Какие таблетки есть для возабновления женского влечения ж

Аноним 601
автор

Доброе утро.
Нам с женой по 27 лет. Секса нет уже 5 месяцев . Говорит что не хочет вообще. Подскажите кто как. Реанимирует интимную жизнь. Может есть какие то добавки для женщин?

...(с)

Аноним автор темы: Может есть какие то добавки для женщин?

Дать отдохнуть.

Аноним 258

Полностью Ее высвободить от бытовых дел на неделю, окружить непритворной заботой, отправить отдохнуть на шоппинг или в клуб с подружкой, потом поехать отдохнуть вдвоём...
Если это не поможет, отпустите Ее на работу... пофлиртовать...

мама
Екатеринбург

Она в декрете?

мама
Екатеринбург

Что за таинственная буква Ж в конце названия!? Опа,видимо.
Об этом влечении вопрос?

Аноним 220

Я тоже не хотела оба декрета от задолбанности однообразием, вечного недосыпа, забот мелких и ни кем не ценимых. Постоянный конфликты и раздел бытовых хлопот вырабатывал злость на мужа. Это все не правило. В какой то момент ощущая это, я говорила честно о причинах, муж временно старался, был секс и хороший и отношения были лучше и больше взаимопонимания, даже там, где его и не ожидала. Тут надо поговорить по душам и пойти на встречу обоим, может где то поменяться обязанностями, на что то забить или позвать на помощь бабушек и отдохнуть самим.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Секса нет уже 5 месяцев

радуйся...

мама
Екатеринбург

Мне вчера подруга историю рассказала: пересмотрел её мужик порнухи много да наткнулся на сквирт и понял мужик,что он не хуже!
И так люто там шерудил лапами,что раздавил мочевой ,шампанское не заставило себя долго ждать.
По итогу: обоссаный диван и гордый мужик,ведь он освоил новое умение и как быстро и ловко доставил его по назначению.

Автор,не желаете освоить,незабываемое было,говорит.

Аноним 293

У нас с мужем и поболее не было) два таких периода было и ничего, живы здоровы. Сейчас наверстывать)

Аноним 601
автор

jersan,
радости тут мало.
Аноним,
уже хочу наверстывать.
Вот и думаю.
Феромоны - сомневаюсь что это правда. Думаю что это разводка-сказка.
Может есть БАДы ? добавил в еду и результат на лицо на лице или ... ну в общем вы поняли

папа
Хабаровск

Красный жемчуг: и как быстро и ловко доставил его по назначению.

на диван?

мама
Екатеринбург

"обделенная жена на приеме.

  • доктор, дайте мне что-нибудь, чтоб муж меня захотел!
  • вот вам 2 таблетки, начните с половинки... нет, хватит и четвертушки в сутки.
  • спасибо!
    пришла домой, смотрит на таблетки, а они такие крохотные! для верности дала сразу обе.
    некоторое время спустя опять на прием к этому же врачу. врач интересуется, как дела.
  • о доктор, такого со мной еще ни разу в жизни не было! после завтрака 3 раза, перед обедом и после обеда 5 раз, после ужина 2 раза! и еще раз прямо перед смертью!"
дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может есть БАДы ? добавил в еду и результат на лицо на лице или ... Бады, повышающие либидо, есть, но они не действуют мгновенно. Либидо восстанавливается постепенно. А если мгновенно - это Виагра и аналоги, на женщин действует тоже, но это тупиковый путь.
И не хочется ей секса совсем, или, извините, с вами?

мама
Екатеринбург

jersan,
Ну!

Аноним 601
автор

Мастерс,
Совсем. Не хочет. У нее работа - это все !!! Прям молится на нее

Аноним 638

Нам помог только вибратор с алиэкспресс, это спасло наш брак

мама
Санкт-Петербург

Красный жемчуг: пересмотрел её мужик порнухи много да наткнулся на сквирт

тьфу, кругом одни извращения!

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Нам помог только вибратор с алиэкспресс, это спасло наш брак

простите, то есть ваш брак держится только на вибраторе?

Аноним 638

Murza,
После покупки ощущения стали намного ярче

анонимка

работаю в аптеке,сменщица решила взять себе виагры,выпила.никакого влечения.ютолько моська покраснела

Аноним 638

Аноним,
Нет, используем во время процесса для стимуляции клитора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";