про СЗ и поведение мужчин

Аноним 726
автор

вот уже не первый раз знакомлюсь на сайте знакомств. Начинаются отношения - мужчина не заходит на сайт длительное время, потом отношения развиваются, все хорошо и ровно. И он вдруг начинает все чаще и чаще бывать на сайте, а иной раз сидит на сайте и звонит мне - давай встретимся.... что это значит? поискал там еще и лучше не нашел? Ищет замену или как? Предыдущие отношения закончились по моей инициативе. Эти вроде я для себя тоже решила, что сама держать не буду. НО все таки что это значит?

Аноним 863

Не хватает что то ему в ваших отношениях, ищет новые эмоции. Не проще у него спросить)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Конечно, если продолжает сидеть на СЗ, значит дальше ищет. Как и вы)

Аноним 304
АнонимкА автор темы:
И он вдруг начинает все чаще и чаще бывать на сайте, а иной раз сидит на сайте и звонит мне - давай встретимся.... что это значит?

Что он в вас разочаровался. Может, вы стали навязчивой, "растаяли" и теперь названиваете-написываете ему? Требуете внимания, стали доступной и предсказуемой?

Аноним 726
автор
Кsu ksu:
Конечно, если продолжает сидеть на СЗ, значит дальше ищет. Как и вы)

я ссылку на анкету себе сохраняю, а свою анкету удаляю.... потом смотрю на него иногда)))) и вот такую хрень заметила снова....

Аноним 726
автор

ну вот сегодня пример -звонит утром поприветствовать. Договариваемся о встрече после 16.00 Там ближе созвонимся... В 14.20 он на сайте знакомств сидит полчаса. До этого не был 2 недели. Только вышел - звонит мне (судя по времени). На встречу бежит и улыбается.... а что на СЗ то делал? загадка

мама
Екатеринбург

а вы его спросите, заходит или нет и послушайте ответ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Никакой загадки) общался с бабами) А зачем вы удалили анкету, если он не удалил при этом?

Екатеринбург
АнонимкА автор темы:
а что на СЗ то делал? загадка
Там тоже иногда глюки бывают - человек вышел, а горит он-лайн. Или бывает, что ушел с сайта, но оставил вкладку с диалогом открытой, ты сидишь у компа, свои дела делаешь, а думают, что на сайте. :smile: Но вообще такое ощущение, что придумываете предлог, чтоб расстаться.
Аноним 726
автор
Я - Настасья:
Но вообще такое ощущение, что придумываете предлог, чтоб расстаться.
неа, просто в прошлых отношениях было так же.... спрашивала - говорил, там нет никого -односложные ответы и все, просто пишут-я смотрю. У этого не хочу спрашивать, ибо меня "Нет " на сайте))) типа я ж не знаю и не вижу))). просто для меня удивительно - ведь все сейчас хорошо! Так то для расставания и предлога не надо...там много всего... просто пока все хорошо на мой взгляд, пусть идет как идет.
Екатеринбург

АнонимкА , Ну тогда советую расслабиться, получать удовольствие от общения. Анек вспомнился: Муж и жена лежат на пляже. Муж провожает глазами каждую девушку. Жена:

  • Не забывайся, ты все-таки со мной!
  • Дорогая, если я и на диете, то это вовсе не значит, что я не могу посмотреть в меню. Ну и они по тому же принципу.
анониммм

Что народ вообще на сайте сз делает?я вообще там не была и не нать мне этого,мне кажется что там только неполноценный народ сидит))))

BoBaH
АнонимкА автор темы:
я ссылку на анкету себе сохраняю, а свою анкету удаляю.... потом смотрю на него иногда)))) и вот такую хрень заметила снова....

а иногда они новые анкеты создают :gy: я так же ловил НЕСКОЛЬКИХ, видимо проблема во мне :know:

аноним:
мне кажется что там только неполноценный народ сидит))))

да ладно? мы так познакомились, скоро свадьба))) автор, смотря для какой цели вы там сидите. если чисто для здоровья - так какая разница? а если серьезных отношений хотите. тогда я бы задумалась... мы через несколько дней переписки удалились оба с сайта.

