Не достигаю оргазма с мужем

Аноним 172

Аноним автор темы: А что насчёт именно ваг. оргазма - он существует?)

Существует. Но после многих лет с одним партнером нужны дополнительные стимуляции. Да и что вы подразумеваете под вагинальным оргазмом? Фрикции в любом случае не обходятся без трения клитора - поэтому оргазм не чисто вагинальный.
Чистоту эксперимента вы сможете получить только с вибратором, целенаправленно без стимуляции)

Аноним 964

ип,
Если мужчина сзади, там клитор никак не стимулируется.

Аноним 172

пани апельсинкина:
похоже чтоли, что я где-то шучу?)
бывает, думаю, не у меня одной. Но, судя по темам, редко. Совпадение строения организма, подходящего мужчины, эмоциональной компоненты. Думаю, вряд ли такой можно стать, тренировавшись, например.

он не чисто вагинальный, он вагинально - клиторный)))

Аноним:
ип,
Если мужчина сзади, там клитор никак не стимулируется.

догги стайл тож под разным углом может быть. хотя согласна.

Аноним 385

Аноним автор темы: Продолжительность у нас обычно минут 7, иногда чуть больше - может минут 10-12, да и размеры мужа не превышают 12 см

7 минут с 12 см? Не любовника искать надо, мужа менять бегом

!!!

Аноним:
с 12 см? Не любовника искать надо, мужа менять бегом

Вот родится сын у вас с маленькой пиписькой, тоже бы бабам его посоветовали бежать от него? Ну а что, вы ж его с такой родили

Аноним 411

В клиниках екб, почитайте, есть инъекции по увеличению точки G, не помню как точно процедура называется, хватает примерно на полгода, так озвучили в клинике, собираюсь через пол года после родов сходить, делала знакомая в магнолии, говорит что сейчас все испытывает. Очень довольна. Может Вам и писали уже в теме тут, я не вчитывалась...

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Если мужчина сзади, там клитор никак не стимулируется. Да ладно! А равномерное постукивание тестикулами по нему?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Если мужчина сзади, там клитор никак не стимулируется.

смотря какой мужчина, и как именно сзади ;))

Аноним 750

Мастерс: Да ладно! А равномерное постукивание тестикулами по нему?

не всем повезло с большими висящими тестикулами)))) У некоторых они не крупные и норовят "убежать" вверх даже не в холоде.
Согласна насчет стимуляции клитора - не обязательна она при вагинальных оргазмах.

мать: девочки есть с подогревом игрушки у меня такая..тепло..даже горячо ) не знала, спасибо

Аноним, спасибо за ссылку на пикапфорум про сквирт, это я спрашивала. Настоятельно рекомендую прочитать :) Вот, копирну для лентяев и лентяек))) Повторюсь, дело не в том, хотите вы сквирта или нет, а в том, КАК этот парень умеет чувствовать женщину, управлять мышцами за неё, всё по полочкам:
Что нужно сделать для сквирта? Попытаюсь пошагово, потом отмечу заново важные детали. Напишу для того, кто ни разу не смог довести до сквирта.

