А есть такие женщины? Вечно хотящие?

Ася

Анониммм: Как пролечилась, так раз в неделю - мне хватает)

Я тоже считаю, что гормоны всему виной, а не темперамент. У меня в зависимости от цикла бывает, что и по 5 раз в день хочется, а потом недели две-три вообще никакого желания, вплоть до отвращения (не к мужу!!! а именно к сексу, даже мысли о мастурбации вызывают ).

Аноним 101

Она: когда пьешь противозачаточные- то хочется на много меньше.

Это какие надо пить?У меня от таблеток либидо нет,вообще,совершенно

Аноним 70
автор

Лампа: создавая у вас чувство вины

Да, это у него отлично получается. Последний раз опять была предъява, что я инициативу не проявляю, в итоге секса не было и вот уже 5 день я прихожу к нему, после того, как ребёнка уложила, смотрим фильм, а секса нет. И я уже чувствую себя опять виноватой.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чего поёт тогда, что мало ему?

Так наверное нет постоянной, но то что уже был секс на стороне это вполне вероятно.

Аноним 370

Нонна,
Нет.нам в кайф!

Она

Анонимно: Это какие надо пить?У меня от таблеток либидо нет,вообще,совершенно

мне 35, Регулон

Аноним 70
автор

Ася: гормоны всему виной

Вот, кстати, когда беременная была, то хотела каждый день и не по разу и инициативу проявляла. Тогда был доволен.

Она

у меня БМ такой был, дак хоть вешайся от такого темперамента

Аноним 737

Мы лентяи, раз -два в неделю, кому надо тот и пристаёт.
Подруга всегдахотящая поражалась как так, но выйдя
на работу свой пыл остудила, и перешла на наш график

Аноним 70
автор

аноним: Отдайте его мне в любовники! Толстый, большой, волосатый мужик - хочу-хочу такого. Чисто для плотских утех

Берите он толстый и волосатый))) ладно хоть спина широкая и руки большие мускулистые, а не обычный жирдяй.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А мне вот знаете, что интересно? Реально есть тетки, работающие полный день, с ребёнком, после рабочего дня и укладывания ребёнка кидающиеся на мужа в порыве страсти после 13 лет брака?

я такая, но я всегда была очень темпераментна, и

Аноним автор темы: кульбиты по ночам в постели устраивать, когда ей на работу в 6 утра вставать. легко, но
Аноним автор темы: Только та, которая этим деньги зарабатывает)))

я зарабатываю деньги совсем другим путем.

Она: когда пьешь противозачаточные- то хочется на много меньше.

совсем не факт

Аноним 922

Аноним автор темы: он толстый и волосатый))) ладно хоть спина широкая и руки большие мускулистые

ах, вот прям мой фетиш описали - большие мускулистые руки. Вы хоть в Екатеринбурге? Или лететь куда-то?

Аноним 652

аноним,
Моего бывшего возьмите тоже, а то задолбал уже при каждой встрече мозги выносить своими недо**ахами при детях.
Он тоже большой, высокий, с большим, только не волосатый, кроме ног и головы нигде волос нет-природа так распорядилась и худой, спортсмен, кульбиты любит, в сексе вроде ничего, насколько я помню

Аноним 70
автор

аноним: в Екатеринбурге? Или лететь куда-то?

В Екатеринбурге))))

мама
Верхняя Пышма

Так это у вас игры такие. Он грозится налево пойти, вы чувством вины мучаетесь, соглашаетесь два раза в неделю через не хочу и так по кругу... Распространенный сценарий.

мама
Екатеринбург

"Берите он толстый и волосатый))) ладно хоть спина широкая и руки большие мускулистые, а не обычный жирдяй."

Ну как так можно про своего мужа? Не уважаете Вы его и не любите, поэтому и не хотите. И секс не в радость, а обязанность.

Аноним 2

Аноним автор темы: А ещё он растолстел бревнооо) для гимнастки
Аноним автор темы: Последний раз опять была предъява, что я инициативу не проявляю да ну нафиг прыгать как птичка на бегемоте

АнониМ

как я вас понимаю, автор. иногда имитирую. потому как кончает только после меня. а тут быстренько раз раз и готово. Потому что нытье это слушать стократ сложнее.

Аноним 553

Да, но не вечно хотящие, а когда погладят так, как знает только он. Проснусь как бы крепко не спала. Иногда могу и не вспомнить, что было. Хочу даже во сне. Ржет.

Аноним 530

Лампа: Скорее всего начни вы на мужа с порога по 5раз запрыгивать, он через неделю уже передумает.

+100500
я как-то в отпуске не отказывала ни разу - хочешь 5 раз в день - ок!
думаете на долго хватило? нет, пара дней и перешел к обычному режиму, больше слов было

Нонна: Вам не надоело?

а что может надоесть в ежедневном сексе?

скроюсь: вы его просто не любите вот и не хотите,

нет, автор просто с ним не удовлетворена, просто как женщина кайфа и оргазма не получает

Аноним 553

Аноним,
Вкус приходит во время практики. У женщин обычно с одним единственным происходит полное раскрытие. Доверие развивать надо.

мама
Ростов-на-Дону

Она,
Хм... 8 лет пью марвелон. На либидо вообще не влияет. Всегда не против, если не больна и не устала как лошадь. Все-таки это индивидуально, мне кажется.

Муся77

асеныш: . 8 лет пью марвелон. На либидо вообще не влияет.

Аналогично! Правда, в последнее время его найти в аптеке сложновато. Перешла на Силует, тоже ничего не снизилось.

Аноним 70
автор

Аноним: оргазма не получает

Оргазм в 99% случаев получаю)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";