Свежеразведенный мужчина. Вроде была тема, не могу найти, ну и мнений хочу

Екатеринбург

Не, ну если подругу автора устраивает

Не знаю что придумать: не очень

в добрый путь

самомама
Екатеринбург

тема про свежеразведенных была моей ( посты подтерла правда)...спустя 10 месяцев расстались, в итоге, просто друзья сейчас

просто посетитель
Москва

Юлия, а почему расстались? И вообще расскажите вкратце что там было, если не сложно. Тогда я тему не читала, не было актуальности

просто посетитель
Москва

Ну и вопрос к тем, кто считает, что шансы есть: стоит ли ей самой инициировать или оставить все как есть на его усмотрение?
Общение у них хорошее, но там у мужчины сама манера вести себя очень дружелюбная и располагающая ко всем абсолютно. Т.е. по нему непонятно, нравится ему или нет, он всегда будет любезен, даже если что-то не устраивает.

самомама
Екатеринбург

Мучить его больше не хочу, чувства есть к нему, а он не может ответить взаимностью. Когда начали встречаться с ним он буквально месяцев 5 как не жил с женой, жена ушла от него ,забрав сына... Ему не хватало тех ощущений , тех чувств, эмоций. Прожили они долго, лет 20 вместе, ещё со студенчества. Ко мне сначала да, была страсть, виделись первые 2-3 мес. часто , тот самый романтик... Потом его начало перекрывать периодически, воспоминания о семье. С сыном он видится 3-4 раза в неделю ( ходит к сыну, т.е. в квартиру где снимает бж) + семейные праздники вместе с бж и сыном, сын приходит к нему 1-2 раза в неделю ночует... Сначала вроде были разговоры , что можно как-нить с детьми погулять, потом резко пошел на попятную... Переклинило его, испугался... Мне нужно было уже большего, а он не готов, ему удобно ,что есть, и вообще больше не хочет серьезных отношений и быть с кем-либо, принимала сначала это всё... а потом, я поняла , что я его и себя мучаю , периодически озвучивая свои желания, в какой-то степени требуя большего, т.е. я насилую его, что ли.... В общем решили , что хватит...я знаю , что я ему "очень нравлюсь и со мной очень хорошо и приятно", но мне нужно большего, хотела обозначить себя "парой", не замуж идти и всё. Как-то так)))
Тяжело ему очень морально, год прошел после развода , даже больше уже...но тяжело ему, пусто...

Аноним 304

Аноним автор темы: К жене обратно точно не хочет, говорит, не сможет простить.

cегодня не хочет завтра захочет и простит

Юлия=Iulia: но тяжело ему, пусто...

вот в том и дело. Свежеразошедшиеся просто затыкают пустоту. На чувства у них нет ресурсов.

просто посетитель
Москва

Юлия
Здесь женщина в новый брак не торопится. В принципе устроило бы просто более интенсивное общение, более частое времяпровождение.
Праздники и совместное время с бж исключены, у нее новый партнер.
Ребенка видит только у себя.

Аноним 659

Аноним: в принципе не стоит вступать в отношения с людьми, которые только что вышли из предыдущих и уж тем более если они из них вышли не по своей вол

почему?
я познакомилась со своим теперешним мужем через месяц после его развода. инициатором развода там бала жена.
через 1 год оф.поженились. нашему браку 8лет.

самомама
Екатеринбург

Mutluyum: Здесь женщина в новый брак не торопится. В принципе устроило бы просто более интенсивное общение, более частое времяпровождение.

так и мне не нужен новый брак, хотела просто чаще быть вместе, куда-то вместе на мероприятия ходить, с друзей общих завести-познакомиться и всё

Аноним 304

аноним: я познакомилась со своим теперешним мужем через месяц после его развода. инициатором развода там бала жена.

или он очень хорошо умеет быстро все забывать или он ее просто не любил
и то и другое немного странно для нормального человека. Если не любил зачем жил с ней?)) если любил - не кажется ли вам странным, что так быстро все забыл и полюбил вас?

