Женатый мужчина

как-то так
автор

Аноним,
Так не читай))

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: вы шутите? почти 2 мес прошло и вы считаете это доказательством?

а что это? факт написания смс, какая разница, что с декабря.

про штамп на самом деле - смешно. люди не живут полгода, мужик уже не то, чтобы встречается - живет с другой. а все про семью кричите. какая семья?
семья не штампом о разводе прекращается.

Аноним 263

Аноним: Как на вас ещё мужики бросаются ?

не всем нужны грамоте обученные, может у них масса других талантов

Аноним 49

Аноним,
А вы давно грамотным стали?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Как на вас ещё мужики бросаются ?

я думала, вы мне сижу думаю, ну как как, отбиваюсь

как-то так
автор

Аноним,
Ну и как бы они не бросаются,а оказывают свое внимание,ухаживания.

как-то так
автор

Ладно,я спать)всем всего хорошего,любви и счастья.))

просто посетитель
Екатеринбург

как-то так автор темы: любви и счастья

мяу

12786

Катрина $: секс видят раз в год на пасху поди, вот и беснуются

ещё одна, какой на пасху то? Греха то совсем не видите чтоль, в столь светлый праздник, какой секс. У нас он вообще только для рождения чадушек наших, а не для удовлетворения похоти животной, так что не беснуемся, не надо .

папа

как-то так автор темы: Ладно,я спать)

Ну вот, все старушки пошли спать...

просто посетитель
Москва

Аноним,
Руки не дошли пока. Надо бы, заняться этим вопросом.
бинокуляр,
Ну так сначала он был в них, а я свободна. Но отношение к этому тоже. Он ушёл и все. Мы оба свободны.

Екатеринбург

Банкирша: какая семья?

ОК. Приведу опять же свой пример. Мой второй муж. Да, был грех. Попытался уйти к другой. Вместе не жили ок.3 мес. В это время была другая мадам. Пожил с ней ещё 3 месяца. Пришёл ко мне 31 декабря с мольбой о прощении и желанием жить именно со мной. Я его люблю, простила. Живём до сих пор. И у меня полноценная семья! Что не так-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: какой на пасху то?

да матушка

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Приведу опять же свой пример.

ну дак ведь разница есть: у вас вернулся и вы решили попробовать. а мужик автора не планирует возвращаться.
вы ведь понимаете, что и у вас мог не вернуться?
ну и плюсом - большая разница - разойтись и найти женщину и разойтись по причине женщины.
мне непонятны те, кто осуждает автора и называет ее разлучницей. два взрослых человека решили разойтись. один решил найти новые отношения, все. а мог не найти и вернуться.

просто посетитель
Москва

КатеринаВ,
Сейчас семья, а когда он был с другой, семьи не было.

Аноним 260

как-то так автор темы: Ну,хорошо,вот вернулся муж спустя полгода в семью,и как?Все спокойно забывается?Я думаю у женщины это всегда в голове будет)?Не?

не забывают те, от кого муж уходил

если сами решили разойтись, пожили отдельно и потом обратно сошлись - вообще пофиг на тех, кто у него был. Не монахом же жил в конце концов)) но вот тех баб, которыми он себе душу лечил - жалко. Вы, кстати, из них. Если жена действительно захочет вернуть - вернет.

Аноним 192

Аноним: может у них масса других талантов

Раздвинуть ноги, какой уж это талант ?

как-то так автор темы: Ну и как бы они не бросаются

Да это понятное дело. (

как-то так автор темы: Ладно,я спать

Это будет лучше. Отдыхать надо.

Аноним 260

Аноним: Раздвинуть ноги, какой уж это талант ?

еще какой как выясняется. Иначе не было бы тут вала тем по весне "муж ушел")))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да какой по весне, они по-моему мигрируют круглогодично уже... раньше хоть по весне восновном бесновали...
Автор расскажите потом, чем дело закончилось?

Екатеринбург

Конфета: . Грязнуля скорее всего ваш мужик раз не мог лоток прибрать пока жены нет. И вообще он походу не заморачивается раз вас в срач пригласил по ахаться, знал что не откажете. он не грязнуля он мужчина это не его обязанности.
Греча: Вы не последовательны. Может, он и рад бы вернуться, но сами ж пишете

она узнала, что он со мной и ушла от него так правильнее, потому что жилье его
по поводу ушел от нее имела ввиду будь все там так хорошо он бы и не загулял и вернуть бы ее хотел а мы с ним в тот же день начали жить вместе как шмотье свое вывезла.ти дня потом генералила за ней

BlonD007: надеюсь ко мне домой не ходят вот такие мадамы

надейтесь а лучше прибиритесь дома

КатеринаВ: О, да. Вы всё знаете, угу...

КатеринаВ: О, да. Вы всё знаете, угу...

просто знаю как женщны детьми манипулируют не по на слышке

как-то так автор темы: жена поздно поняла что он сокровище,опомнилась когда он уже с другой стал жить

так и есть.что имеем не храним

аноним: Никогда к любовникам в их с женой квартиру не ходила! Ради чего?! Нет денег на номер, а все туда же - любовницу подавай.

как раз таки только ш...плюх по отелям да саунам и возят.и кто сказал что я приходила туда ахаться

аноним: Типа, он сейчас один поживет, помучается. а она из себя недотрогу построит.

вот и его девушка так думала а не вышло

бинокуляр: не пожелай жены ближнего твоего,

речь то не про жену

Симферополь

zlaya_zaya: речь то не про жену

Про мужа, какая разница?

Екатеринбург

бинокуляр: Про мужа, какая разница? там уже нет семьи люди не живут вместе и не ведут хозяйство а то что на бумаге официально так это фигня все штампы эти все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

zlaya_zaya: потом генералила за ней

А сейчас-то не забываете генералить? А то, не дай Бог, новые девочки вашего сожителя у вас какой бардак найдут. Вот косяк-то будет, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";