про СЗ и поведение мужчин

Аноним 726
автор

Птица_радость: привыкли глазеть, фотки рассматривать,хрень всякую писать.
и всегда ощущение, что на след странице кто-то лучше и интереснее.
а еще чувствую себя нужными, мачистыми))

это мне брат рассказал. зависает там постоянно( КАПЕЦ!)))
не, ну мои женатики были, один вдовец, а другого выпнули из новой квартиры. Ладно, посмотрим.

просто посетитель
Екатеринбург

Как на работе - трудоустроился и ищет дальше. Че такого

Аноним 304

АнонимкА автор темы: Вопрос в том, почему мужчина, когда отношения уже есть, на стадии развития(!) - снова идет в поиск? вот нафига??? Помониторил и позвонил мне!

Это вы считаете, что у вас отношения - а он всё ещё в активном поиске ;) Вы - синица в руке, а ищет он журавля, который пока что в небе. Когда мужчина в женщину по уши влюблён, он о других дамах не думает и в упор их не видит.

Неужелька

АнонимкА автор темы: почему мужчина, когда отношения уже есть, на стадии развития(!) - снова идет в поиск? вот нафига??? Помониторил и позвонил мне!

потому что одновременно он может с 10 тетками трещать и звонить тоже всем по очереди. Ваша очередь подошла, вам позвонили.

Аноним 860

АнонимкА автор темы: Вопрос в том, почему мужчина, когда отношения уже есть, на стадии развития(!) - снова идет в поиск? вот нафига??? П

не зацепили вы его значит на столько, чтобы он про СЗ вообще забыл.

вот и все.

Анонимно

аноним: Поэтому я бы 100 раз подумала, чем влазить в такую авантюру и уж тем более встречаться с кем то с сайтов) а на улице прям безопасно, да. Везде есть риск. Но на СЗ в сто раз больше возможности познакомиться, чем в реале.
АнонимкА автор темы: почему мужчина, когда отношения уже есть, на стадии развития(!) - снова идет в поиск? Это у вас отношения на стадии развития, а он в активном поиске, что непонятного?
Ну и, кстати, что вам мешает восстановить анкету? Пусть будет

Аноним 835

АнонимкА автор темы: неа, просто в прошлых отношениях было так же.... спрашивала - говорил, там нет никого -односложные ответы и все, просто пишут-я смотрю.

так вы следите...

Я - Настасья: Там тоже иногда глюки бывают - человек вышел, а горит он-лайн.

горит обычно недолго, после того как выйдет (несколько минут)

Кsu ksu: Никакой загадки) общался с бабами)
А зачем вы удалили анкету, если он не удалил при этом?

ну а что еще

АнонимкА автор темы: я ссылку на анкету себе сохраняю, а свою анкету удаляю.... потом смотрю на него иногда)))) и вот такую хрень заметила снова....

вы конкретная маньячка. А вообще, ему на радость возьмите да и восстановите анкету. И фотку новую клевую!)

555

АнонимкА ,

АнонимкА автор темы: ну вот сегодня пример -звонит утром поприветствовать. Договариваемся о встрече после 16.00 Там ближе созвонимся... В 14.20 он на сайте знакомств сидит полчаса. До этого не был 2 недели. Только вышел - звонит мне (судя по времени). На встречу бежит и улыбается....
а что на СЗ то делал? загадка

Одно время долго сидела на СЗ. Думала я одна такая, Вы меня напоминаете. Потом поняла,что есть такой тип мужчин: они там рыбачат и изначально не настроены на долгие и серьезные отношения. У Вас цели разные. Может через несколько месяцев, встречаясь с Вами и удалится оттуда, а может и нет. Не берите в голову. Встречайтесь для приятного времяпрепровождения .

Аноним 103

АнонимкА ,
да мне пофигу, я и на улице могу познакомиться, вживую.
Ой, а расскажите- как вы это делаете? Вот давно вопрос в воздухе- что такого сказать или сделать, чтоб познакомиться с интересующим обьектом)))

Аноним 726
автор

Анонимчик: Ой, а расскажите- как вы это делаете? Вот давно вопрос в воздухе- что такого сказать или сделать, чтоб познакомиться с интересующим обьектом)))

ну вообще есть тренинги на эту тему...
самое простое сказать "привет", как старому знакомому и тщательно впиться в него взглядом на мгновение и тут же убрать взгляд.

Посложнее - подойти и сказать - "давай телефон, встретимся!" и тут же убежать))))
У мужчин мозг ломается, по их логике он должен дать телефон... и они охотники - надо догнать))))

Аноним 103

АнонимкА ,
А пробовали так??)))

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимкА автор темы: есть тренинги на эту тему.

АнонимкА автор темы: самое простое сказать "привет", как старому знакомому и тщательно впиться в него взглядом на мгновение и тут же убрать взгляд.

Посложнее - подойти и сказать - "давай телефон, встретимся!" и тут же убежать))))
У мужчин мозг ломается, по их логике он должен дать телефон... и они охотники - надо догнать))))

И за ЭТО еще деньги платят?)))

Аноним 726
автор

Анонимчик: А пробовали так??))) конечно))) и по другому тоже)))
самое забавное, когда мужчина тоже охотник и начинается игра.... гормоны просто вышибает))))

Аноним 726
автор

ignore: И за ЭТО еще деньги платят?))) лучше даром сидеть за амбаром (на СЗ) ахахаха!)))

Аноним 103

АнонимкА ,
Ваууу!! Вот это да!! То есть главное- успеть убежать???

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимкА автор темы: лучше даром сидеть за амбаром (на СЗ) ахахаха!)))

Я замужем, бежать мне никуда не нужно))

Анонимчик: Вот это да!! То есть главное- успеть убежать???

Пока не на пинали, ага)) Или на видео не сняли, да в инет не вылили с номером телефона))

Аноним 103

ignore,
как вариант

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: И да наблюдая молодых девченок которые мне в дочки годяться и видя как они знакомятся на сайтах СЗ, да потом расписываются и живут не более года,от этого грустно)))

а куча живет годами и не разводятся.
можно подумать, что если познакомился вне СЗ, то жить будут вечно?
а еще открою тайну - там сидит куча мужиков женатых, которые с женами познакомились при личной встрече. это к вопросу о неадекватности контингента

Аноним 103

ignore,
Ой, смайл с цветами немного не в тему, но- в любом случае- для вас- заслуженный букет!))

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимчик: смайл с цветами немного не в тему, но- в любом случае- для вас- заслуженный букет!))

А вы точно женщина?))

Аноним 103

ignore,
Разочарую... Женщина

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимчик: Разочарую... Женщина

Че это разочарую?!))

мама
Екатеринбург

Девки, вы чего))) на улицах, в барах, спортзалах и тп толпы мужиков ходят. Выбирай не хочу) зачем вам СЗ?

Аноним 66

Многие на несколько фронтов работают и выбирают...как сыр в масле. А пока там не дали, они тут взяли...
А может просто зашел, как вы.

Аноним 103

Шматрица,
Теперь ваши предложения по самому факту знакомства!))) что же вы такое скажете, чтобы познакомиться?? Или есть какая-то скрытая игра глазами с телепатической передачей номера телефона? Или понимания, что мужик-то свободен-для начала..)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";