Аноним 626
мышкаЮля:
чисто для здоровья - так какая разница

А реально есть те, кому нет разницы?

просто посетитель
Екатеринбург
АнонимкА автор темы:
вот уже не первый раз знакомлюсь на сайте знакомств. Начинаются отношения - мужчина не заходит на сайт длительное время, потом отношения развиваются, все хорошо и ровно. И он вдруг начинает все чаще и чаще бывать на сайте, а иной раз сидит на сайте и звонит мне - давай встретимся.... что это значит? поискал там еще и лучше не нашел? Ищет замену или как?

А вы зачем его отслеживаете? :gy: бросьте это не благодарное дело. Это мужики должны переживать так то..

аноним:
что там только неполноценный народ сидит))))

не полноценных, как вы выразились везде хватает) и дело не в сайте

анониммм
BoroKat:
не полноценных, как вы выразились везде хватает) и дело не в сайте
согласна что хватает,но простите я человек отработавшийся в органах 22 года скажу,да и не будет Вам секретом, что как раз таки самый больший риск нарваться ну не на очень порядочного человека именно там. Поэтому я бы 100 раз подумала, чем влазить в такую авантюру и уж тем более встречаться с кем то с сайтов)))
Аноним 984
аноним:
Вам секретом, что как раз таки самый больший риск нарваться ну не на очень порядочного человека именно там.
Да ? А порядочные где водятся ?
аноним:
Поэтому я бы 100 раз подумала, чем влазить в такую авантюру и уж тем более встречаться с кем то с сайтов)))
На сайтах какие то особые люди, которые только там водятся ?)) А с кем, по вашему надо встречаться и гле знакомиться ? В общ транспорте иил на улице знакомятся какие то другие, более надежные и не сомнительные ?)))
Аноним 728

Привычка сидеть на СЗ у него осталась значит.. тут 50/50.. либо ищет, либо просто заходит из любопытсва "не написал ли кто".. или посмотреть на то как часто вы заходите на СЗ)) У меня муж с СЗ, как только мы начали встречаться - он первый молча удалил анкету оттуда. Но это вообще уникум! Обычно никто не удалял анкеты из "моих". Или еще хуже - у бывшего находила анкету на СЗ.. Это был ваще epic fail

мама
Екатеринбург

да вы просто перевалочная база. запасной вариант. не зацепили ищет дальше.

Аноним 10
Аноним I:
У меня муж с СЗ

14 лет. А я никогда не отслеживала анкеты тех, с кем знакомилась на СЗ, в голову не приходило. Поэтому я понятия не имею, удалил муж анкету, когда познакомился со мной или не удалил, я просто никогда больше на сайт знакомств не заглядывала.

анониммм
анонимно:
Да ? А порядочные где водятся ?
Ну мы как то с мужем в институте милиции (в то время Екатеринбургская Высшая школа МВД) познакомились и живем ттт уже вместе 26 лет . И всякие сайты СЗ считаю полным бредом для знакомств, вот хоть что тут будет написано. И да наблюдая молодых девченок которые мне в дочки годяться и видя как они знакомятся на сайтах СЗ, да потом расписываются и живут не более года,от этого грустно))) Для знакомств ну много мест есть, театры. библиотеки. Для молодых места их учебы. вузы. Да много где и чего. Тут как то у дочери спросила ей 24 не замужем,почему она не хочет на сайт СЗ пойти, на что она откровенно сказала. что я наверно не совсем в дешевном порядке .
Аноним 10
аноним:
Для знакомств ну много мест есть, театры. библиотеки

Не смешите. Даже в советские времена там одни женщины были. А сейчас тем более.

Знакомятся кроме сайтов либо на работе, либо через знакомых. Ни знаю никого, кто бы в театре познакомился. Хотя знаю один случай, когда познакомились в ночь музеев. Но один на много.

Аноним 726
автор

да мне пофигу, я и на улице могу познакомиться, вживую. Дело не в этом. Вопрос в том, почему мужчина, когда отношения уже есть, на стадии развития(!) - снова идет в поиск? вот нафига??? Помониторил и позвонил мне! А у меня осадочек уже)))) ну как так то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";