Есть здесь свободные зрелые мужчины? ;)

Аноним 322
автор

Если вы здесь все-таки имеетесь, тогда к вам, соответственно вопрос: Рассматриваете ли вы для знакомства женщин после 40? Или по неведомой причине, как принято- только до 35-ти?? Почему спросила? По моим наблюдениям- меняя возраст на СЗ - количество просмотров уменьшается прямо пропорционально количеству лет))) фото при этом те же!) вобщем, хочу понять- почему мужчины в 49 рассматривают женщин до 35?? Ведь есть женщины после 40, которым молодые позавидуют и фигуре и внешности в целом?! Неужели все дело в репродуктивной функции? Но ведь детей и мужчины многие не планируют уже в возрасте за....?!)))

Аноним 466

вам на сайт ю-папа))))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ооооо
Можно я буду вашу тему мониторить? Мне прям иниересно стало, кто здесь себя позиционирует свободным и зрелым

просто посетитель
Санкт-Петербург

А по теме, автор, я хоть и не того, не свободная и не зрелая, но это всё стереотипы, основанные на объективной реальности. Конечно, есть женщины в сорок в соку, но женщин в тридцать в соку всё-таки больше и тело их дельфинье и мозги не затуманены разумом и негативным опытом.

Аноним 322
автор

Аноним,
Нууу, надежда на ответ все-таки живет!)))

Аноним 322
автор

ЛуизаВебер,
Так ведь что странно- мужчины-то в этом возрасте совсем уж за редким исключением- далеко не орлы!) но... Что-то застилает им глаза!))) какая-то необьективная реальность получается! ой, простите.., P.S: здесь мужчины - все орлы)))) поэтому и спрашиваю..))

Аноним 612

Анонимчик ,
Потому что бабий век не ДОЛОГ!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Анонимчик ,
Ну мечтать-то ведь не вредно, а уж кто этим орлам даёт - другой вопрос))

Аноним 322
автор

аноним,
Это вы про ту репродуктивную?? или в чем он еще недолог??)

Аноним 612

Анонимчик автор темы: или в чем он еще недолог??)

Анонимчик автор темы: по неведомой причине, как принято- только до 35-ти?? Почему спросила? По моим наблюдениям- меняя возраст на СЗ - количество просмотров уменьшается прямо пропорционально количеству лет))) фото при этом те же!) вобщем, хочу понять- почему мужчины в 49 рассматривают женщин до 35??

Аноним 322
автор

ЛуизаВебер,
И что характерно- мечты-то не сбываются в данном случае!))))

Анонимчик ,
Женщинам - постарше.
Мужчинам - помоложе.
Женщины любят мозгом.
Мужчины любят глазами.
как то так, если коротко

человек без и..

Интересная тема. Возможно, ответ будет вам не очень приятен. Суть в том, что большинство женщин после 35 (а некоторые и раньше) - превращаются в тёток.
За всех мужиков - не скажу, но многим мужикам важно, чтобы женщина смотрел на него как на учителя, чтоб в глазах искры бегали. А после 40-ка искры в глазах - ну очень редкое дело, да и чему там уже научишь. Женщина уже всего повидала и ей нужны скорее партнерские отношения. Ну либо другая крайность - "бешенство матки" после развода. Это ещё больше отпугивает. Хз. Всё, канеш сильно индивидуально. Сильно. Есть у меня знакомые дамы и с хороше фигурой и с умеющими удивляться глазами, и собеседники отличные. Но они давно и счастливо замужем)))
Ничего личного

будущая мама
Екатеринбург

Какому свободному мужику в 40 нужна ровесница вы че?

Аноним 831

Автор ставьте в анкете 34 года и непарьтесь)) всем молоденькую хочется))
Я девушка мне 35 лет в анкете стоит 29 лет и норм))

Аноним 322
автор

аноним,
Хмм.. Вот возникает вопрос- вы мужчина, который так же не может обьяснить, почему надо до 35и?? Или женщина до 35, которая думает, что старше она никогда не станет?))

Аноним 322
автор

Доктор Вазелин,
Так ведь в этом и вопрос: что есть на что посмотреть, и на тетку не похожа! Но вот возраст изначально отпугивает!))

Аноним 322
автор

человек без и..,
Вот я как раз- как одна из ваших знакомых дам, но посмотреть этими удивленными глазами не на кого!)))

Аноним 322
автор

Аноним,
Похоже, да, вы правы, придется с возрастом привирать!)))

человек без и..

Анонимчик , вот нифигасебе!
Тогда с возрастом лучше действительно приврать, ниому неинтересны паспортные данные

Аноним 322
автор

человек без и..,
Так моя душевная пронзительная чистота и честность не дает моей руке поменять анкетный возраст! походу, надо рубить руку..)))

Аноним 612

Анонимчик автор темы: Хмм.. Вот возникает вопрос- вы мужчина, который так же не может обьяснить, почему надо до 35и?? Или женщина до 35, которая думает, что старше она никогда не станет?))

нет я женщина 40 лет

Аноним 570

Анонимчик ,
Да. Работодалей тоже отпугивает. А у мужчины знакомого спросила - чем тебя эта женщина не понравилась, ей 30, он ответил, что через 5 лет у нее пройдет срок годности. Во как. Хотя сам далеко не орел, но требования есть такие именно по возрасту.

Аноним 831

Конечно можете спокойно привирать немножко, особенно если стройная и выглядите хорошо, лет 5-7 точно можно скидывать)) без шуток))

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Замкнутый круг, зайди ради интереса на сз и сделай пару выборок по возрасту, явно дамы занижают потому что стереотипы упомянутые, а глядя на якобы 35-40 лет дам мужики начинают искать моложе, потому что там явно скинули 5-15 в проигрыше те кто реальный возраст указывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";