Женатый мужчина

как-то так
автор

Вообщем постараюсь коротко.Есть мужчина,который уже давно (примерно полгода не живет )с женой(эта информация поступила от его окружающих людей),но в официальных отношениях.Мне он очень понравился,тем более почти дорога свободна)У них ребенок 7 лет.ну и закрутились у нас отношения,я счастлива была,до тех пор пока не узнала о нас жена(спустя Месяца два), и началось,звонки,отвези ребенка туда,отвези сюда,всякие причины придумывает,чтоб его вызвонить.пробила мой контакт и начала всякую ерунду писать,комментарии к фото,я ей ничего пока не отвечаю.пусть сами разбираются,.Я вот просто думаю,стоит ли мне бороться за него и пора бы переходить в наступление так сказать или оставить пока как все есть,или мне ничего не светит там?Мне больше интересно мнение не жен у которых проблемы с мужьями,а женщин,у которых женатые мужчины,как вы действуете в таких ситуациях

мама
Екатеринбург

Сказать мужику,чтобы удовлетворял жену нормально,тогда она от вас отстанет ненадолго))

Аноним 609

как-то так автор темы: бороться за него и пора бы переходить в наступление

Представила вас, выбегающей с криками: - Урра! - из окопа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

неженатых-то нет что ли? ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Представила вас, выбегающей с криками: - Урра! - из окопа.

:gy:

Аноним 982

"на чужой каравай рот не разевай" Разведётся, вот тогда и будете права качать. А пока они в законном браке жена имеет право и просить и требовать. Вы ему пока никто.

Аноним 334

SvettMama: Не лезьте в семью, ищите свободного. Или на вас свободные не смотрят? Так поди толстуха.

мама
Екатеринбург

аноним: Разведётся, вот тогда и будете права качать. А пока они в законном браке жена имеет право и просить и требовать. Вы ему пока никто.

Вы ошиблись цитированием ))

мульт

а у вас то есть муж, ребёнок? Или вы такая молодая, красивая решила семью разрушить? Мужик может вас просто поахать хотел и разойтись, а вы уже на придумывали....

мама
Екатеринбург

Встречайтесь, ахайтесь, на большее не рассчитывайте. Даже если мужчин разведется, не факт, что женится, тем более на вас. Смысл? У него и так все есть.

просто посетитель
Екатеринбург

я бы прекратила общение, пока мужик не решит вопрос с разводом и с отношениями с первой женой. мужчина нужен для радости, а не для нервотрепки. а раз мужик позволяет таким ситуациям происходить, то вопрос - насколько он вообще заинтересован в ваших отношениях

Екатеринбург

как-то так автор темы: .Я вот просто думаю,стоит ли мне бороться за него и пора бы переходить в наступление так сказать или оставить пока как все есть,или мне ничего не светит там?Мне больше интересно мнение не жен у которых проблемы с мужьями,а женщин,у которых женатые мужчины,как вы действуете в таких ситуациях

Я выжидала)долго)правда там было сожительство и не было детей. но я давала ему все по максимуму, ничего не требовала, тоже мне всякое писала - удаляла и в ЧС.ну потом она его выгнала и все)так что все в ваших руках)жена - не стена)))))))

мама
Екатеринбург

Пусть ваш мужчина определит и ваш статус и время, которое может участвовать его жена в его жизни.

Екатеринбург

Второй муж до нашего знакомства с ним уже 2 года был разведен, причем официально. Спустя полгода нашего благополучного сожительства у БЖ что-то Ёкнуло и она решила заполучить бывшего обратно. Что только не делала: и мне писала, и говорила, что с ребенком видеться не даст, даже через маму на мужа пыталась надавить. Но только если сам мужчина не хочет возвращаться - ничего не поможет. Пустите все на самотек и жизнь все расставит по своим местам. Если вернется к жене - значит не судьба. А бороться смысла нет, поверьте!

мама
Екатеринбург

Вот поэтому у женатых мужиков должны быть замужние любовницы, чтобы мозг любовью не выносили и не бегали за ними от наличия свободного времени и отсутствия дел.

как-то так
автор

Банкирша, Так я и думала что у них к разводу идет,вместе не живут уже,тем более она сразу не знала обо мне,как узнала и начались звонки,как будто ранее думала,что он никому не нужен кроме нее))а я ему ничего не говорю что жена звонила и пишет.но это пока,думаю надо показать все записи ему,пусть посмотрит какая она истеричка.

Аноним 192

Ясно: Вот поэтому у женатых мужиков должны быть замужние любовницы

Ну настоящий приговор мужчинам. )) Но в жизни всё наоборот. )

мама
Екатеринбург

как-то так ,
Зачем? Думаете мужику нужны ваши бабские разборки?

как-то так
автор

СВЕТЛАНК@, А вы ему рассказывали что бывшая вам пишет?

Екатеринбург

zlaya_zaya: она его выгнала

Молодец, женщина! Умница! Сам-то уйти не мог-ждал пенделя...Крутой мужик, видать...

zlaya_zaya: жена - не стена)))))))

Дай Бог вам того же... Автор! Не верьте никому о том, что живут врозь, что семьи нет. В той семье, возможно, возникли временные трудности, мужик ушёл на передышку. А вы лезете в их семью. Пока нет развода-семья существует. И не факт, что они разойдётся совсем. Может, конечно, так и будет. Ну, ждите, чо пока и этого не выпнут из семьи. А ребёнка он обязан воспитывать наравне матерью. Плюс алименты. А то тоже потом запоёте, что денег много туда отдаёт. И ещё. Даже если ваш мужик уйдёт к вам жить-не факт, что останется с вами насовсем. Может пожить пару-тройку месяцев и кинуть вас в самый неожидаемый момент. особенно если начнёте борьбу с его супругой.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Поэтому и любовниц меняют. Надоедает пристальное внимание и прилипчивость.

Аноним 192

как-то так автор темы: думаю надо показать все записи ему,пусть посмотрит какая она истеричка.

Не советую этого делать. ( Всё может произойти наоборот и именно вы останетесь ни с чем. Вообще не стоит как то оскорблять даже бывшую жену.

Екатеринбург

как-то так автор темы: А вы ему рассказывали что бывшая вам пишет?

А смысл? ЧТО это изменит? Он побежит к жене (не бывшей пока, прошу заметить) и устроит скандал? Бред. Она пока ещё своего мужа отстаивает.

просто посетитель
Екатеринбург

как-то так автор темы: я ему ничего не говорю что жена звонила и пишет

Ясно: Думаете мужику нужны ваши бабские разборки?

о каких разборках-то речь? а автору зачем эти помои? мужик довольный ходит, а автор хлебает. пусть разрешит этот вопрос раз и навсегда. или разводится и объясняет БЖ, что и как, или автор увидит, что ему пофиг. я вот представляю: начала я отношения и мне какие-то левые бабы писать начнут. вот оно мне надо?

мама
Екатеринбург

как-то так автор темы: стоит ли мне бороться за него и пора бы переходить в наступление

За Родинууууу, за Сталинаааа. Урааааа!!!! А с другой стороны жена: Врагу не сдается наш гордый Варяг... Как смешно тетки выглядят в борьбе. Борьба за мужика. Тетки становятся дядькаме. Аминь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";