Есть здесь свободные зрелые мужчины? ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я видела такие несоответствия, но, подумала, что не могут же все- так массово врать?!)))

Анонимно

Аноним: возраст себе занижающих

Вот для меня тож сюрприз был, что мужики себе возраст занижают. Тёток высмеивают, а сами туда же

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно,
Так вот.. Констатирую.. Для всех уверенных, что в данном возрасте 40+ искать уже не судьба или судьба только найти тех, кому за 60+)))! Девоньки, удивляйтесь!!))) или расстраивайтесь.. Самый пристающий и напрашивающийся на внимание мужской контингент- это 27-38 лет!))) как ни крути.... Убедилась, посетив 3 клуба в разные дни, причем...))) и наблюдая, как девочки около 30 обижены вниманием абсолютно..) развеяла свои чувства возрастной типа неполноценности!!))) всем желаю!!! Сайты знакомств абсолютно лишние!))

самомама
Екатеринбург

Анонимно: Вот для меня тож сюрприз был, что мужики себе возраст занижают. Тёток высмеивают, а сами туда же

OlyaLo:

А я вот, хочу наоборот накрутить возраст на 7-9 лет, чтобы сильно молодые не писали, что посоветуете?
Анкету удалила, думаю восстановить...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет,
Это не поможет!))) по вышеуказанным причинам!)) им интереснее с теми, кто старше!!))

самомама
Екатеринбург

OlyaLo: Это не поможет!))) по вышеуказанным причинам!)) им интереснее с теми, кто старше!!))

Не поняла, кому интересно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет,
Мой пост предыдущий об этом говорит!)) минусуйте 10-15 лет от своего))) вот им и интересно!????

самомама
Екатеринбург

OlyaLo,
Мне нужен мужчина от 40 до 50, мне 28, а пишут 20-25летние, вот, и думаю...

самомама
Екатеринбург

OlyaLo: минусуйте 10-15 лет от своего))) в

МеняТутНет: мне 28, а

Тогда на меня педофил клюнет, запуталась окончательно...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет,
Нууу.. Это ж вы загнули!!)) если вам это интересно- то в анкеты загляните мужчинам подходящего возраста- думаю- будет ажиотаж!! они ж увидят, кто интересовался!!

самомама
Екатеринбург

OlyaLo,
Нет, поглядела, почитала, у многих, кто мне нравится написано прямо:настоящая женщина сама не пишет-я согласна с ними на все 100, собственно поэтому они мне и понравились-чувствую

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет,
Бред!!!)) Они ж рады- нормальные если, что женщина, если очень даже ничего- их заметит!!

самомама
Екатеринбург

OlyaLo,
Странная женщина, на мужиков что ли кидается, самой то ей никто не пишет что ли...
Вот, и хочу, чтобы мне писали, моя инициатива-это вообще неинтересно, смысл навязываться?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет,
Это у кого одного вы такое прочитали??? )) никогда не видела такой категоричности!!)) и при чем, еще и согласились!!)) ок, не пишите, просто загляните, ответят сами, если интересно!))

самомама
Екатеринбург

OlyaLo,
Так вам не кажется это странным, что 28летней нужен мужчина в 50?
Многие так и начинают обращение с вопросов:"А зачем"?...
Вот, и логичнее возраст свой увеличить, главное не сильно, чтобы поверили

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет,
Кажется... А зачем вам???

самомама
Екатеринбург

OlyaLo: А зачем вам???

А вот, за тем, физически ничего не могу молодому дать-раз.
Не возбуждаюсь почти-два,
Отец умер, когда была маленькой и всегда мечтала о мужчине старше-три.
Муж был молокосос-хватило, спасибо, больше не надо- четыре

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет,
Весомые причины.. ) то есть, секса вам не надо??)

самомама
Екатеринбург

OlyaLo,
Немного и ооочень медленно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет,
Тогда, думаю, возрастной контингент не тот!!))) надо искать 50+!) не в обиду, просто реально думаю, что до этого возраста еще хотят побыстрее...))) хотяяя,, не факт, что почаще!)) ну и все разные, уверена- найдете своего!!)

самомама
Екатеринбург

OlyaLo: надо искать 50+!)

Ну, на руси они ж после 45 уже активно стареют, это ж не Джорж Клуни, а после 50-детям моим стремно будет, они же поймут, что дедулька он, а папа у них молодой и красивый, неет, надо, чтобы еще детей устраивал

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кстати- очень медленно- это ваще не возрастное, если че!! сама себе противоречу, но вспомнилось..)))) это зависит от мужчины!) и в молодом возрасте есть такие..эххх... Любители процесса!)))

самомама
Екатеринбург

Не получается изменить возраст в анкете. восстановила и пытаюсь, но пишут, что возраст указывается единожды. Блин, у меня нет другой симки, я не могу заново зарегестрироваться.
Как исправить возраст?

ДоброжелателЬ 😊

МеняТутНет: Как исправить возраст?

подождать несколько лет, и возраст сам подтянется

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет: пишут, что возраст указывается единожды

Обманывать, не хорошо!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";