А есть такие женщины? Вечно хотящие?

Аноним 70
автор

А то муж вот мой мной недоволен вечно. Что не прыгаю на него с порога. Живём вместе 13 лет, в браке 7. Ребёнку 4.
Т.е. жили 6 лет, не расписываясь, замуж я его не тянула, штамп и ляличку не требовала никогда. И он все с самого начала знал про мой темперамент. А он у меня слабоват, конечно. 2 раза в неделю - выше крыши и то, сама инициативу не проявляю. Ну когда детей не было и я не работала, было и каждый день, но ему все равно было мало! Все время упреки, у меня уже чувство вины на этой почве гипертрофированное. Но замуж-то меня позвал сам! Я не просила. И на поводке не держала. Не изменяет, это точно. Только вот постоянно грозится это сделать.
А щас ребёнок, да я работаю ещё, так мне секса по выходным хватает. Ему, конечно, мало. Ещё и обижается, что я сама не проявляю инициативу. Блин, мы уже 13 лет живем, можно уже было понять, что не будет от меня инициативы в сексе??!! Все грозится "добрать на стороне".)))
А мне вот знаете, что интересно? Реально есть тетки, работающие полный день, с ребёнком, после рабочего дня и укладывания ребёнка кидающиеся на мужа в порыве страсти после 13 лет брака?

кошь

реально

Аноним 248

Да, я могу и работать целый день, и детьми, и домом заниматься, и с мужем вечером покувыркаться. Только у него такой же темперамент, как у вас, к сожалению Я могу каждый день и не один раз, а ему хватает 1-2 раза в неделю. Проявляю инициативу всегда я, немного надоело, конечно, но ничего не поделаешь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все грозится "добрать на стороне".)))

И доберёт.

Аноним автор темы: Реально есть тетки, работающие полный день, с ребёнком, после рабочего дня и укладывания ребёнка кидающиеся на мужа в порыве страсти после 13 лет брака?

Я не тётка, а женщина, но мне самой приятно вечером после работы прижаться, поцеловать и т.д. и т.п. Женаты 15 + 2 года встреч, 2 детей, оба работаем.

Аноним 36

iRussian: Я не тётка, а женщина

Это одно и то же.

Аноним 101

Реально есть люди с разным темпераментом, увы это не изменить. И это печально, когда у партнеров,которые себя связали уже детьми,обязательствами и пр.они (темпераменты) не совпадают.
Где -то читала как высчитать темперамент (сексуальный) по дате рождения у себя и партнера, сразу становится понятно совпадаешь или нет с человеком.

Аноним 70
автор

iRussian: прижаться, поцеловать

Прижаться и поцеловать и мне приятно. Но вот уложить ребёнка, усилием воли не уснуть вместе с ним, а встать и пойти заниматься сексом с мужем, мне совсем не приятно, а как ещё одна из обязанностей. И чаще я, конечно, не делаю этого.

Аноним 333

Я тоже вечно хотящая, мне даже как-то было сказано, что сексом часто заниматься вредно для здоровья!)))) видимо уже не было причин отказать))

Аноним 370

Конечно есть такие тётки,мы 16 лет в браке,секс ежедневный.муж у меня золото,и ужин приготовит и стирку закинет и детей спать уложит.

мама
Екатеринбург

Аноним: Это одно и то же.

Для Вас да, а для меня тётка, баба и девка - одно и то же, но это не девушка или женщина.

Аноним 70
автор

iRussian: доберёт

Добрал бы уже, а! А то одно нытье вот уже почти 13 лет))) Все знал про меня, и все равно ведь женился. А по характеру однолюб и домашний очень.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: уложить ребёнка, усилием воли не уснуть вместе с ним, а встать и пойти заниматься сексом с мужем, мне совсем не приятно

Ну так и дальше спите с ребёнком, а муж Ваш будет спать с "тётками".

Анониммм

Я такая была, которая секса хочет постоянно. Готова была по два раза в день) А потом выяснилось, что у меня гормональный фон нарушен. Как пролечилась, так раз в неделю - мне хватает)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Добрал бы уже, а! А то одно нытье вот уже почти 13 лет)))

Так уже наверное.

Аноним 376

Есть. Но. Муж не может угодить.

Аноним 36

iRussian: Для Вас да, а для меня тётка, баба и девка - одно и то же, но это не девушка или женщина

По половым признакам, это одно и тоже. Смиритесь с этим. Вот мужики, дядьки, мужчины, парни, они немного другие чем женщины. Но смысл их половой принадлежности тоже, один и тот же.

Аноним 70
автор

Вот ведь вас сколько, вечнохотящих))) а ему грю, так какая нормальная тётка женщина будет тебе кульбиты по ночам в постели устраивать, когда ей на работу в 6 утра вставать.
Только та, которая этим деньги зарабатывает)))

Аноним 922

Махнемся мужьями? Я хочу каждый день. Готова проявлять инициативу.

Муж раз в неделю - только под угрозой того, что найду любовника, и только по моей инициативе. Хотя я его привлекаю, гладить-обнимать всегда пожалуйста. Но в сексе привык, что я инициативу проявляю, потому что всегда так было (и не с ним тоже) - ну так я всегда хотела чаще мужчин.

Когда была возможность со стороны мужчины - всегда секс ежедневно и не по разу бы.

Она

я вот замечаю (точнее это общеизвестный факт)-когда пьешь противозачаточные- то хочется на много меньше.

Аноним 70
автор

iRussian: Так уже наверное.

Чего поёт тогда, что мало ему? Пусть там, где добирает, ноет тогда)))

Аноним 244

вот именно поэтому я сейчас замужем за своим мужем. а не за "мимими люблю не могу". надоело быть гимнасткой на бревне. но кто-то ж его подобрал. вот бедолага-то... а может свезло и там как автор.

Аноним 70
автор

А ещё он растолстел. Я ему грю - от этого мой темперамент ещё слабее стал. Но худеть не собирается.

мама
Екатеринбург

У всех разный темперамент. Вы же сами это написали. И муж ваш в курсе. Но ему очень удобно этим манипулировать, создавая у вас чувство вины, что вы "не такая". Скорее всего начни вы на мужа с порога по 5раз запрыгивать, он через неделю уже передумает.

Ирма

скроюсь: секс ежедневный

Вам не надоело? Ну это же уже как одно из домашних дел, получается. Режимное...

Аноним 922

Аноним автор темы: А ещё он растолстел.

Отдайте его мне в любовники! Толстый, большой, волосатый мужик - хочу-хочу такого. Чисто для плотских утех, обещаю из семьи не уводить, у меня свой муж есть.

Аноним 370

Автор,вы его просто не любите вот и не хотите,он вас похоже раздражает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";