, чем неудовлеьворенная и больная/ недовольная, если он никак не модет повлиять на ситуацию, то жена должна найти выход сама, мужа посвящать не обязательно ).

Аноним: ЯнаЯ.,
А любовник порядочнее? Чем честный развод? любовник это личное увлечение, для тела. А вот если любовник уже и для души, то тогда лучше развод.

Екатеринбург

ЯнаЯ.: любовник это личное увлечение, для тела

тогда это картошка с грядки, не всем вкусно

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: тогда это картошка с грядки, не всем вкусно

Это жизненная необходимость, для женского организма )!

Аноним 152

Капризуля-я,
У меня дома как раз картошка с грядки, но ещё дети, ипотеки т. Д. И т. П.

Без разницы

ЯнаЯ.: если он никак не модет повлиять на ситуацию, то жена должна найти выход сама

И мы опять возвращаемся к тому, что секс не для всех - главное. Мой мужчина больше года не мог по медицинским показаниям. На стенку не лезла и на сторону не смотрела. Потому что по мне - такое "лечение" равнозначно предательству. Все - мое личное мнение. Извините.

Аноним 265
автор

...: Мой мужчина больше года не мог по медицинским показаниям. На стенку не лезла и на сторону не смотрела.

а если бы вам сказали, что у вас никогда больше не будет секса? вот совсем больше никогда?

хотя.. сослагательное наклонение тут неуместно. Никто не может сказать ,как оно будет. А если и скажет - это будет вранье ,потому как в сослагательном наклонении

просто посетитель
Екатеринбург

]

...: Мой мужчина больше года не мог по медицинским показаниям. На стенку не лезла и на сторону не смотрела. Потому что по мне - такое "лечение" равнозначно предательству.

Это не показатель. Если бы вы знали, что вам 30+ и секса с мужем у вас уже больше не будет, или будет пару раз в год, на 2 мин без вашего удовлетворения, тогда можно было бы об этом порассуждать.
Я от мужа 2 года не отходила, пока он от рака умирал, как то не было мыслей о сексе, и это вполне понятно.

Без разницы

ЯнаЯ.: Это не показатель.

Вполне себе показатель. Как-то в сокровенном разговоре мама призналась мне, что у нее с 42, что ли, секса нет. Они с папой женаты 40 лет. Мама моя из тех, кто переключает канал, когда на экране начинают целоваться.
Они с папой любят друг друга. Очень, и это бросается в глаза всем, кто их видит. Не всем секс нужен, ну не всем.

Аноним автор темы: вот совсем больше никогда?

Вы правы, сослагательное наклонение неуместно. Но не думаю, что лично для меня это стало бы огромной проблемой.

Секс неглавное, главное- сырая картошка!

*.
мама
Екатеринбург

Секс важен, но не единственно важен
Не он самый главный , и нет самого одного чего то главного, есть набор
Для каждого свой. Для меня секс это продолжение и доказательство и бонус любви))

Аноним 152

А для меня секс-это обмен энергией

Аноним 702

Мне вот все равно, есть секс или нет. Только за мужа переживаю, что налево уйдет.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: А для меня секс-это обмен энергией

а он для всех - обмен энергией
мало того, секс - это не только "физическое соитие", а даже наше тут общение, и он сопровождается обменом энергиями

Аноним: Мне вот все равно, есть секс или нет.

ага, "мне настолько всё безразлично , что НЕ МОГУ НЕ написать об этом во всеуслышание"
как минимум, вам не всё равно, есть ли секс у мужа, в ваше отсутствие

Аноним 702

ДоброжелателЬ,
Не поверите, но тоже все равно. Мне бы не хотелось потерять мужа, но тут уж как будет, так будет. Я не ревную и признаков измены не ищу.

Аноним 934

Речь не о болезни одного из супругов. Речь о лапше на ушах! Я знаю одну даму, умница красавица, детей нет у них. Женаты меньше пяти лет. так ей муж " заливает" типа не хочу секса, она верит в его целомудрие. А он каждую юбку на стороне.... причем так врет правдоподобно и телефон табу его трогать нельзя, а там!!!!

Аноним 780

ДоброжелателЬ: а даже наше тут общение, и он сопровождается обменом энергиями

так понятно, что и лезут в этот раздел , те, или в тот момент жизни, когда с реальным обменом что-то идет не так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";