Как признаться?

Аноним 413
автор

Я дама 36 лет замужем, симпатичная, есть ребенок. С мужем отношения не очень. Но не в этом суть. Очень нравится мой доктор. У меня от него аж мороз по коже. Хотелось бы чтобы он стал моим любовником. Пофлиртовать с ним не получилось пока была после операции, т.к. плохо себя чувствовала. Он знаки внимания оказывал. Не знаю про него совершенно ничего: женат ли, сколько детей и т.п. Думала пройдет, ан нет, не отпускает. Как сказать ему? Хочу прямо сказать ему о своих чувствах и предложить отношения без обязательств. Развод в планах с мужем есть, но не сейчас. Вопрос наверно больше к мужчинам, как бы вы отреагировали на такое предложение? Ну и женщины тоже подключайтесь. Прошу не писать о том, какая я плохая, что мол надо наладить отношения с мужем или гордо уйти от мужа. Это отдельная тема и обсуждению не подлежит. Пофлиртовать, построить глазки уже не получится, можно только прийти к нему на прием.

Санкт-Петербург

Я не мужчина, но мне кажется, он охотно согласится, если знаки внимания оказывал именно в том смысле, о котором вы подумали.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вот есть определенная категория профессий: врачи, фитнес тренеры, инструкторы по вождению. Ну жалко мне их уже
Им же работать нормально не дают

мама
Екатеринбург

Дак может у него стиль общения такой. Вы точно правильно знаки внимания интерпретировали?

просто посетитель
Санкт-Петербург

И вообще как может стоять на женщину, у которой ты накануне кишки видел?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он знаки внимания оказывал.

это заблуждение многих пациенток, увы. у нас ведь женщины как - к ней ласку и внимание проявишь дружеское, а она сразу думает ,что все уже))

бабушка
Екатеринбург

ЛуизаВебер: жалко мне их уже

я лет 10 назад ломала руку, жили в маленьком областном городе. Перелом со смещением был, вправлять не стали, потом пришлось ломать руку и по новой в гипс.
Так доктор, который ломал и вправлял мне руку потом реально пытался со мной какие-то отношения (известно какие) замутить.
И на прием приглашал, с целью "посмотреть ,как ручка" и телефон просил) доктор симпатичный, но я замужем была, мне этого не нать)))))

Аноним 401

Аноним автор темы: Он знаки внимания оказывал.

Давайте сначала поймет, оказывал ли.
Что было?:) Цветы дарил? В кафе звал? Домой подвозил?
И да, сколько примерно лет доктору?

Аноним автор темы: Он знаки внимания оказывал.

А он их всем красивым дамам оказывает.

Аноним автор темы: опрос наверно больше к мужчинам, как бы вы отреагировали на такое предложение?

Очень расстроитесь. Поверьте мне, он с вами просто играет

просто посетитель
Санкт-Петербург

Zaezzza,
Ну понятно, что и такие бывают, но у нас ведь женщины простой вопрос: как ваше самочувствие? Интерпретируют как сексуальное домогательство

Аноним 627

началось, своему уже говорю не улыбайся ты пациенткам, ведь не верно понимают....не обольщайтесь, еслиб он хотел, то сказал бы прямо, пригласил бы итд...успокойтесь

автор
мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Т.е.считаете, что лучше вообще не говорить? Мучиться дальше? Кстати он сначала со мной даже груб был и я сто раз пожалела что выбрала его, я расстраивалась, а потом как то резко ну очень внимателен.

мама
Екатеринбург

Хааа, вспомнила: рентген грудной клетки делала в областной у мужчины - он меня в краску вогнал, мол да не стесняйтесь, чего красоты стесняться (я грудь прикрывала когда шла), а потом медсестра его говорит: Вы доктору нашему понравились

Аноним 627

вот честно смешно, как некоторые гнутся в кресле перед ним...( стоматолог) я просто сидела ждала в кабинете, пациентка не знала что я жена... Ну модель прямо, потом вместе поржали, каждая вторая себя так ведет.... Это просто вежливость и бизнес, не надо путать с любовью и сексом особенно..... после поганого рта конечно, возбуждает и вы после операции тоже...секси секси

мама
Екатеринбург

Alisa2017: лучше вообще не говорить?

Если хочется, значит нужно сказать. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал))

мама

недавно на е1 читала, как у одной мадам муж доктора-любовника застрелил, автор, у вас муж без табельного?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: как некоторые гнутся в кресле перед ним.

Как можно гнуться в кресле у стоматолога? Жёнам часто мерещится что их мужей все хотят....но обычно это тоже просто стиль общения у женщин такой ))

Alisa2017: Кстати он сначала со мной даже груб был

Alisa2017: а потом как то резко ну очень внимателен.

Он знал, что это прокатит

просто посетитель
Екатеринбург

Астра: Лежишь и все.

Ага, а в моем случае ещё и от страха помираешь, и вот вообще пофигу, хоть там сам Бандерас, лишь бы поскорее закончить и выйти оттуда

Аноним 29

Аноним , На работе лучше не надо. Так как будет "конфликт - пациент/доктор"
А вот на нейтральной территории случайно встретиться и пофлиртовать:)) А там и ясно будет - хочет или нет.
Но я за честные отношения. Поставить точку в прошлом и смело в будущее.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вот честно смешно, как некоторые гнутся в кресле перед ним...( стоматолог)

Аноним: Ну модель прямо, потом вместе поржали

Аноним: после поганого рта конечно, возбуждает и вы после операции тоже...секси секси

Женщины, такие женщины))
А ревность то проскальзывает))
Alisa2017,
Автор, я тоже "хотела своего врача акушера-гинеколога)) Но, потом узнала, что у него роман с мед.сестрой дежурной! Короче, он разбил мне сердце))

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Он знал, что это прокатит

Жестокие вы, мужчины!

Anonim

Тоже работаю с одним доктором, с пациентами шутит, флиртует, а потом заходит в служебное помещение и "Ну какие все сегодня тупыыые идут..." С врачом бы не рискнула, наверное, как бы лечиться потом не пришлось. Так как таких пациенток, согласных у него каждый день да не по одной...

Москва

Автор, поспите, и все пройдет))))
Я делала узи у гинеколога. Тоже понравился дядька. Хотела уже и на прием к нему бежать в другой город. Потом включила остатки мозга, и офигела, я еще деньги буду платить за то , чтоб глянуть на него и еще чего-то напридумывать себе, и еще на кресло взгромождюсь,смотри, лечи меня... ага щас.
Я считаю, если мужчина захочет, он из под земли женщину достанет. Тем более ваши данные, не секретная информация в клинике или больнице, или где вы там.

Москва

А интересно, кто-то из женщин пламенел к доктору после гастроскопии , он же тоже может быть привлекательным мужчиной?
Как потом хотелось к нему еще разок заглянуть? )))) я вот намедни делала, после этого не хотелось бы его ввстречать, хоть и не плохой дяддька был, а.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";