Подозреваю что у мужа роман с преподавательницей нашей дочки! как вычислить?

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: ну с мужем она не с подачи юмамы дралась.

автор пришла сюда уже а нервах, а ее накрутили так, что совсем башню снесло.
понятно, что не ю-мама виновата. но накрутили ее будь здоров.

мама
Екатеринбург

Банкирша: но накрутили ее будь здоров.

ну она, кстати, слова плохого не сказала про тренера своей дочери. По крайней мере не в тех выражениях, как упражняются анонимы

Думка

Банкирша,
а что автор уже с мужем подралась? Тема набрала обороты. Вот мужики, а! Ну что не живется им спокойно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот это жесть...а когда тренерша-то ~~перепихиваться ~~переписываться успевает? у неё ж, поди, тренеровка за тренеровкой...

мама
Екатеринбург

Mуся: Вы вроде давно на форуме. Почитайте темы, сколько замужних хвастаются своими любовниками.

Давно.. И печально это, что много таких тем(((

Посмотрела фото ее, обычная девушка, конечно. Может, автор зря? Не в ней дело?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Delenn: Посмотрела фото ее, обычная девушка, конечно. Может, автор зря? Не в ней дело?

а в любовницы только красотки с обложки попадают разве? ну Ира не страшная, чо все въелись и автора утешают? она не мисс мира, но и не страшила уж

мама
Екатеринбург

BUZZY,
мне кажется, здесь дело и не столько во внешности. если вся эта история не фантазия автора, то тренерша непрофессинально себя ведет, флиртуя с родителями. да и автор ее расписала как мегакрасотку

хочу стать мамой
Екатеринбург

BlonD007: тренерша непрофессинально себя ведет, флиртуя с родителями.

да, но это сплошь и рядом, например, в мед.учреждениях - уж сколько врачей и пациенток на этом запалились? или врачей и медсетёр? а преподы в автошколах вообще - поголовно герои фантазий учениц, по-моему )) это жизнь...

Аноним 781

BUZZY: а преподы в автошколах вообще - поголовно герои фантазий учениц

о боже)) у меня был толстый хряк, который каждый раз отбивал у меня желание водить машину))) неповезло мне влюбиться)

мама
Екатеринбург

BUZZY: Ира не страшная, чо все въелись и автора утешают? она не мисс мира, но и не страшила уж нормальная внешность. С учетом фигуры так вообще зачет. Не думаю, что большинство, здесь написавших "фу-фу-фу", выглядят лучше нее. Ну и если ей 35, так вообще конфетка. Хорошо сохранилась)))

Аноним 571

BUZZY: преподы в автошколах вообще - поголовно герои фантазий

Эх, мне не повезло. Такой маленький, мерзкий уродец был

мама
Екатеринбург

А на какой странице фотку Иры смотреть?

Не я

Аноним,
А у меня противный дрыщ с вечно сальными волосами.

Аноним 589

Зашла в группу Кристалла, админ Татьяна, нет у нее в друзьях ирины бояринцевой. Ирина удалила уже себя что ли?
или, пожалуйста, по конкретней скажите где ее посмотреть

Аноним 267

анонимка: Зашла в группу Кристалла

вы бы ФИО не светили а в самой группе на стене есть записи, угмк чтоль какой-то конкурс или что-то в этом роде, там есть она в паре и в комментах под фото отписывалась

Аноним 784

Не надоело вам мусолить, дел больше нет, прицепились к девченки. Знаю её лично и могу заверить, что в данный момент ее в стране нет уже более 2 х недель, контракты у нее на выступлени.

Аноним 267

Аноним: Знаю её лично и могу заверить, что в данный момент ее в стране нет уже более 2 х недель

да? а как она тогда тренирует дочь автора? мысленно?

Аноним 784

Автор то видела ее последние недели, там же муж занимается всем этим. А то что именно этой Ирины нет в стране это достоверно. Вот я про то что либо муж врети прикрывается тренером либо там точно другая Ирина

Анонимик

Автор еще появится или все в примирении с мужем

мама
Екатеринбург

зачесывает по моему аноним, про отсутствие тренерп, к кому ребенка тогда две недели возят заниматься? ребенок все равно бы сказал, что тренера нет

Аноним 324

анонимка: Зашла в группу Кристалла, админ Татьяна, нет у нее в друзьях ирины бояринцевой. Ирина удалила уже себя что ли?

есть она, только что посмотрела. У нее ФИ на англ.

Модератор
Екатеринбург

тему откроем по просьбе автора, если такая будет.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";