А есть такие женщины? Вечно хотящие?

Аноним 957

Мне достаточно 2-3 раза в неделю.
Но качественно, отдохнувши.
Моему мужу за 16 лет брака не надо было вообще.
Раньше я сама пристовала, ждала.
Как только перестала- он сам не пристает.
Т.е. С мужес секса нет. Поэтому есть любовник.
С ним все тоже непросто. Он моложе и хочет секса много и каждый день. Мне не хватает подпитки эмоциональной. И столько секса не нужно.
Нормального бы найти одного. Секс 2 раза в неделю. Но перед сексом, чтобы настроил, ласковым был и тд. Я не всунул подергался и пошел.
Хочу хочу одного мужчину с которым можно засыпать от ласкости

Аноним 922

Грусть-тоска: Он тоже большой, высокий, с большим, только не волосатый, кроме ног и головы нигде волос нет-природа так распорядилась и худой, спортсмен

Нет-нет, такие не возбуждают, худой у меня под боком есть, а безволосых не любила никогда. И с большим не люблю, мне надо средний размер.

Мне у автора понравилось описание, вот совсем-совсем в моем вкусе мужчина, эх, пропадает такой сексуальный потенциал, а я тут недо-это-самленная живу 3-ий год. Обидно.

Аноним 652

аноним,
А может, подруга есть, которой нравятся такие? А то мой никак не пристроится

Аноним 922

Грусть-тоска: подруга есть, которой нравятся такие?

Подруги одинокие есть, но они именно одинокие, без мужа, им помимо секса надо общения.
Ну и лет нам всем по 40. Может старые мы для вашего или автора мужиков.

Аноним 792

аноним,
вам надо такого как ваш по описанию, но брёвнышко? Т.е. - "пользуйтесь мною, я согласен")))) сам ооочень ленив, но считает себя супермачо))

Аноним 652

аноним: им помимо секса надо общения.

Ну, да, это не к нему, он-игроман, не говорит, и людей ненавидит, и моложе он, да на 12 лет

Аноним 70
автор

аноним: лет нам всем по 40

Моему 35

Аноним 779

Аноним автор темы:
Оргазм в 99% случаев получаю)))

Оргазм, он тоже может быть совсем разный с другим.

Аноним 922

Аноним: вам надо такого как ваш по описанию, но брёвнышко?

Грусть-тоска: он-игроман, не говорит

Не особо. Худое волосатое вечно играющее бревнышко у меня законное есть.

Аноним автор темы: Моему 35

Это хорошо, я люблю моложе себя, но не слишком, оптимальная для меня разница с вашим.

Аноним 317

UlitkaMerri: Ну как так можно про своего мужа?

Как так?
Для меня, как и для анонима тоже рекламой звучит,
Люблю здоровых волосатых и с руками.

Аноним 317

аноним: Мне у автора понравилось описание, вот совсем-совсем в моем вкусе мужчина

Вот этого анонима

Аноним 922

аноним: Вот этого анонима

н7е подеремся за мужа автора? Или там такой мачо, что на троих хватит, а автор? Установим график: пн,чт одна, вт пт другая, ср сб автор, воскресенье мужик отдыхает и думает, а надо ли ему секс каждый день.

Аноним 353

Не то что вечно хотящая, а скорее не оказывающая в любое время суток, нравится мне это дело. Сейчас в декрете, трое детей, к лялке по несколько раз ночью встаю, если муж начнет утром приставать, с радостью отвечу, ибо это ведь спорт, радость и удовольствие в одном. Как то так.

будущая мама
Екатеринбург

есть

Аноним 317

аноним: н7е подеремся

Нее. У меня муж такой и любовник возможный еще толстее (возможный потому что пока отказываю, муж хорошо себя ведет)
У любовника кстати жинка такая как автор, сказала делай что хошь, только чтоб я не знала.

Мама

Есть. Но мне и муж очень много помогает.

мама
Ростов-на-Дону

Мама: муж очень много помогает.

Да, вот это тоже влияет. Чтоб не быть как живой труп заморенный, а полежать-поваляться, передохнуть. Тогда и желание будет. У кого такие мужья (ну или есть домработница или нет детей) всегда желание будет.

Аноним 70
автор

асеныш: ) всегда желание будет.

Не всегда.
Мне муж тоже помогает. Пылесосит, моет полы, с ребенком занимается.
Было время, когда я не работала и детей не было. И все равно не было постоянного желания секса. Разве что из благодарности к мужу, но никак не потому что очень хочется. Меня вообще подбешивает вся эта истерия вокруг секса, как будто в жизни, кроме него, нет других удовольствий.

Москва

Молодцы женщины, добрые такие, всех пристроили.

пани апельсинкина

Есть такие ))))

У меня в первый ребенкин год только было такое, что отказывала мужу, очень уставала и гормоны, видимо.

Секс не самое главное удовольствие в жизни, конечно) но одно из самых ярких, это точно)

анонимно

Я когда стройная и собой довольна, то очень хотящая. Щас жирная, отвлекают мысли о целлюлите. Стесняюсь жутко от этого желание резко в минус

Аноним 669

Дракониха,
Вы же вроде на развод уже подали, или по новой в старую лодку запрыгнули

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
нет в разводе, но от этого мое либидо не понизилось да сейчас не так, как было в браке( не каждый день), но я описывала себя в браке

Анонимммм

А на меня как найдет.Иногда хочу каждый день,а иногда и вообще не надо.Мне 38 если чё

мама
Екатеринбург

Анонимно: Где -то читала как высчитать темперамент (сексуальный) по дате рождения у себя и партнера, сразу становится понятно совпадаешь или нет с человеком.

Еще бы как-то учесть изменение этого темперамента с годами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";