Хочу научиться быть в отношениях "девочка-девочка", а не "я и сама все могу"

Анонимка
автор

Познакомилась с мужчиной. Он весь такой заботливый, внимательный. В общем конфетно- букетный период. Я после 8 лет брака что-то отвыкла от такого, но надо же дальше жить после развода... И вот уже ж привыкла жить по типу "все сама" и даже не знаю, как себя вести иногда. А хочу, чтоб и дальше на руках носил, холил и лелеял, а не пришел к выводу типо ловить мне с ней нечего, она сама все умеет. Завтра вот видеодомофон мне будет вешать ( уже 1,5 года без него живу - как бывший снял, так и нету больше) Сегодня мне напомнил, чтобы достала его, плюс всякие недоделки по кухне (ну уголки и прочая мелочь по ремонту), говорит, приеду все сделаю. И вот во всем готов помогать, а мне хочется, чтобы так было всегда, а в то же время для меня слегка дико, я же и сама могу. Короче, хочу советов, как девочки ведут себя? Чтобы мужчины их любили и баловали ))))

Анонимка
автор

И что будет нормально просить? Ну вот, например, он едет ко мне вечером и спрашивает, что купить? Не список же продуктов писать? :gy: Или все-таки список? ))))

HV
просто посетитель
Екатеринбург

Все нормально просить, все))) (другой вопрос, купит ли :gy: ) Про делать... ничего не делать, лечь и лежать)

просто посетитель
Екатеринбург
КулемаЯ:
Бензопилой и лобзиком вот владею, а женскими премудростями нет

:gy: я тоже, только электро пилой и эл лобзиком и дрелью и шуруповертом )). Но я внешне девочка-девочка.

Анонимка
автор

Да внешне я тоже девочка-девочка. 164 рост, 53 вес. А он 185 )))) И тоже владею многими навыками, дачу сама строю ))) ну не все физически сама, но по крайней мере организация/ реализация мое ))) Есть вкусно готовлю Но вот где та грань, чтобы не уйти в перекос отношений из взрослый-взрослый в сторону родитель- ребенок, хотя я где-то в глубине души готова побывать в роли ребенка )))) Родителем больше не хочу точно Я просто не знаю о чем можно просить, чтобы это выглядело как забота, а не как выполнение капризов или типо использование его в корыстных целях

мама
Астрахань
Анонимка автор темы:
не как выполнение капризов

А почему бы и нет? Иногда можно и покапризничать. Главное, палку не перегнуть.

Анонимка автор темы:
Хочу научиться быть в отношениях "девочка-девочка", а не "я и сама все могу"

Вас научить надо, я так понимаю? :smile:

Анонимка
автор

Тут зеркало в машине замерзло, типо звоню ему, что мне делать? ))) Хотя и так знаю, омывашкой полить, греть. В общем мне сказал тоже самое, зеркало открылось. Но вечером привез мне размораживатель стекол, чтобы в следующий раз быстрее было ( я 30 минут вокруг него прыгала). И так приятно, вот специально сходил, купил, привез. Или пульвилизатор на улице уронила ( стекла в машине мою), треснул, ну типо пожаловалось, что вот как получилось. Вечером привез новый. Тоже приятна эта забота, хоть и мелочь.

просто посетитель
Екатеринбург
КулемаЯ:
Ага, перфоратор тоже у меня освоен , болгарка и шлифмашинка , а ещё я вышивать умею и на машинке....

Ну а куда деваться ))) и перфоратор и тортик испечь и платьице сшить, а мужчины нежные нынче )) их беречь и ценить надо )).

Анонимка
автор
Доктор Вазелин,

Вы пишите, мы послушаем, т е почитаем

Анонимка
автор

Сиpин, Так вот и хочется разных мнений Вот завтра он приедет, все сделает, я его обедом накормлю ))) А потом что просить? ))) КулемаЯ, Вот и меня все считают сильной и т д. Мне один мужчина сказал, ты одна, потому что тебе никто не нужен. Зачем тебе мужчина, если ты сама все можешь? Поэтому вот работаю над собой, хочу измениться

Аноним 563
Анонимка автор темы:
Завтра вот видеодомофон мне будет вешать ( уже 1,5 года без него живу - как бывший снял, так и нету больше) Сегодня мне напомнил, чтобы достала его, плюс всякие недоделки по кухне (ну уголки и прочая мелочь по ремонту), говорит, приеду все сделаю. И вот во всем готов помогать,
Анонимка автор темы:
А он 185 ))

Ой, у меня недавно такой любовник был, все похозяйству мне делал, целый план у него, и электрику переделать и то и это, так увлекся, что постепенно секс задвинул, приходит с сумкой инструментов, переодевается и начинанает мастерить )) и я начала на себя задвигать, а тут выссказала ему, что давно не слышала что нравлюсь, что как на работу ко мне ходит. ... психанул. Говорит, давай тогда на этом и закончим всё... :omg: ну закончим и закончим, че я навязываться буду ? А вот сейчас вас читаю :gy: прям олин в один он )) и рост 185. Может мой к вам свалил ?)))

Аноним 500

С мужем счастливы 10 лет, 2 деток. До сих пор иногда прошу помочь что-то открыть, поднять, принести (тяжелое). Хотя сама могу быстрее сама это сделать) Но я же типа слабая женщина, а он же типа такой весь сильный брутальный :crazy: Еще за руль всегда прошу его сесть, если вдвоем в одной машине.

просто посетитель
Екатеринбург
Катрина $:
очень самостоятельная зарабатывающая женщина. все сама. кв купить, машину, ремонт сделать, на море съездить.
Катрина $:
итоге, ее одаривают аж стиральными машинами не то, что цветочками

Катяяяяя))), что у самостоятельной женщины с машиной и квартирой , нет стиралки в этой квартире ?))

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.,

стиралка в новую квартиру :gy:

Екатеринбург
Анонимка автор темы:
как девочки ведут себя? Чтобы мужчины их любили и баловали

Странная проблема. Будто мужчины любят только неумех и глупеньких. И надо притворяться, чтобы тебя любили. Наверное, такие мужчины есть. Может проще не связываться с такими мужчинами?

Аноним 262

Самостоятельная донельзя , т.к после школы- общага, институт, родители далеко....все могу сама. Но до сих пор есть сферы, я даже не хочу вникать, только иууу и мужжж...я же не справлюсь без тебя.... Хотя понятно мне, что смогу , но зачеммм...хм ;-) ??!

Есть женщины в русских селеньях, Их бабами нежно зовут, Слона на скаку остановят И хобот ему оторвут.

мама

Почитайте Милу Левчук, про женщину-плюс.

Аноним 894

Читайте много книг на эту тему,развивайте в себе эти навыки,применяйте, и у вас все получится!!!это не очень сложно)

Аноним 783

что-то уметь или уметь всё, именно в этом нет ничего плохого, поменьше об этом говорить мужику только не нравится, когда женщина вечно указания раздает и всегда знает как лучше, что лучше, почему лучше и это демонстрирует и слегка, может даже подсознательно гордится этим и зачем вы автор хотите просить его что-то делать по хозяйству?? он ведь не муж вам ходите на свидания, вам нужно узнать какой он человек, а на такой заботе далеко не уедешь, она обычно потом бесить начинает (у меня так было) предлагаю из хозяйственной темы уходить, ну или на материальный лад ее настроить, захотеть кофемашину например)) вот помечтайте хоть об отпуске, посмотрим на реакцию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";