Свежеразведенный мужчина. Вроде была тема, не могу найти, ну и мнений хочу

Аноним 304

аноним,
Знаете, вы правы. Цепляюсь. Надо перестать.

Спасибо

Анонимус

Я была много лет назад в такой ситуации.Ушла от молодого человека жена с ребенком.Прямо сбежала в другой город,пока он был на работе.Знакомы мы были шапочно и раньше.А тут стал ухаживать,расказывать какая я прелесть и какая жена с... а он бедный несчастный.Вообще сначала бегала от него а потом сама не поняла как закрутились отношения.Через 2 года забеременела,всю беременность выносил мозг и татам из роддома просто не забрал.Прислал записку вместо себя.Но мы были молодые (мне тогда 27).Вот сейчас считаю что ничего хорошего не получится с недавно разведенным.А если жена сбежала сама повод задуматься,что не так.От хороших не бегут

просто посетитель
Москва

Юлия,
Он так и говорит, что не хочет новых отношений?

Аноним 659

Аноним: Через 2 года забеременела,всю беременность выносил мозг и татам из роддома просто не забрал

вы планировали беременность вместе? сколько по времени планировали? он принимал активное участие,т.е. тоже сдавал анализы,проверял свое здоровье,? брак оф. оформляли?

я просто не могу представить такую ситуацию. Мы,например, целый год вместе штурмовали клиники, сдавали анализы на зппп,гормоны, узи , перед зачатием отказывались от употребления спиртного,он дозировано курил. А во время бер-ти сколько он меня возил то анализы сдавать,то на прием,на узи ходили вместе.И чтоб посте таких
"плясок с бубнами" ,когда появился долгожданный ребенок,сбежать,ну это....
тут видится два варианта:

  1. либо ребенка "напланировали" только вы,..он не хотел(или был в пассиве,т.е. ему было все равно)
  2. либо он полнейший идиот.
самомама
Екатеринбург

Mutluyum: Он так и говорит, что не хочет новых отношений?

ну конечно это его слова и мысли, сам озвучил))) не мои додумки)))

Анонимус

аноним,
По больницам со мной ходил.Ребёнка планировали.Даже в роддом первые дни прибегал и кричал от счастья.Я думаю он или нравственный урод или шизофренник или полнейший идиот.Зато у меня такая девочка кравица, умница, мммм сама себе завидую.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: или шизофренник или полнейший идиот

Аноним: у меня такая девочка кравица, умница,

сомнительно
или первое, или втоорое
и как вы не заметили отклонений в муже??? может, и в дочери поэтому не замечаете???

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: сомнительно

ущербный ген может через поколение передаться

ДоброжелателЬ 😊

Дикая Орхидея: ущербный ген может через поколение передаться

не, передается напрямую, а через поколение проявиться может ;)
крокодилы гены - они такие! не то, что чебурашки

Анонимус

ДоброжелателЬ,
Пипец. Лишь бы поговорить.А ещё лучше постебаться анонимно.Я не просила обсуждать моего ребенка,тема не моя.Дай бог вам красивого умного послушного,не ущербного ребенка.Кстати,моральное уродство через гены не передается

Аноним 51

Аноним автор темы: Ей проще забить

пусть так и делает, цепляться за него точно не надо.

папа
Екатеринбург

если жена ушла к другому и предала любовь - мужик не торопится вновь себя связать узами брака
сомневается - а вдруг она тоже окажется шалавой гулящей ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";