сколько по времени занимает сам процесс...

мульт
автор

Сегодня по радио слышала про то, что некоторые пары могут заниматься сексом 4 часа и это без прелюдий.
И вот возник у меня вопрос, а у вас сколько по времени примерно это занимает.
У нас вот мин 15-20 сам процесс занимает, 4 часа в день..., у меня даже столько времени нет свободного Да и стёрлось бы всё там

тема ПЯ

Аноним28

мульт автор темы: У нас вот мин 15-20 сам процесс занимает

мульт автор темы: тема ПЯ

вам мало?

мульт
автор

мне хватает, ну интересно же как у других...

просто посетитель
Екатеринбург

Чтобы секс любила, но не очень долгий,
Ну минут так 8, да и 5 порой,
Да чтоб 3 минуты ей вечностью казались,
Да и двух хватало бабе бы с лихвой.

Чтобы и минута ей была бы в радость,
Чтоб срывал бы крышу и секундный акт,

мульт
автор

ВДУЧ,

Аноним 672

А мне кажется у кого мужчина часами ерзает. У него либо проблемы ( типа кончить не может) либо под действием таблов всяких.

мульт автор темы: ну интересно же

Смотря как наверное заниматься.

мульт автор темы: сексом 4 часа

Сильно пианая парочка должна быть, при этом, чтобы ещё всё взведённом состоянии было

Антоним

мульт автор темы: мин 15-20 сам

Вполне достаточно, для 2-3 оргазмов. Все, что выше мне уже скучно и неинтересно.

мама
Екатеринбург

Без прелюдий 4 часа чисто долбить? Ну, коль дятпл, так отчего и не подолбить 4 часа?

Аноним 370

У нас тоже 15-20 минут на всё: минут 5 на предварительные ласки (тут я кончаю первый раз), минут 5 сам акт (тут кончаю 1-2 раза) и минут 5 обнимашек-поваляшек после (если мне оказалось вдруг мало 1 оргазма, то тут муж может доласкать руками, но это редкость). При этом после 3-го оргазма я ничего не хочу, всё высыхает, только спать. Муж не всегда доволен, что я такая быстрая, иногда удлиняет акт до 10 минут, чтобы себе удовольствие продлить - так мне вторые 5 минут только и думается, что скорее бы уже кончил, мне уже не надо.

По молодости были партнеры, которые по часу продолжали акт - так я после 10 минут и 2-3 оргазмов следующие 50 минут только и думала, когда же это всё кончится.

Меня 15 минут с мужем устраивает по длительности и качеству, но не устраивает по частоте - раз в месяц. Поэтому в прошлом году попробовала любовника, там был секс 2-3 часа, но не всё время он во мне, а то ласки, то поцелуи, то во мне. И вот что удивительно - не надоедало, 2 часа как 5 минут пролетали. У нас с ним было 5 встреч за полгода, потом ушел, и думаю я уже больше не буду пробовать других мужчин, вряд ли возможно еще такое совпадение.

Взамен наладила с мужем 15 минут 1 раз в неделю - мне нормально (хотя предпочла бы еще почаще). Но дольше точно не надо с мужем, пробовала по примеру как с любовником проходило - нет, с мужем не так совершенно.

Так что от партнера зависит. У меня вот из многих-многих (десяток за 20 лет ) получается только один был, с кем я готова была на долгий секс.

Аноним 886

От 40 мин до 60. По настроению.

мульт
автор

аноним: По молодости были партнеры, которые по часу продолжали акт - так я после 10 минут и 2-3 оргазмов следующие 50 минут только и думала, когда же это всё кончится.

тоже были такие, я чуть не засыпала под конец

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: От 40 мин до 60. По настроению

А мне интересно, когда? Ночью? Утром? Днем?

Аноним 617

Кто дольше, что ли?!
Сами фрикции 3-5 минут. Не люблю больше.
За полчаса бы у меня все стерлось.
Один раз был такой, часами мог. Но! после того, как травку покурит. Нафиг-нафиг такое счастье.

Аноним 886

ignore,
Когда как. Можем днем, можем вечером, можем ночью. Муж посменно работает. Я дома работаю.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Муж посменно работает. Я дома работаю.

Ну понятно)

Аноним 886

ignore,
Раньше хуже было могли и по 2-3 часа. Как сумасшедшие. И работали оба с утра до вечера. Обычно ночью зажигали. Сейчас наверное привыкли 8 лет в браке вместе 15 лет
Но сразу скажу, у меня муж такой если я говорю, все я больше не хочу, он сразу кончит и всее. То есть можно и за 30 мин все сделать. Обычно как выше писала 40-60.

мульт
автор

аноним: могли и по 2-3 часа

обалдеть, ну наверно в разных позах?

мама
Екатеринбург

аноним: Но сразу скажу, у меня муж такой если я говорю, все я больше не хочу, он сразу кончит и всее.

Да нафиг вообще такой секс. Секс должен заканчиваться вспышкой, бабочками, а не фразой "ну всё кончай уже, я пойду посуду домою." Лучше уж 5-10 минут, но с результатом, чем 2 часа как втулка.

мульт автор темы: сексом 4 часа

Ну если там писька в виде пещеры Шондонг. То там всю жизнь можно долбить и не кончить

Аноним 886

iRussian,
Ну вот как то так. У нас главное чтобы мне хорошо было. Он кончает, когда мне больше не надо. Я не хочу как у многих, мужик кончил, а женщина как дура без подарка. Ну и потом есть ведь разные варианты. Тут же именно вопрос о времени акта

Аноним 584

15-минут, из которых 5 минут от силы кульминация, мне и то много

Аноним 243

Если секс по 2-3 часа, то он не приносит удовольствия что-ли?
Мы когда на море отдыхаем, то по долгу занимаемся. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья, как говорится. Никаких бытовых проблем, расслабляешься, винишка выпил и вперед. Можем по часу-полтора точно. Я кайфую от своего мужа, он от меня, башку сносит у обоих.
Дома обычно минут 20. Но по настроению и подольше можем.
Те, кто по 4 часа, то без допинга точно не обходятся, мне кажется. Алкоголь или наркотики какие, энергетики на худой конец. Но это надо очень сам процесс любить обоим партнерам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";