А есть такие женщины? Вечно хотящие?

Аноним 669

Дракониха,
Печалька, приходится день за два отрабатывать, а то либидо дает о себе знать

Аноним 540

Я пока страсть была и времени полно..с мужем ежедневно и не по разу в разных местах, позах и костюмах. Дел прибавилось, двоих детей пока спать уложишь, то и сам уснул..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
да вообще

Аноним: день за два отрабатывать день за шесть

Аноним 436

У меня темперамент выше среднего. Работаю, устаю, детей двое. Вот когда пила Линдинет 20 больше трёх лет, заметила, что неохота ничего становится. С одной стороны жить легче, много энергии высвобождается, но с мужем проблемы вдруг стали возникать на этой почве, хотя до этого я всегда больше инициативы проявляла.
Сейчас не пью ОК. Не высыпаюсь разве что. Вставать рано, время для секса ещё нужно выделить. Но без него у меня портится характер. И да, когда желанного мужчины под боком нет долгое время, либидо тоже снижается.

Аноним 669

Дракониха,
Рада за вас, а то столько тоски было в ваших постах, знать не перевелись еще нормальные мужики на земле

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
спасибо, сама не ожидала, что встречу так быстро настоящего мужчину, которому мои дети не мешают.

папа
Екатеринбург

Привет, форумчанки!
Тема - обмен танкистами мужьями?

Аноним 829

Аноним,
Есть просто люди, любящие секс) они не больны, они не задумываются о его количестве) они им просто занимаются) от уровня развития мозга любовь к сексу не зависит. Темперамент или есть или нет)

папа
Екатеринбург

Выскажусь по теме:
Да, такие есть! Проверено лично)
Одна не может потому что засыпает, а другая не уснет пока не получит "разрядку".

P s Приглашу на свидание
andrey.kiskin.84@mail.ru

анонимик

Аноним автор темы: Реально есть тетки, работающие полный день, с ребёнком, после рабочего дня и укладывания ребёнка кидающиеся на мужа в порыве страсти после 13 лет брака?

Конечно. Иногда кажется, что после трудного дня (а детей трое и работа в соседнем городе и нервная), секс - единственная награда. Так как же без него? Правда, вместе только 10 лет и хорошо, что совпадаем по темпераменту, и по количеству, и по качеству. Наверно, в этом залог стабильности во всем остальном.

мама
Москва

С годами привыкаешь к мужу, как к себе самой. Мне всегда почти приходилось брать инициативу, хотя, мне это не нравится. А потом надоело... и секс у нас стал совсем редко - раз в месяц. При этом знаю, что он не изменял. А потом я от него вообще ушла...

просто посетитель
Екатеринбург

M__69: kiskin

А "кискин, это от какого слова?))

Аноним 453

Вдую! 17см.

ДоброжелателЬ 😊

ignore: А "кискин, это от какого слова?))

от того самого
"пися камушкин" - "*?%: булыжников"

Аноним 244

Да,есть, и даже после двух родов, только мужу не надо этой страсти каждый день.

ДоброжелателЬ 😊

)))): только мужу не надо этой страсти каждый день.

и как спасаетесь? кискиными?

папа

ignore: А "кискин, это от какого слова?))

типа "лизун"

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: кискиными?

Это дополнение будет к "пиу-пиу))

Пиковый веник: типа "лизун"

Вот типа "лизун) А у тебя "грызун)

папа

ignore: Вот типа "лизун) А у тебя "грызун)

не вижу разницы

просто посетитель
Екатеринбург

Пиковый веник: не вижу разницы

Потому что ты мужчина)
Женщины любят, когда нежно/ласково (ну не всегда, конечно)) Видел, какие глаза у моего счастливые/обалдевшие/кайфовые?)) А твой?

папа

ignore: Потому что ты мужчина)
Женщины любят, когда нежно/ласково (ну не всегда, конечно)) Видел, какие глаза у моего счастливые/обалдевшие/кайфовые?)) А твой?

у моего член, а у твоего только язык

просто посетитель
Екатеринбург

Пиковый веник: у моего член

Не вижу)
И потом, не все могут доставить женщине оргазмы членом, а вот языком...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";