Не достигаю оргазма с мужем

Анонимочka89
автор

Доброго времени суток, дорогие женщины! Решила здесь поплакаться и попробовать разобраться в проблеме. Мне 28 лет, мужу 31, вместе 7 лет. До мужа были молодые люди и ни с кем никогда не было оргазмов (только клиторальный). С мужем то же самое. Надеялась что придёт со временем. Раньше во время секса практически ничего не испытывала, иногда даже было немного больно в области поясницы или по бокам. Два с половиной года назад родила ребенка. После родов чувствительность повысилась - теперь часто есть желание, особенно в период овуляции - дико хочу секса, смазки очень много... Но секс с мужем совершенно не приносит удовлетворения, часто начал болеть низ живота... Продолжительность у нас обычно минут 7, иногда чуть больше - может минут 10-12, да и размеры мужа не превышают 12 см в "стоячем" состоянии. В интернете много читала - пишут, что и размер не имеет значения, и что испытывать оба вида оргазма могут только 10% женщин, а остальные могут либо вагинальный, либо клиторальный - неужели это правда? Помогите разобраться, в-чем может быть причина, как себе помочь (если можно, поподробнее)? Уже начала думать об измене, но понимаю, что муж не заслужил такого удара в спину... Ещё говорят, мол не-надо на этом зацикливаться, но как не думать об этом, когда так хочется попробовать, хочется хотя бы почувствовать член внутри себя, простите. А получается, что чувствуешь только последние несколько секунд когда он уже заканчивает... В общем, люди добрые, помогите кто чем сможет) Заранее благодарю!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вас обманули, конечно, 12 - это грустно очень.

Аноним 260

Аноним автор темы: хочется хотя бы почувствовать член внутри

может это вы, хм...размером великоваты?

Аноним 350

Попробуйте вибратор чтоле... изучите с ним свое тело наедине

Измена точно не выход, к тому же нет гарантии что нужный размер попадется сразу.. а может и не в размере дело вообще

Про мышцы - укрепить их можно специальными тренажерами.. тогда любой стручок может доставить удовольствие (сама не знаю, отзывы читала))). Или нефритовые яица еще есть. Вот их и хочу, но натуральные - дорогие.. да и нельзя мне пока.. но куплю обязательно после родов!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: люди добрые, помогите кто чем сможет

чота я даже в замешательстве....
ЗЫ - у своего не мерила. Даже не знаю, сколько там сантиметров.

Санкт-Петербург

Аноним автор темы: 12 см

так не в вас может дело, 12 см....это как цветы в противогазе нюхать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: может это вы, хм...размером великоваты?

или мышцы слабоваты, или лыжи не едут?

Кроме члена у мужчин обычно присутствуют пальцы язык, игрушки попробуйте , анал. Недотраханной ходить хуже нет((((

просто посетитель
Екатеринбург

Все внутренние эрогенные точки не глубже 4-5 см .. так что и 12 см норм .. .. достаёт .. автор попробуйте его сжимать сразу ))

Анонимочka89
автор

Аноним,
Аноним,
Может быть... Не знаю( но по комплекции я худая, ношу 42 размер, рост 160 см.
У него ещё, как мне кажется, эррекция слабовата, если прерваться на несколько секунд чтобы например поменять позу, может и опасть

ДоброжелателЬ 😊

Кариессс: анал.

с 12 см?

Анонимочka89
автор

теперь я слон, попробую, спасибо!

Анонимочka89
автор

А что насчёт именно ваг. оргазма - он существует?)

Аноним 507

теперь я слон: автор попробуйте его сжимать сразу ))

автор, видимо, ничего не может сжать, раз не чувствует
Автор, делайте Кегеля, что ли, для начала, ежедневно и многократно (начинать со ста раз).

Аноним 913

Кариессс: Кроме члена у мужчин обычно присутствуют пальцы язык, игрушки попробуйте , анал. Недотраханной ходить хуже нет((((

Аноним автор темы: никогда не было оргазмов (только клиторальный).

чота мне кажется автор зажралась клиторальный уже не оргазм? мдаа....

Аноним 507

Аноним автор темы: А что насчёт именно ваг. оргазма - он существует?)

конечно, и, на сколько могу судить по собственному опыту, гораздо ярче и сильнее, чем клиторальный)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Кариессс,
Думаешь, у него язык длиннее и твёрже?))

Анонимочka89
автор

GALAktika-Z,
Я так то тоже не мерила, но если взять его в кулак, то сверху остаётся только головка, ну 4 моих пальца - это примерно 8 см, плюс головка 3-4 см - так и вычислила

Аноним 913

Аноним автор темы: А что насчёт именно ваг. оргазма - он существует?)

да. с определённым размером и формой члена. подходящим именно вам. иногда можно подкорректировать небольшое несовпадение позой. но при 12 см))))))) лично мне бы ничего не помогло, особенно если худой конец полнота-то тоже важна

Анонимочka89
автор

Аноним,
Клиторальный уже ни о чем, как говорится. Даже после него чувствую что мало чтоли...

аноним13

Аноним автор темы: А что насчёт именно ваг. оргазма - он существует?)

да.. но за 7 минут с полувялыми 12 см... чет не знаю.... как вас так угораздило...

Анонимочka89
автор

Аноним,
Да, с полнотой там тоже так себе(

Анонимочka89
автор

аноним13,
Да вот фиг знает. Раньше не кончала, думала что это мой крест) а сейчас хочу большего и думаю, что могла бы...

Аноним 913

Аноним автор темы: Да, с полнотой там тоже так себе(

очень сочувствую вам, автор. таки замуж надо только после длительного тестдрайва))) хотя если человек он хороший... и отец примерный... не, всё равно не нать даром

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";