Анальный секс , стоит ли снова пробовать

Аноним 268

аноним: фууу, гадость какая. Так то природа это отверстие для других целей задумала и размер соответствующий выбрала.

вот это точно

просто посетитель
Москва

аноним:
так и представила вас в позе снежинки

не переживайте, я секс люблю и как доставить удовольствие женщине знаю, и она тоже уже прочувствовала

ignore:
Ну и вам тут про стимуляцию простаты сказали) Нет предела совершенству, да)

вы не туда уходите)

Аноним 296

Интересно автор, такой у вас супер любовник, все умеет, вы в расслабоне всегда. А тут испугались и тему завели. А с ним поговорить? О своих страхах рассказать?
В общем, не верю, тема ваша- разводка. Людям поболтать , поржать

дедушка
Екатеринбург

ИМХО:
Вот противно даже название такой темы видеть в топе, и смакование кем-то "прелестей" этого...
Может любителям этой радости, как-то , где-нибудь, в своём междусобое восторгаться, общаться...

просто посетитель
Екатеринбург

Nickolass: она тоже уже прочувствовала

А с финансами у вас как?)

Nickolass: вы не туда уходите)

Я вообще уже лежу))

аноним: и представила вас в позе снежинки

И корона на голове)

просто посетитель
Москва

аноним:
да, чуть не забыла, вернемся к нашим баранам к простате - практикуете? пальчиком?

ответ был достаточно доходчивый

ignore:
А с финансами у вас как?)

отлично

Екатеринбург

главное не есть помидоры перед сексом. а ну как семечка попадется. беее

Екатеринбург

Мастерс: Вот противно даже название такой темы видеть в топе, и смакование кем-то "прелестей" этого

а просто про секс не противно?

Mrs. Norris: главное не есть помидоры перед сексом. а ну как семечка попадется. беее

а прикинь глисты

Екатеринбург

Вот вам на ночь поговорить больше не о чем

Екатеринбург

Наблюдатель73: Вот вам на ночь поговорить больше не о чем

так самое то...перед тем как в постельку залезть...

просто посетитель
Екатеринбург

Джул Морковкин,
а прикинь глисты

зашла, называется, читануть темку на ночь глядя

мама
Уфа

ЭлегиЯ_: а прикинь глисты

Екатеринбург

Джул Морковкин: а прикинь глисты

намотаются на енг))))))) а может они его щекотать будут. доп стимуляция)))

дедушка
Екатеринбург

Джул Морковкин: а просто про секс не противно? Нет, эт слово, "секс", может, так себе, а дело-то замечательное! Но смакование "этого" вида выше моего сознания. Может я, конечно, и динозавр.

Екатеринбург

Что вы смеетесь..
Бесплатный совет, как отвадить любимого мужчину от своей жо...

Екатеринбург

Мастерс: Но смакование "этого" вида выше моего сознания

но сам вид нравится? Или то же выше сознания

дедушка
Екатеринбург

Джул Морковкин: но сам вид нравится? Нет, отвратителен. Мне хватает нормального. Напрягать, лишний раз, иммунную систему введением антигенов в ЖКТ никому не советую.

Аноним 588

Черт, 15 см, слезы какие.

Екатеринбург

Nickolass: тогда любовница из вас нулевая, если вы думаете при сексе), или мужчина никакой)

представляете, человек это мыслящее существо, и если он перестаёт мыслить, он умирает. Это так, на заметку.

Nickolass: у меня девушка сейчас 21 год - красавица, гимнастка, преимущественно мне доставляет удовольствие и очень старается

Nickolass: 40 и возможности у меня хорошие, не утрируйте

Ещё один пенс фантазер

Не хочу под ником писать

Читала, читала, не выдержала, решила написать.
Я - женщина и обожаю анальный секс.
Причем, за 15 лет брака не удосужились попробовать, а потом появился мч, хирург по профессии. Я сама ему сказала, что хочу попробовать, но боюсь.
Он выбрал момент, когда я была сильно возбуждена, взял на палец немного смазки, ввел в задний проход и начал ласкать. Мне было приятно, через какое-то время он добавил второй палец, еще через какое-то время третий. Губами и руками ласкал все тело, я возбудилась конкретно. Тогда он вставил по два пальца каждой руки и начал тихонько растягивать. Мне это все доставляло огромное удовольствие. Вся подготовка заняла минут 40, не меньше.
Потом, не прекращая ласки руками клитора и прочих женских естеств, плавно вошёл в задний проход и начал очень медленно двигаться. Потом быстрее. Все время ласкал спереди.
Я кончила, больно не было вообще.
С тех пор практикуем, нечасто, но бывает.
К слову, все ласки руками он проделывал в хирургических перчатках, хорошо смазанных. Чтобы не поранить слизистую. Естественно использовали презерватив.
Эмоции исключительно приятные.

Аноним 408

У меня партнер - мелкописечник, так анальный секс просто обожает. Но и опыт он копил всю свою жизнь. Ни разу мне не было не неприятно, ни тем более больно. Так что опыт+размер имеют значение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";