Свежеразведенный мужчина. Вроде была тема, не могу найти, ну и мнений хочу

Не хочу под ником писать
автор

Сразу скажу, "мопед не мой", в терзаньях подруга, на форумы она не ходок.
Хочу для нее раздобыть информацию, мнения, опыт.
Итак, разведенная женщина около 40. Нормальное образование, материальных проблем нет, дети от первого брака, в разводе пару лет. Встречает мужчину, возраст тоже стремится к 40, вернее, даже не встречает, они давно знакомы, а при очередной встрече по делу выясняется, что он совсем недавно развелся. Жена ушла к другому.
Мужик неплохой по ощущениям. Был интим раза 3. Интеллектуальное общение.
К жене обратно точно не хочет, говорит, не сможет простить.
Адекватен, слезы не льет, ищет новые пути развития, увлечения, интересы. 3 раза в неделю берет а себе ребенка. Не отрицает, что пока морально сложно.
Про прошлую жизнь, говорит, что все годы брака хранил верность, на бж обижен, но гадости про нее не говорит.
В чем проблема у подруги - он не так много, часто и охотно контактирует с ней, как ей бы хотелось. А она сама очень гордая, навязываться не умеет, да что там навязываться, просто инициативу проявить тоже не умеет. Ей проще забить, хотя мужик очевидно неплохой.
Вот и вопрос мой...
Какие шансы по вашему мнению? Кто проходил такое и поделится опытом, вообще интересно послушать. Ну и за любые суждения спасибо.

Москва

Я не эксперт, но на мой взгляд шансы-вялотекущие, стремящиеся к нулю.

Москва

Вывод такой, из-за того, что мужик не зажегся.

мама
Екатеринбург

Но а может он к ней присматривается. Для него может шок все происходящее + разочароване в женщине. Боится наверно что ваша подруга такая же. Я бы дала ему возможность прийти в себя

Москва

kiryuna: оится наверно что ваша подруга такая же. Я бы дала ему возможность прийти в себя

Началось))))

Аноним 439

Аноним автор темы: он не так много, часто и охотно контактирует с ней, как ей бы хотелось

И как часто?

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: А она сама очень гордая, навязываться не умеет Ну тогда вместо того, чтобы чего-то прямо сказать мужику, пусть гордо кошек потихоньку заводит.

мама
Екатеринбург

простить и забыть

просто посетитель
Екатеринбург

Мужик ниочемный ей зачем ? Если для временного секса, то потянет.

мама
Москва

на подобные темы всегда советую посмотреть фильм "обещать, не значит жениться". у меня прямо после него глаза открылись на мужскую психологию.

Анонимням

Вот самое идеальное после 40 встречаться иногда потрахиваться да:

Аноним автор темы: Интеллектуальное общение

Ей что необходимо щи-борщи ему варить на носки настирывать?

Аноним 357

От нормальных мужиков бабы не уходят. Это истина. Пусть присматривается . Может он уже и ахаться часто не может

Екатеринбург

Я бы забила, но не потому что "не зажегся". От хороших мужей жены не уходят.. как-то так

Аноним 500

Аноним ,
Ее не Олей зовут?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: От нормальных мужиков бабы не уходят. Это истина. Пусть присматривается . Может он уже и ахаться часто не может

+++это точно

Аноним 520

На безрыбье и рак-рыба. Пусть привыкает, что спрос на 40 летних уже не тот.

Аноним 693

Аноним ,
А мне кажется, есть шансы, главное не торопиться, самой не лезть, встречать всегда с радостью и позитивом, организовывать какие-то совместные дела, постараться стать ему нужной. Может все еще и срастется.

Дикая Орхидея: От хороших мужей жены не уходят.. как-то так

Спорный вопрос. Хорошие жены от хороших мужей. Ну и хорошесть для каждого своя, кому-то сахарок, а кому-то свиной хрящик.
Короче, я бы попыталась, без фанатизма, но заинтересованно.

просто посетитель
Москва

Спасибо за ответы, телефон не цитирует.
Кто спрашивал, как часто - встречи раз в неделю примерно, пишет на вотсап раза три в неделю
Зовут не Оля.

просто посетитель
Москва

Кто писал, что мужчина ниочемный, мужчина нормальный с точки зрения положения в обществе и достатка. Квартиру оставил бж и ребенку, жилье снимает, денег хватает. В рестораны водит, если это кому важно.
В квартире следов, что бывают другие женщины не замечено, хотя было, что они к нему спонтанно приезжали с подругой.

Аноним 357

Mutluyum,
Уууу, она уже и следы других женщин там ищет, после трёх снесла раз в неделю

Аноним 304

в принципе не стоит вступать в отношения с людьми, которые только что вышли из предыдущих и уж тем более если они из них вышли не по своей воле.

мама
Екатеринбург

Что не зажегся, вполне объяснимо. Он только с женой разошелся, там свои обиды и разочарования. Но есть положительные примеры, когда такие вялотекущие отношения перерастают в крепкий брак. Но хватит ли у вашей подруги терпения ждать, зажигать, растормошить. Вот этого не знаю. Хотя если рассудительная, терпеливая, холодноватая особа и мужик нравится, секс и другие стороны устраивают, то шансы есть и неплохие.

просто посетитель
Екатеринбург

Дикая Орхидея: От хороших мужей жены не уходят.. как-то так

Бывает, что от не очень уходят к еще худшим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";