Секс не главное в браке

Екатеринбург

когда говорят, что секс не главное - имеют в виду, что кроме секса семья стоит еще и на других приоритетах. Но это совсем не значит, что секса в семье нет от слова совсем. Это значит, что даже если случается что-то с сексом - проблему решают в семье, идут на компромиссы или переключаются на другие приоритеты.
хотя если тема в лисе, то да, я знакома с правилами флуда - секс - самое главное :))))

Екатеринбург

не я: но оооочень важная

согласна, важная, но не главная. Ибо одной главной цели быть не может, семья стоит на семи/10/15 китах и все они важны.

Аноним 257

анонимчег: Обычно люди так устают, что на такие мысли нет сил. Это во-первых
Mrss: Мало ли что с сексом: заболел один серьезно, по возрасту из строя выбыл, еще что. И все, семья кончилась?

Хорошо, что моя семья закончилась до того, как я из сексуального строя вышла, а то вообще трагедия, любимого ведь захочется удовлетворить, да и самой захочется, а нельзя

Аноним 265
автор

Mrss: Мало ли что с сексом: заболел один серьезно, по возрасту из строя выбыл, еще что. И все, семья кончилась?

ок добавим вводных -при обоюдном здоровье

Екатеринбург

Отношение к детям также важно. К деньгам. Сложно единственный приоритет расставить. Соглашусь что семья держится на нескольких китах. Мне например не нужен отлично трахающийся муж который может позволить себе бить наших детей или быть ленивым альфонсом.

Аноним 265
автор

Капризуля-я: или переключаются на другие приоритеты.

это же лицемерие у двух здоровых и относительно молодых людей

или нет?

Екатеринбург

Аноним автор темы: добавим вводных

маловато вводных, темперамент, воспитание, объем работы, количество детей, да и здоровье оно ведь разное бывает.
чего решили всех под одну мерную ложку то построить

Аноним 265
автор

Капризуля-я: темперамент, воспитание, объем работы, количество детей,

я уже поняла, что вы найдете 100 оправданий тому, что секс - не главное в жизни)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я уже поняла, что вы найдете 100 оправданий тому, что секс - не главное в жизни)

Зачем спрашивать людей когда их мнение не укладывается в вашу картинку мира?

просто посетитель
Екатеринбург

Наверное, автор имеет ввиду, когда все хорошо, но секса нет. Только секса.
Аноним ,
Автор, а как настроение у м и ж?

Екатеринбург

где лицемерие, ну вот у двух в паре темперамент не суперактивный. Обоим раз в месяц - выше крыши. Или наоборот, у обоих темперамент огого, но один в больнице... В первом случае это физиология, во втором - как минимум уважение

Екатеринбург

S_: каждый идет добирать на стороне

ну это опять же тоже, если это в семье норма - почему не семья то, есть и такие семьи. Вы тоже под свою мораль натягиваете одеялко. И это понятно

Аноним 265
автор

ignore: Автор, а как настроение у м и ж?

ну к примеру ж особо и не надо, а м успокаивает себя тем что секс в браке - не главное

или временной спад активностей в браке когда одна из сторон находится в состоянии раздрая и ей ессно не особо это все и надо а второй и так хорошо. Вот в этом варианте имхо мантра секс не главное сильно может все подорвать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: ну к примеру ж особо и не надо, а м успокаивает себя тем что секс в браке - не главное

ну вот так сразу бы и писали конкретику, а не в общих чертах
да, если

Аноним автор темы: мантра

  • это клиника, проблему надо решать в семье, опять же
Аноним 265
автор

Капризуля-я: но один в больнице..

о ну раз вы заговорили про больницы. Если к примеру в паре одному сексом заниматься вообще больше нельзя а у другого есть неслабые потребности - что делать? бросить подло, а душить желания тоже не особо получается.
?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Я как дважды бэу

сексилась плохо?!

Екатеринбург

S_: я так вижу, для меня аханье на стороне - не семья

дак я поняла твою точку зрения :) она у многих такая же. Но я то вот вообще в общем рассуждаю, как бы мыслю выше/ширеобобщеннее

Екатеринбург

Аноним автор темы: одному сексом заниматься вообще больше нельзя

ну секситься можно же по-разному, это ж не только писька в письку :) Так что в паре удовлетворить потребности можно, при обоюдном желании.

Екатеринбург

S_: руки, ноги отказали тоже? язык не поворачивается?

автору 18 лет опыту маловато жизззненного

Аноним 111

Аноним ,
Я не поняла, что значит - ''оправдание''? Типа оправдываться если секс не главное в жизни? Мне так например искренне хочется посочувствовать тем, у кого секс - главное в жизни А если серьёзно - почему так сложно понять, что у людей совершенно разные темпераменты и потребности в сексе? Кому-то надо каждый день, кому-то раз в месяц и что?? Главное, чтобы внутри семьи темпераменты совпадали, вот и все

Аноним 265
автор

Капризуля-я: ак что в паре удовлетворить потребности можно, при обоюдном желании.

окей
а если одному в паре больше вообще не хочется?) ну вот совсем? и не хочет он/она прикладными инструментами партнера удовлетворять? вот не надо ему/ей это совсем стало? заставлять?

Аноним 265
автор

Аноним: Главное, чтобы внутри семьи темпераменты совпадали, вот и все

а если не совпадают? ну вот так получилось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";