Как привлечь внимание коллеги

Аноним 279
автор

а с какой целью интересуетесь ?

Аноним 279
автор

вот думаю валентинку ему подарить на 13.02 или не стоит

Аноним 140

ЛуизаВебер: Если на вас не обращают внимание, то и не надо его обращать никак. Значит, не судьба.

И я того же мнения!))

Обычно, если деваха мужику нравится, он сам возле нее кружиться начинает и поводы искать для общения. А если 0 внимания, значит не заинтересован.

Но, конечно, бывают исключения.. когда заглядывается только на всяких патлатых чикуль, а какую-нибудь серую мышь не рассматривает вообще.
Был один такой случай на моей памяти, когда одна такая "мышка" просто подошла и сказала мужчине, что он ей нравится и вот пусть что хочет то и делает с этой информацией. Ну он бегал иногда ее потрахивал, а тем временем искал себе чикулю..
но потом остепенился и теперь они женаты)

мама
Екатеринбург

Я коллегу в кино пригласила, просто составить компанию), он женился потом на мне)))
Мужчине в любом случае как-то показать нужно, что он Вам нравится

Аноним 204

Аноним автор темы: а с какой целью интересуетесь ?

С целью любопытства))) Привлекли нет, и каким образом. Может и мне пригодится)))

Аноним 582

Аноним автор темы: валентинку ему подарить на 13.02

прочитала "валерьянку"! Думаю - вот это поворот!

мама
Екатеринбург

АнонимкА: прочитала "валерьянку"! Думаю - вот это поворот!

13 валерианку
14 валентинку
сразу западет на неё

Аноним автор темы: на 13.02 или не стоит

14 го же вроде "праздник" то этот
а сколько ему лет?

мужчины среднего возраста в большинстве своем этот праздник на дух не переносят
может лучше до 23 потерпеть?

Аноним 279
автор

ему 35, и я хочу показать, что он мне интересен, а там как пойдет

Аноним 169

ну чито Автор? получилось все у вас?

Анонимный ник

Аноним автор темы: продолжать здороваться и улыбаться, в надежде, что он сам может быть заговорит со мной

ну а что, бегать? у меня такая же ситуация, но мы оба замужем.
не клюёт - значит не очень надо.
почитайте Милу Левчук в Инстаграме.
я многие вещи пересмотрела в своём поведении относительно мужчин.

Аноним 204

Tulpanka: но мы оба замужем

Ну, тогда у вас сложнее ситуация. Раз он замужем. Ему жена не разрешит, она же главная)))
Да, мне тоже интересно, что там у автора. Три месяца уже прошло, должно было логическое завершение-то случиться.

Аноним 279
автор

пока никаких продвижений у меня, вроде бы есть интерес к моей персоне, но явных признаков никаких

мама
Москва

добавить его в социальную сеть в друзья, и невзначай сначала общать на рабочие темы , а потом на личные!

Аноним 204

Аноним автор темы: пока никаких продвижений у меня, вроде бы есть интерес к моей персоне, но явных признаков никаких

Ну вы че, блин! Весна же на улице! Пока сидите, он с другой гулять пойдет по Плотинке!

DianaKir: добавить его в социальную сеть в друзья, и невзначай сначала общать на рабочие темы , а потом на личные!

Ага.

Аноним 279
автор

у меня нет страниц в соцсетях

мама
Москва

Аноним ,
в чем же проблема?

аноним13

Аноним автор темы: пока никаких продвижений у меня, вроде бы есть интерес к моей персоне, но явных признаков никаких

ох автор... я как то спросила - "Ты до скольки сегодня работаешь" в глазах огонек увидела... и испугалась... говорю работу закончу подойду (ну он из соседнего офиса... ювелир)... а через пару дней пришлось уволиться... и все... любовь не состоялась )). жалею очень.

Анонимный ник

аноним: Ну, тогда у вас сложнее ситуация. Раз он замужем. Ему жена не разрешит, она же главная)))

у меня как раз легче. мой "коллега" хоть знаки внимания стал делать. а жена... кто её будет спрашивать но мне чисто так, для флирта ... не жениться )

Аноним 204

Tulpanka: не жениться )

Вы всегда так в понятиях путаетесь? Он замужем, вам жениться...

Tulpanka: мой "коллега" хоть знаки внимания стал делать

Анонимный ник

аноним:
Вы всегда так в понятиях путаетесь? Он замужем, вам жениться...

какая-то путаница вышла но, надеюсь, все всё поняли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";