  1. Находим отличную девушку, которая рада сексу с тобой и готова эксперементировать + положительно реагирует на то, что парень будет решать что и как делать в сексе во всем (около 90% действий), с возомжностью жесткого секса. Таких девушек, наверное, подавляющее большинство.
  2. Занимаемся сексом с девушкой, желательно несколько встреч, учимся ее чувствовать
  3. Наступает день Х. Секс первый раз, чтобы кончить и расчитываем на второй заход. Можно и с первого, но с непривычки можно довольно резко и быстро кончить от необычных ощущений, что может навредить будущему сквирту и стать негативным опытом.
  4. Начало секса, скажем, второй заход. Смазки достаточно. Минимум 2-3 минуты секса в кайф в любой позе.
  5. Кладем девушку на спину. Затем ее колени прижимаем к груди или разводим на уровне груди, удерживая руками. Или опираясь на локти раздвинуть ее ноги, локтями упершись под коленками. Главная цель -- довольно сильно давить членом на стенку влаагалища, которая со стороны лобка (там же точка G). Самому оставаться почти сидя
  6. Очень медленно и плавно начать двигаться, не входя полностью -- максимум в 80%. Ощущаяя каждый милиметр разницы при входе.
  7. Делать вид, что промахиваешься -- пару раз член должен выпасть и долго его вставлять обратно, "не попадая". Можно показаться вообще полным лузером и никак не попадать и слегка стебануться по поводу.
  8. Когда выпал еще раз -- сделать "Магию" -- постучать головкой члена по клитору, держа член рукой
  9. Повторяем в таких позах действия типа: вход на 80%, выпал, "Магия"...потом много входов на 30-40% -- выпал, опять вход на 70-80%. Можно делать обманные движения, вроде как собрался войти, а не вошел
  10. Ловим момент когда мышцы влагалища очень сжались, волшебно применяем "Магию" для достижения максимлаьного пика -- сильного сжатия мышц влагалища.
  11. Повышаем давление членом на внутреннюю стенку на максимум при коротком входе, вынимаем.
  12. И тут резкий вход на всю, многократный. Входить на максимум, упираясь при каждом входе в клитор и около снаружи, а внутри максимально давить на нужную стенку влагалища.
  13. Сквирт
  14. Если девушка гибкая можно ее ноги распрямить и прижать к голове -- это усилит давление внутри членом. Можно еще пальцами трогать клитор -- но редко это необходимо и зависит больше от девушки..
  15. Повторяем это дело пока есть силы и жидкость
  16. Если жидкость окончилась -- продолжить просто секс и спустя прау минут будет еще
  17. Если не получается заставить своими действиям сжать мышцы влагалаища -- перейти к обычному сексу и вновь через Х минут попытаться.

В чем основная фишка -- это заставить девушку достичь пика сжатия мышц внутри, когда все в бешенном количестве ее смазки и ее громадном желании -- а потом резко войти, максимально потеревшись головокй о внутренню часть влагалища, близкой к лобку и клитору, -- той самой точке G. Можно добавить покупной смазки, но когда придет сквирт все станет избыточно мокрым :-))

Это же можно сделать пальцами.

Если у тебя член не загнут вверх -- печалька ... Тогда эта схема не для тебя, увы..., видимо, придется в доги-стайле делать такие махинации :-).

В других позах также можно достичь сквирта. Но несколько сложнее + сильно зависит от девушки.
Фактический рекорд -- сквирт от АС.
Одно время перло и постоянно был скврт, потом забивал. Теперь когда как. Но чисто физикой можно сделать вообще всегда. Потому, спорт -- это гуд!!!
Чисто практически можно сделать оргазмов 10-15 со сквиртом подряд в один подход. Можно играться мышцами девушки и не давать ей быстро дойти до очередного оргазма, -- руководить ее огазмом, что приводит к более глубокому оргазму и кучей стонов. + это дает еще всякие фишки, да и веселуху соседям :-)))

Честно говоря, ничего в этом сверхкрутого не вижу. Если девушка явно отказывается и ей влом, то вообще это не делаю и всем не советую навязываться. Все очень просто. Ключ -- научиться управлять мышцами за девушку и ловить момент. На том -- все. С этого момента сквирт станет повседневной штукой.

Утюгом простыни не сушите -- будет жутко вонять утюг, матрасы -- проверено.
Матрасы лучше обрабатывать простым средствам для ковров и пр. раз в несколько недель -- и почему-то, чем дешевле оно, тем лучше помогает )))
Простыни легко отстирываются обычным порошком:-)

Совсем забыл -- жидкость выделяется из того же отверстия что и девушка писяет. НЕ забывайте уверить девушку, что все ок. Не отпускайте ее в туалет писять вместо сквирта, по началу могут сильно путать девушки эти ощущения:-))). Успокойте, что все ок.

Без презерватива в разы удобнее, но если начало получаться -- пофиг как, главное чтобы член стоял на все 100%.
Здесь ещё методы от этого автора: https://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=190849&page=2

пани апельсинкина

ип: он не чисто вагинальный, он вагинально - клиторный)))

вам-то, конечно, лучше знать)))) свечи держите, может?)))))

а вообще, у меня с оргазмами интересная история есть))) внезапно я их начала ловить... в горячей бане при "ласке" веником))))))))) знаю три точки на теле, от которых его ловлю: между лопатками, под ягодицами и под коленками (лежу на животе).

