Где же их найти...?

Аноним 941

ПтичкаН: как у вас такое элементарное занятие, как переписка с несколькими потенциальными любовниками одновременно, вызывает столько затруднений

Не СТОЛЬКО-СТОЛЬКО. :) А просто с одним, потом с другим мне удобнее. Можно спать на диване, но на кровати удобнее. Это не значит, что я не могу на диване выспаться- но смысл на нем спать, когда есть кровать.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Это не значит, что я не могу на диване выспаться- но смысл на нем спать, когда есть кровать.

Так у вас нет или-или) У вас всегда что то одно, я так поняла) Либо кровать, либо диван) О каком выборе идет речь?

Екатеринбург

аноним: просто с одним, потом с другим мне удобнее

удобнее так удобнее, общайтесь как хотите))

только сколько же вы времени потеряете, если будете так тянуть эти размазанные ниочемные беседы с каждым потенциальным любовником по очереди.

Аноним 941

ignore: О каком выборе идет речь?

На форуме пишет, что у него кровать, а на деле через 4 дня оказывается, что раскладушка. Признался бы сразу, я бы лучше на эти 4 дня диван рассмотрела, а еще лучше пропустила один день и нашла таки кровать.
Просьба к участником переписок: называйте предмет мебели сразу правильно, не тратьте зря свое и мое время.

папа
Екатеринбург

авторша, пиши в личку-подскажу где искать

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: На форуме пишет, что у него кровать, а на деле через 4 дня оказывается, что раскладушка.

Сексом, если уж на то пошло, можно и на полу заниматься)) Дома выспитесь))

аноним: Просьба к участником переписок: называйте предмет мебели сразу правильно, не тратьте зря свое и мое время.

Где ваша фантазия?!))

аноним: самой себя ублажать)))

Эээ, я этого не писала)) Это уже ваши, скрытые фантазии))

просто посетитель
Екатеринбург

PUPSIKMUPSIK: пиши в личку-подскажу где искать

Кровать?))

Аноним 941

PUPSIKMUPSIK: авторша, пиши в личку-подскажу где искать

Не, второй раз не куплюсь на "пиши в личку", давайте уж тут колитесь.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: второй раз не куплюсь на "пиши в личку", давайте уж тут колитесь

Поддерживаю)) Пишите здесь))

Екатеринбург

аноним: Не, второй раз не куплюсь на "пиши в личку", давайте уж тут колитесь.

так представь сколько конкуренток у тебя появится, если он в общак адреса-явки сдаст)

Аноним 941

ПтичкаН: представь сколько конкуренток у тебя появится, если он в общак адреса-явки сдаст

Не появится. Если это некий надежный источник, то там не один-единственный мужик. А и женщины разные, и у мужиков вкусы разные - если я всё равно не во вкусе мужчины, то хоть есть конкурентка, хоть нет - мне нет разницы. А если во вкусе, то оказаться избранной среди нескольких слаще, чем если конкуренции нет.

дедушка
Екатеринбург

ignore: Тут уже даже фото "ню фигурируют))

видать понял что проще "затвор передернуть" на фото чем связываться с этой мозговыносилкой

аноним: На форуме пишет, что у него кровать, а на деле через 4 дня оказывается, что раскладушка. Признался бы сразу, я бы лучше на эти 4 дня диван рассмотрела, а еще лучше пропустила один день и нашла таки кровать.
Просьба к участником переписок: называйте предмет мебели сразу правильно, не тратьте зря свое и мое время.

сразу пиши что выносишь мозг, быстро и качественно... тогда точно время не будет теряться...

мама
Екатеринбург

Аноним: Моя почта Grigondir@mail.ru

ооо.. девчЁнки побежали быстрей...
мне и самой такого надо

Аноним 627

Kor.ka,
ваще писец... как назло я не из Екб(

мама
Екатеринбург

Аноним: ваще писец... как назло я не из Екб(

вот обломал дак обломал.

мама
Екатеринбург

аноним: Это аллегория какая-то?)))

я тоже поняла что это не про мебель.
че уж за мебель то так заморачиваться

Екатеринбург

Frant39: ищу любовницу

а жена в курсе?

ДоброжелателЬ 😊

ПтичкаН: а жена в курсе?

узнаем через 4 дня

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: узнаем через 4 дня

почему именно через 4

ДоброжелателЬ 😊

аноним: На форуме пишет, что у него кровать, а на деле через 4 дня оказывается, что раскладушка.

ПтичкаН: почему именно через 4

до этого срока - не любовница ещё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";