Подозреваю что у мужа роман с преподавательницей нашей дочки! как вычислить?

Аноним 500
автор

а можно как то взломать пароль телефонный ? репетитора не возможно поменять , она лучшая в своем деле, ребенку это очень нужно и результат есть заметный! но муж изменился как с ней начал общаться и я это чувствую , она его почти на 15 лет моложе , как понять это просто общение, увлечение или там уже секс ?

Не я

аноним , К ней вот точно идти не надо. А вот с мужем поговорить стоит на тему "мне не приятно, а если бы я убегала с телефоном в другую комнату поговорить с коллегой?". Не более. И зачем искать какие- то зацепки? Что Вам это даст? Есть золотое правило "если изменил- стой до последнего и все отрицай, не делай своему партнеру еще больнее, дорожи отношениями". Ну узнаете об измене - разводиться придется или через гордость переступать свою - дурой оплеваной (пардон - не обзываюсь, если что) дальше с мужем жить. А так - не знаете ничего и душа спокойна, а муж сам пусть мучается, раз лез куда не надо.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Думала идти с ней говорить , но если у них ничего нет она на меня посмотрит как на дуру неадекватную, что делать?

Пусть посмотрит, вам какая разница? Просто скажите, что вам нужна компетентность, а не дружба и что у вас уже был разговор на эту тему.

дедушка
Екатеринбург
аноним автор темы:
а можно как то взломать пароль телефонный ?
Вот вы точно хотите себе проблем. Ну тему потом заведёте:"залезла тут в телефон мужа , а там ..."
просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
репетитора не возможно поменять

ну и чего тогда вы дергаетесь? хотите взломать пароль и ничего не найти? а если найдете, то что? репетитора же нельзя менять :omg: была у меня пара одна. муж с тренером дочери во всю зажигал и жена знала. и сама еще возила на тренировки. только через год поменяли клуб.

Не я

sheveleva82, Преподаватель в этом случае может просто отказаться заниматься с девочкой вовсе. А автору это не надо. Ну и продолжать втихоря общаться с ее мужем при надобности уже "совершенно секретно".)))

Аноним 500
автор

ну вдруг я увижу там их любовную переписку и тогда будут основания устроить скандал обоим ! а так я как будто чувствую , что меня дурят и лихо обводят вокруг пальца !

Аноним 342
Не я:
Преподаватель в этом случае может просто отказаться заниматься с девочкой... и продолжать втихоря общаться с ее мужем

+100000000

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
ну вдруг я увижу там их любовную переписку и тогда будут основания устроить скандал обоим

ну то есть в этом случае вы все-таки сможете поменять репетитора?

Аноним 342
аноним автор темы:
ну вдруг я увижу там их любовную переписку и тогда будут основания устроить скандал обоим

А смысл? Менять то преподавателя нельзя! :sarcastic_hand:

Аноним 267
sheveleva82:
Пусть посмотрит, вам какая разница? Просто скажите, что вам нужна компетентность, а не дружба и что у вас уже был разговор на эту тему.

+++ объяснить преподавателю, что ей платятся деньги за занятия с ребенком, а не за дружбу с вашим мужем, это не профессионально и что их общение вас напрягает и провоцирует конфликты в семье, если она не имеет интерес, то прекратит такие панибратские отношения с клиентами и сама отошьет вашего мужа, если он сам не понимает, до чего могут дойти его развлекухи на стороне

Не я

аноним , Ну и что Вам даст этот скандал? Что будет после него????

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
основания устроить скандал обоим !

А дальше что?

Не понимаю, о чем можно общаться с репетитором вне занятий.....

Аноним 500
автор

ну если уж до этого дойдет , то конечно поменяю! и препода и мужа ! но мне нужна уверенность либо в одном либо в другом, я не могу жить в неведении и всё время догадываться а вдруг есть что то? а вдруг нет?

Не я

Аноним, Если муж "гулена", то его жена должна всем девушкам, которым ОН строит глазки, скандал устраивать? :gy:

Аноним 267
Не я:
Если муж "гулена", то его жена должна всем девушкам, которым ОН строит глазки, скандал устраивать?

а вы в любовницах небось ходите? :gy: еси чо, я не за скандалы, а чтобы автор рассказала преподавателю, что их общение, которое выходит за рамки ее деятельности, провоцирует скандалы, может там не все так плохо и дама пресечет эту "дружбу", ясен пень ведь флиртуют

Аноним 500
автор

у него в машине ворс от ее шубы на пассажирском сидении! если бы я это не увидела , то даже и внимание не обратила на их общение ! а сейчас меня просто трясёт! спрашивала мужа откуда это? сказал ааа довозил преподавателя до дома как ни в чем не бывало , как будто он постоянно это делает!

Не я

аноним , Успокойтесь и займитесь другим чем- нибудь, хоть это и сложно. Но у Вас своя жизнь есть, свои интересы, дела. Вы умница, красавица, интересный человек с кучей планов и увлекательных дел. У Вас море энергии!!! Пусть- ка муж попробует уйти от такой.))))) а вот подозрительная, нервная, скандальная и вымученная догадками жена к разрыву отношений очень даже располагает.(((

Аноним 267
аноним автор темы:
как ни в чем не бывало

они могут и ахаться уже во всю, сочувствую, автор

Аноним 342
Аноним:
чтобы автор рассказала преподавателю, что их общение, которое выходит за рамки ее деятельности, провоцирует скандалы

И желательно разговаривать при муже препоДАВАТЕЛЬНИЦЫ

Аноним 267
Не я:
Успокойтесь и займитесь другим чем- нибудь, хоть это и сложно. Но у Вас своя жизнь есть, свои интересы, дела

вот не понять мне этого, это уже не семья, а соседи, а автор отстала и мужик выдохнул, можно спокойно "подвозить" репетиторш и прочих преподавателей

Не я

Аноним, Ой, не...))))) я верная жена и мне любовники вообще никуда не уперлись.)))) и совсем пень не ясен, что флиртуют, я своим первым постом рассказала, как оно у меня было. Поэтому я склоняюсь "верить" преподавательнице.)))

Не я

Аноним, Вот когда "автор отстала", мужик совсем не "выдохнул", а наоборот напрягся, чего это жена такая "красиво- веселая " стала. Забьет на своих преподавательниц и все внимание на жену переключит.

Аноним 500
автор

может у него кризис среднего возраста? доказывает себе что ещё нравится молоденьким? но и я в свои 46 не плохо выгляжу ! чего ему не хватает то?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";