как только муж начинает парить веником, начинаю чувствовать эти точки и прошу направить веник туда))))))))))))))) может, строго говоря, это и не оргазм, но ощущение такие же, как во время и после него по всему телу))))))

Аноним 347

Аноним: КАК этот парень умеет чувствовать женщину, управлять мышцами за неё, всё по полочкам:

Так он не один такой. ) И каждый делает это по своему. И конечно многое зависит от женщины и её организма, так сказать. ) Но там нет ничего сложного, на самом деле. )

Аноним 880

ип: что вы подразумеваете под вагинальным оргазмом? Фрикции в любом случае не обходятся без трения клитора - поэтому оргазм не чисто вагинальный.

Ну вот с моей точки зрения вагинальный - это когда воздействие на клитор изнутри, через влагалище, эти самые внутренние ножки клитора. А клиторальный - когда снаружи, именно сам клитор. Ну и вагинально-клиторальный - когда и изнутри и снаружи.

Я как раз могу испытывать чисто вагинальный и чисто клиторальный. Но мне обычно некомфортно, когда идет прикосновение к клитору снаружи в то же время, как идет контакт изнутри. Для меня клиторальный и вагинальный оргазмы совершенно разные по ощущениям. И мне мешает смешение двух разных воздействий.

А за описанное выше вынимание-постукивание и т.п. убила бы, мне вот такое бы совсем не понравилось. ИМХО бред когда пишут какие-то "универсальные" советы типа любую девушку можно так довести. Меня можно легко довести - но не так.

ДоброжелателЬ 😊

аноним: ИМХО бред когда пишут какие-то "универсальные" советы типа любую девушку можно так довести.


автор текста с пикапфорума, такое впечатление, с сотнями девушек сексится, и все они одной комплекции

Аноним: 1. Находим отличную девушку, которая рада сексу с тобой и готова эксперементировать + положительно реагирует на то, что парень будет решать что и как делать в сексе во всем (около 90% действий), с возомжностью жесткого секса. Таких девушек, наверное, подавляющее большинство .

Аноним 711

у моего тоже маленький. анал раньше боялась, а с ним только при анале чувствую хорошо. вагинально, когда он сверху вообще не чувствую. только или я сверху, или он сзади. раньше нравилось, чтоб в дно матки долбил, но у моего не хватает размера.
вибратор купила. анал и сзади. какие еще варианты? измена тоже не вариант. позы какие-то другие тоже вряд ли.

Аноним 347

Аноним: вибратор купила. анал и сзади.

Ну и молодец. Сама решила все вопросы.

Аноним 711

автор, попробуйте так - сначала сама себе вибратором, разгорячитесь, настроитесь, а потом мужа подключить на его 7 минут. может времени хватит вам кончить

Аноним 750

пани апельсинкина: а вообще, у меня с оргазмами интересная история есть))) внезапно я их начала ловить... в горячей бане при "ласке" веником))))))))) знаю три точки на теле, от которых его ловлю: между лопатками, под ягодицами и под коленками (лежу на животе).

как только муж начинает парить веником, начинаю чувствовать эти точки и прошу направить веник туда))))))))))))))) может, строго говоря, это и не оргазм, но ощущение такие же, как во время и после него по всему телу)))))) попросите отшлепать рукой или ещё чем, и соски накрутить посильнее)) я от такого кончаю. Совершенно без стимуляции в промежности. От веника прикольно вы описали

Аноним 750

Оборжали парня с пикапфорума, кудавы
Пусть тогда он будет примером, что есть не "сунул-вынул и пошел" за 7 минут. Ещё примером, чем можно заниматься в постели подолгу сушить матрас утюгом)))
Мне его методы подходят. Вы можете ржать но что-то подобное может подойти и вам. По описанию выглядит неуклюже, на деле с опытным совсем другое, крышу срывает.

пани апельсинкина

Аноним: отшлепать рукой или ещё чем, и соски накрутить посильнее)) я от такого кончаю.

думаете, за 13 лет совместной жизни мы такого не пробовали?)))))

от садо-мазо не кончаю((( а в бане почему-то да))) соски - понятное дело)) выработка окситоцина - отличный помощник оргазма)

Аноним 347

Аноним: на деле с опытным совсем другое, крышу срывает

Это да. )

Аноним 750

пани апельсинкина: думаете, за 13 лет совместной жизни мы такого не пробовали?)))))
от садо-мазо не кончаю((( а в бане почему-то да))) соски - понятное дело)) выработка окситоцина - отличный помощник оргазма) аа, поняла!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";