Где же их найти...?

Аноним 40
автор

Дамы, где же вы их находите? Любовников. Ну поделитесь местами, плиз! Ситуация у меня такая...что, не выплесну эмоции - взорвусь. Про мужа не надо. Там все не однозначно. Были на грани развода, помирились, но всю последнюю неделю - ах. Мне просто нужна разрядка. Вот и назрел вопрос. Но где знакомиться? Передвигаюсь на машине по городу. Работа-дом. Бегать вечерами куда-то, не вариант.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Дамы, где же вы их находите? Любовников.

так прям здесь!

Аноним 425

симпатизирующие коллеги, поклонники из френдзоны есть? в конце концов к друзьям мужа присмотритесь :gy: я так понимаю моральные аспекты измены вас не волнуют, так и они сойдут

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Про мужа не надо. Там все не однозначно. Были на грани развода, помирились, но всю последнюю неделю - ах. Мне просто нужна разрядка.

идите на СЗ - на любой отсутсвие вкуса и кошелька, выплеснут не только эмоции, но и до сквирта с прочим доведут, и до ручки , и до КВД :gy:

автор
бабушка
Екатеринбург

ДоброжелателЬ, ага, еще кастинг устроить :ugu:

Аноним 297

ДоброжелателЬ: так прям здесь!

Ну да. Здесь тоже есть мужчины - бомбы, вот, вот разорвёт на фиг. ))

просто посетитель
Санкт-Петербург

А как вы собираетесь встречаться, если по вечерам бегать не готовы? Начальство у вас понимающее? :coffee:

Аноним 40
автор

ЛуизаВебер,
да, вполне

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним , Понятно. У кавалера тоже должно быть начальство понимающее. Может, ваш вариант - ваше начальство?))

Аноним 941

Нигде не найти. Подобная тема появляется на ю-матери регулярно - посылают либо на СЗ (там помойка) либо в библиотеку. На практике мне кажется только случайность. Счастливый случай. Какого-то гарантированного способа найти нет.

Аноним 40
автор

ЛуизаВебер,
возможно )) были попытки ранее, но я отклонила, тогда не так все критично было ))

Аноним 297

аноним: либо на СЗ , либо в библиотеку.

Остаётся золотая середина - ЮМ. )

Аноним 375

Аноним автор темы: Но где знакомиться? Передвигаюсь на машине по городу.

На обеде в кафе-ресторане. На мойке, куда машину мыть приезжаете. Да даже на бензоколонке. Хоть где можно. И в пробке на дороге. Главное, взгляд хищницы, которую вот-вот разорвет, убрать. Есть одна знакомая, во всех соцсетях постит заметочки о сильных и одиноких женщинах, выкладывает тоннами фоточки себя в сексуальных позах и одеждах, а взгляд такой... что все мужчины шарахаются. Видимо, боятся, что разорвет так, что вокруг ничего живого не останется.

BoBaH

тут рыбы нет! :rools:

Аноним 297

BoBaH: тут рыбы нет!

Не рассказывай сказки. Клюёт и ещё как ! )

BoBaH

Аноним: Не рассказывай сказки. Клюёт и ещё как ! )

вы Мэ, или Жо? :write:

Аноним 297

BoBaH: вы Мэ, или Жо?

Сам ты Жо. :gy: Я Мэ. ))

мама
Екатеринбург

тут такие темы ежедневно возникают. Поиском воспользоваться не вариант? Скока Вам лет автор?

Аноним 26

На СЗ реально помойка стала. Эти занюханые мужички с пузами наперевес, выпадывающими из невнятных шорт, они тааакого высокого о себе мнения !

BoBaH

Аноним: Сам ты Жо. :gy: Я Мэ. ))

тогда тебе к Бэ :gy:

BoBaH

анонимно: На СЗ реально помойка стала. Эти занюханые мужички с пузами наперевес, выпадывающими из невнятных шорт, они тааакого высокого о себе мнения !

там высокого мнения о себе не только мужчины :ugu: :pozdr1:

Аноним 297

BoBaH: тогда тебе к Бэ

Я к Бэ не Хэ. Там Бееэээ.... :gy:

Аноним 297

BoBaH: там высокого мнения о себе не только мужчины

А всех делов - не дать друг другу взорваться. ))

просто посетитель
Екатеринбург

BoBaH: тогда тебе к Бэ

К баранам что ли?))

Аноним автор темы: Ну поделитесь местами,

Ну писали же не раз, что на сз за сексом нужно идти) Были там?

BoBaH: там высокого мнения о себе не только мужчины

~~Корону ~~шляпу сними)) :sarcastic_hand: В реальной жизни нужно знакомиться))

Аноним , Здравствуйте! Напишите пожалуйста мне в личку :smile:

Аноним: Клюёт и ещё как ! )

:good:

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ, :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";