Аноним 659

Аноним: На чувства у них нет ресурсов

не соглашусь.
по началу мы встречались раза 2-3 в неделю,очень много просто гуляли по городу. Созванивались ежедневно. Зацепили друг друга,обнаружились общие интересы.
Потра...хушки начались где то через месяц таких встреч.через мес.6-7 начали потихоньку жить вместе.

Аноним 304

с другой стороны немного завидую таким людям с такой легкостью меняющим одних партнеров на других. Ту любил эту через месяц полюбил. Невыносимая легкость бытия.

Аноним 659

Аноним: не кажется ли вам странным, что так быстро все забыл и полюбил вас?

нет.
я сама когда разводилась, поревела дня 3 и пострадала около месяца
а зачем мазохизмом то заниматься?. телефон БМ потерла,свой сменила,в соц сетях я и так не сидела,так что удаляться и не надо было. Для себя дала установку "открыла чистую страницу и начала жизнь заново."

Аноним 304

аноним: я сама когда разводилась, поревела дня 3 и пострадала около месяца

завидую по белому. Я так не умею

просто посетитель
Москва

Тут и общие интересы есть, и темы для разговора. И секс отличный. Пока вместе, все хорошо, он весел и кажется, вполне доволен.
И... пропадает на несколько дней. А она сама не хочет искать общения, мол зачем я буду ему навязываться

самомама
Екатеринбург

Mutluyum: Тут и общие интересы есть, и темы для разговора. И секс отличный. Пока вместе, все хорошо, он весел и кажется, вполне доволен.
И... пропадает на несколько дней

ага...такое было... а когда уходил в себя , его плющело тогда в эти дни

Аноним 659

Аноним: завидую по белому. Я так не умею

скорей всего это возраст так влияет.разводилась я в 37 лет.
вспоминая свою первую любовь лет так это в 18,помню как я страдала,какие истерики были.
смешно даже сейчас,вот дуро то была)))

Аноним 659

Mutluyum: Тут и общие интересы есть, и темы для разговора.

совместные вылазки надо,мне кажется,делать.
на какие-нибудь базы,гор.источники и т.п. дня на 2-3-4. это хорошо сближает)

Аноним 304

аноним: скорей всего это возраст так влияет.разводилась я в 37 лет.
вспоминая свою первую любовь лет так это в 18,помню как я страдала,какие истерики были.
смешно даже сейчас,вот дуро то была)))

у меня все ровно наоборот. Юношеские влюбленности даже не вспоминаю, а после последней уже несколько лет прошло а я так и не могу никого впустить. Пустота, как верно написали. Лет мне побольше чем 37

самомама
Екатеринбург

аноним: совместные вылазки надо,мне кажется,делать.
на какие-нибудь базы,гор.источники и т.п. дня на 2-3-4. это хорошо сближает)

да , если он на это пойдёт у Вас, будет классно))) у нас не получилось

просто посетитель
Москва

За совет про совместные вылазки спасибо. Может действительно стоит предложить

просто посетитель
Москва

Юлия, почему не получилось с совместными вылазками?

Аноним 659

Аноним: а я так и не могу никого впустить. Пустота,

у вас просто нет азарта к чему то новому,к новой жизни.
вы цепляетесь за старое.
это как про вещи, пока старое не выкинешь, новое не купишь.

самомама
Екатеринбург

Mutluyum: Юлия, почему не получилось с совместными вылазками?

он боится... не хочет опять испытать боль, если вдруг что-то было бы серьезное, много тараканов у него, ёжик он сейчас, в своём коконе живет и не хочет вылазить.
Сейчас он живет самостоятельно, сам себе готовит, убирает, стирает, есть сын, которого безумно любит, была я , с которой был отличный секс, с которой можно было отдохнуть, но не более. Он не видит смысла заводить вообще какие-либо отношения , он не хочет любить, боится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";