Подозреваю что у мужа роман с преподавательницей нашей дочки! как вычислить?

ZЮ
мама
Екатеринбург
Колубара:
Мужчинам вон нравится

ну кто-то ведь и на Пикассо западает. не показатель. :gy:

Аноним 342

Такая неоднозначная тема, пришла девушка, написала описала какую-то ситуацию, потом намеками вывела людей на другую девушку, и эту девушку теперь активно обсуждают. Ни доказательств, ни фактов, была ли ситуация на самом деле, зато "виновницу" прополоскали по полной программе, антирекламу сделали, ФИО на каждой странице, еще и в других темах упоминают. А на деле, вдруг это просто недоброжелатели такую многоходовочку придумали, чтобы девушку опорочить? Никого не защищаю, но фактов то реально нет, только слова анонимного автора и додумки других посетителей.

мама
Екатеринбург

Смахивает на PR клуба. У них даже в штате такой сотрудник имеется :crazy:

12786
ignore:
Объяснить, что ее это напрягает, в конце концов?

да объясняла она, вы реально по диагонали читаете, толку то, мужик окрылён, плевал он на ее домыслы, и чувства неудовлетворённости, так же как и на просьбы.

ignore:
И потом, если она замужем, как могла по ночам с ним шляться?

вы шуткуете? да запросто, отношения разные у людей бывают, она ведь не раб в конце-концов.

Аноним 860

Показала мужу фотку Ирины, он сказал - на мужика похожа. Мне тоже не нравится, заурядная внешность.

12786
анонимный ник:
Никого не защищаю, но фактов то реально нет

а вот если по факту, это форум чел выложил свои проблемы-подозрения, вы доказательства какие хотите? Скрины смс, фото в постели? если на то пошло автор ФИО не называла, это уже здесь расследование провели, так что никого автор не порочит

Аноним 342
Аноним:
а вот если по факту, это форум чел выложил свои проблемы-подозрения, вы доказательства какие хотите? Скрины смс, фото в постели? если на то пошло автор ФИО не называла, это уже здесь расследование провели, так что никого автор не порочит

Так я не к автору, а в принципе. Что никаких доказательств нет, и просто проводить расследование веря на слово автору, несколько опрометчиво. Мне вообще никаких доказательств не надо, но представила, что по идее любого человека так опорочить могут, с пустого места. Кто-то пришел, что-то там написал, люди тут же быстро по наводкам вышли на человека, и давай его полоскать. Если уж автору хотели помочь с решением ситуации, это можно делать без обсуждения личных данных. Потому что реально непонятно, при делах ли эта девушка в принципе.

Аноним 891

А чоу Калина в теме не отметилась? Ей в расследованиях всегда виднее)))

12786
анонимный ник:
Потому что реально непонятно, при делах ли эта девушка в принципе.

да тут уже отписались, что у Ирины это не первый случай, и проблемы с тем что она клеится к папам деток уже были, читайте лучше, так что она явно не в белом.

мама
Екатеринбург

░░░, еще и мужа вычислили?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Показала мужу фотку Ирины, он сказал - на мужика похожа. Мне тоже не нравится, заурядная внешность.

и что? хватит уже внешность ее полоскать, все тут как на подбор красотки, ага. пусть она хоть трижды страхолюдина - муж автора выбрал ее. если выбрал, конечно.

Аноним 835
steste:
Смахивает на PR клуба
Даа прям. Тут уже несколько человек (и я в том числе) отписались, что уровень клуба - низеенько.
мама
Екатеринбург

░░░, ну если про мужа тренера, наверное он тоже звездит с мамами)))

мама
Екатеринбург

Вот так улыбнёшься не так, глянешь ни туда, и все,вся твоя жизнь на форуме вывалена и тебя уже линчевали заочно. Блин,страшное дело.

мама
Екатеринбург

На самом деле,все на подозрениях автора основано,да на домыслах. А уж тут раскачают,только кинь.

Аноним 488

Да по-любому ничего небыло. Тренерша просто клиентов так привлекает и заодно самолюбие тешит. А если бы не тешила, то держала бы дистанцию и мужик бы не написывают, не названивал, не подвозил бы. Ну а даже если это дружба (такое тоже бывает), то всё равно бы не общался с ней сутками и не прятался от жены, а познакомил бы, предложил бы семьями сходить куда-то. у меня вот муж по работе с одной девушкой дружит. Может изредка по телефону поддержать, подвезти, помогает в чем-то. Но так он и семьями нас познакомил и никогда ничего не скрывает про нее. Девушка при это на мой взгляд реально огонь , но вот они просто дружат.

мама
Екатеринбург

Вообще, народ, глупо очень. Ведь нет у автора доказательств то. Вот веселуха будет, когда выяснится. что муж спит с секретаршей. а записал ее в телефоне как препода дочери. Или вообще автор криво сердечки прочитала. Интересно, анонимы. а как вы будете извиняться перед человеком? Думаю ссылку все таки тренеру давно уже дали. Город маленький

мама
Екатеринбург

А вы автора то видели, чтобы внешность тренера обсуждать?

просто посетитель
Екатеринбург
Колубара:
Вообще, народ, глупо очень. Ведь нет у автора доказательств то.

в таких темах самое интересное то, что все сначала мужика польют, автора накрутят .а потом по своим теплым норкам расползутся. а у автора жизнь под откос.

мама
Екатеринбург
Банкирша:
а у автора жизнь под откос.

ну с мужем она не с подачи юмамы дралась. А вот перед тренером как то неудобно. Даже если и правда, многочисленные анонимы нафига ее грязью поливают и про мораль причитают. Чья бы корова мычала. То что произошло в теме тоже аморально так то

мама
Екатеринбург

Банкирша, так не интересно потом, поэтому и расползаются))) в накручивании не участвовала, и вообще история эта странная, мне автора жалко, потому что мужик у нее говницо

мама
Екатеринбург
BlonD007:
мне автора жалко, потому что мужик у нее говницо

это да. Автору прямо сочувствую сильно

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";