Подозреваю что у мужа роман с преподавательницей нашей дочки! как вычислить?

Аноним 500
автор

Переживаю уже который день! Она молодая, в его вкусе, постоянно общаются перезваниваются, переписываются ! мне говорит, что она просто хороший человек, но сердце у меня не на месте !

Не я

аноним ,
А у нее есть семья своя?

мама
Екатеринбург

Они об учебе дочери перезваниваются или для чего? Или спокойной ночи хорошему человеку сказать?))

Аноним 500
автор

у нее тоже есть муж, но детей нет, общаются обо всём, он в курсе всех ее дел, событий, типа дружат, но что то не нравится мне эта дружба((( телефон у него на пароле, о чем переписываются посмотреть не могу

мама
Екатеринбург

Преподавательница в школе или репетитор приходящий? Если репетитор, можно поменять.

Не я

У меня аналогичная ситуация была, только я в роли молоденькой преподавательницы была. СРасскажу в качестве "взгляда с другой стороны". Мужчина НЕ приставал и никаких неприличных намеков НЕ делал. Реально просто общались. НО! Если у него был явный интерес ко мне, то я общалась только ради вежливости, на общечеловеческие темы без всяких флиртов, намеков и тп. Ну он уж часто мне и писал, и звонил, я уже старалась иногда и трубку не взять, и лишний раз по возможности с ним не пересекаться.... Мне это не надо было, у меня муж был. А потом я благополучно забеременела (от своего мужа) и по этой причине перестала с ними работать.)))) но жена его, я так по ситуации понимала, что тоже переживала и в конце ему уже, видимо, скандал устроила, потому как его звонки мне прекратились. Ко мне причем она относилась хорошо, никаких претензий, видела, что я прихожу исключительно на работу и мне он не нужен и даром - свой есть, ну и видимо, хорошо знала своего мужа.)))) может у Вас аналогичная ситуация???? Тогда не переживайте, преподавательница Вашего мужа уводить не будет.

Аноним 109

аноним ,
Ну так поговорите с ней, попросите ее ограничить общение с вашей семьей только ребенком, она же ее учитель, не мужа. Скажите, что вам это не приятно.
Ну и с мужем поговорите в том же ключе.

мама
Екатеринбург

Если подозрения подтвердятся, что делать будете?

Аноним 500
автор

репетитор, он к ней ребёнка возит на занятия . Дочка ее очень любит , запретить к ней возить не могу , прямых доказательств что у них что то есть нету , но мои чувства меня редко подводят

Аноним 746

аноним автор темы: телефон у него на пароле,

Вот это бы меня насторожило в первую очередь ... :(

Аноним2018🎅

А почему она с ним , а не с вами общается?
Явно там речь не про дочь)).

Аноним 500
автор

у нас в семье папа дочкой занимается у него свободный рабочий график, везде возит ребенка, я работаю по строгому графику. К ней пойти на прямую я не могу , что я ей скажу ? Но дома муж только о ней и говорит , по телефону уходит разговаривать в другую комнату или на кухню. Устраивала ему скандал, он гнет на то, что у нее муж , успокойся!

Аноним 267

аноним автор темы: Переживаю уже который день!

верю в интуицию у женщин, которые долго прожили с одним мужчиной, женщина сразу видит и чувствует, куда интерес у мужчины направлен. Такие отношения - это флирт и хорошо, если он заканчивается только звонками и общением, инициатива исходит от мужа, а это чертовски обидно, а если еще и репетитор согласная...
плюс у мужа телефон на пароле, вот это знак. У моего нигде паролей нет и от всех соц сетей все пароли сохранены, я могу к любой получить доступ

Аноним 267

аноним автор темы: он гнет на то, что у нее муж

три хаха, можете дать почитать местные темы, где глубоко замужние дамы ищут любовников, а то и не одного замужество - не показатель

Аноним 267

аноним автор темы: дома муж только о ней и говорит

его мысли - о ней, он ей увлечен, как далеко хз

Аноним 873

С..а не захочет,как говорится. Интуиция вас не подводит.

Аноним 500
автор

хорошо хоть мужа нигде в соц сетях нет, но с телефоном со своим он и ест и спит и моется ! мне уже кажется , что он приходит и от него женскими духами пахнет ! постоянно уходит вечеами, говорит по делам , а вдруг к ней? у меня уже трясучка!

Аноним 588

Аноним: плюс у мужа телефон на пароле, вот это знак. У моего нигде паролей нет и от всех соц сетей все пароли сохранены, я могу к любой получить доступ

ага. жена моего любовника тоже так думала. только у него есть левые реги, о которых она не знает.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Дочка ее очень любит , запретить к ней возить не могу

можете. но вам проще, чтобы оно как-то само разрешилось. так не бывает.

Екатеринбург

У тети так муж возил все дочь к заведующей стоматологии, мама занята была, сдружились. Потом одновременно родились сыновья у тети и у стоматолога. Теперь живет со стоматологом, там еще и дочка появилась.

Аноним 267

Яна: жена моего любовника тоже так думала. только у него есть левые реги, о которых она не знает.

ваш может и умный, но мой - валенок, интернетам всяким я его учила, он даже историю за собой подчищать не умеет (периодически порнушку там нахожу, грит не смотрю ) и как открытая книга, сразу на лице всё написано, в интернете я только торчу по форумам, он за компом играет в основном)

Аноним 500
автор

где найти хоть какую то зацепку? у нее в соц сетях ничего особенного нет, фотки с мужем, никаких особо зацепок. Думала идти с ней говорить , но если у них ничего нет она на меня посмотрит как на дуру неадекватную, что делать?

Аноним 267

аноним автор темы: что делать?

менять репетитора, чай не в деревне живете, ради спокойствия семейного и смотрите на реакцию мужа, мол какая тебе разница? ты же не к любовнице ведь катаешься?

Екатеринбург

Порет девку красную.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: где найти хоть какую то зацепку?

зачем они вам? достаточно того, что вас напрягает данная ситуация. ищете другого преподавателя и все.
а вот дальше станет понятно, что и как.

аноним автор темы: Думала идти с ней говорить , но если у них ничего нет она на меня посмотрит как на дуру неадекватную, что делать?

ну вы ведь знаете, что они постоянно общаются? уже об этом можно сказать, что вам не нравится.
но я бы не пошла. она ничего не должна вам. и если вы в состоянии неуверенности, то разговор может для вас плохо закончиться.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";