Вич. как защититься...страшно

мама
Екатеринбург

Шевроле авио,
Хто злобныета, добрые, заботимся

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ОКР???

Амоним

FlashMemory: на маникюре

не хожу, сама. Стоматолог - это да, риск.

FlashMemory: а про вич вообще говорят, что его не существует)))

ага, расскажите это тем, кто умер от него. Отрицание - это такой способ спрятать голову в песок, видимо что бы не так страшно было.
а мне страшно, очень страшно. по этому всех своих партнёров и гнала за справкой. Как то там где сдавали анализы была свидетельницей разговора - женщине, видимо маме подростка сказали что у него ВИЧ, и что надо бы узнать от кого и как. Сам герой дня был рядом и откровенно глумился над этой ситуацией. На маме нет лица, а он сидит и ржёт и отказывается отвечать кто, как и где. А пацану то лет 15-16 не больше. вот где трагедия.....

Ник

Аноним автор темы: Замужние девушки, ну как-нибудь вы страхуетесь??

Амоним: мой муж брезглив как и я, и к тому же очень правильный по жизни...так что доверяю и он мне тоже

++++такой же, но все люди, если что, все могут оступиться, он без презика никуда, мы пока 1.6 года встречались он ни в какую не соглашался без него, только когда пожениться собирались стал поспокойней относиться.

Аноним: надо быть полным неудачником с посаженой в ноль иммункой что бы от обыкновенного секса на не регулярной основе подцепить вич.

+++++

дедушка
Екатеринбург

ВИЧ есть, СПИДа нет. Люди умирают от любой инфекции, потому что иммунная система устала сопротивляться, вот и всё...

мама
Екатеринбург

Амоним: Стоматолог - это да, риск

пациенту то? да ну
вот стоматологом быть это да, высочайший риск

Аноним 891

Живу в небольшом городе, точно знаю двоих, у кого есть вич - мужчины (55 и 60 лет). Оба передали его супругам( Одной около 55ти лет, другой около 35. Живут вместе дальше. Но думаю, что, конечно, при выяснении там были семейные трагедии
Так что сама постоянно задумываюсь над этим, у меня двое детей подрастают. Старшему ребенку про вич рассказывала, все он знает уже. Но ведь по факту вряд ли от молодой девушки будет просить справки(((

мама
Екатеринбург

undefinedАноним ,
девушка только презерватив вас защитит и все точка,хотите без него играете в русскую рулетку здоровье одно
Мастерс,
Что спиддиссидент ?

Аноним 10

аноним,
Ну все равно он же должен знать о таких последствиях как зпп и беременность.
3 мес назад муж принес положительный тест на вич, сказать что это было потрясение для меня это не сказать ничего. Как мир рухнул, но когда наступило принятие, сдала анализы (3 раза отрицательно), потом снова он сдавал. На сегодняшний день у него нет вич, антитела только...т.е ищем заболевание которое дает схожие антитела, предохраняемся презервативами не смотря на то что я на Противозачаточных

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: С мужем то не будешь каждый раз презик надевать..
Замужние девушки, ну как-нибудь вы страхуетесь?

Будешь
Мы так и предрхраняемся, от всего

Аноним 985

2Автор
вот почитайте если есть время
https://geektimes.ru/post/282254/
вкратце, как раз для Вашего случая уже 12 лет есть препарат который в Европе называется Truvada, 99% предотвращает заражение при незащищенном контакте.
В некоторых странах как видно из статьи даже бесплатно раздают.
Как купить у нас не знаю. Но можно и слетать туда, может есть дешевые рейсы от Победы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";