Мужчина не готов жениться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но боюсь, чтобы ожидание не затянулось.

Дайте еще полгодика времени, и просто наблюдайте за ним, не нужно растворяться в этом мужчине, сами должны понять по ощущениям, есть у вас будущее или нет

Екатеринбург

вообще все индивидуально. Мне муж предложил замуж через месяц как жить стали вместе. До этого 3 года просто были знакомыми (друзьями), через 2 года он начал клинья подбивать. Спросила, почему он не женился на той, с кем прожил 4 года вместе, говорит, что не хотел. А вот нашел меня такую и захотел. Вроде не жалеет.

Аноним 681

Банкирша: купив со мной квартиру и живя со мной и моим ребенком, воспитывая ее как родную.

Это другой случай. Вы уже были семьей до регистрации брака. Совместная покупка квартиры это посерьезнее предложения "пожениться"))

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: кто в здравом уме после года женится-то??? рисковые перворазники разве что....

у меня одна знакомая дева заявление на второй неделе знакомства подали, через положенный срок после подачи поженились через полгода она поняла ху-из-ху, а то все был "он не такой жену первую бил, потому что она сама нарывалась, а меня он любит"

ДоброжелателЬ 😊

WildG ☺: а меня он любит"

любит - значит, бьёт

Аноним 414

Klarisska: Раз спустя год не захотел жениться,то и дальше вряд ли надумает позвать,а причин кучу приведет. Таких "долгодумающих" за километр обходить нужно,если не хотите ни с чем остаться.

Вы замужем? На какой день поженились????

Аноним 857

Ерундой не занимайтесь. Любите, встречайтесь. Вы торопите события. Сколько вам лет? Возраст поджимает? Я ещё пойму, если вам за 30-35 хотя бы. А так, всё индивидуально. В одном случае и месяца достаточно, чтобы понять, что человек твой и ты готов жениться/замуж выйти. В другом и несколько лет мало. С бывшим МЧ встречались 5,5 лет, сначала говорил, что никто его в брак не затащит, а потом сам меня упрашивал. Но мимо, поняла, что мне он не нужен. А муж мне сделал предложение через 1,5 года, как начали встречаться. Поженились через пол года. Так что не торопитесь.

Ghh
хочу стать мамой

Купили квартиру не заимев штампа в паспорте вот только не надо ляля. Квартиру то он купил? Себе? На свои бабки? Не? Живет у вас? Свою ипотеку платит, делает ремонт, а вы его кормите.
Зачем жениться, когда и так все есть и без жены.

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия_87: Купили квартиру не заимев штампа в паспорте вот только не надо ляля. Квартиру то он купил? Себе? На свои бабки? Не? Живет у вас? Свою ипотеку платит, делает ремонт, а вы его кормите.

это мне?
квартира почти вся моя, оформлена в долях. ипотеку платит, ремонт делает, кормит, в отпуск возит. еще вопросы?
а купили вместе с тем, что я в начале отношений ее брала, он предложил взять вместе. поскольку уже тогда хотел жить со мной. а я согласилась, потому как мне финансово это было выгодно. даже в случае возможного расставания.

Аноним 348

Не муж также говорил, его как-то пугала свадьба) в итоге без штампа года4, 6 со штампом. Заявление с пузом подавали) и до и покое жили и живем счастливо, носит на руках.
Но есть знакомый, который также говорил, уже двоих родили, квартиру купили, а он так и не женился и не планирует.. "Жена" хочет, но молчит...

будущая мама
Екатеринбург

SvettMama: мы через 4 месяца поженились)

2 брак??)))

Аноним 960

Потолковый Лампонюх,
Вот у нас почти все друзья/знакомые такие рисковые перворазники . Женились в детстве, практически, по современным меркам. Развод только один. А, еще больше половины - многодетные семьи . Выборка - 15 семей. Живут от 15 до 17 лет вместе.
И так бывает.

Ghh
хочу стать мамой

Банкирша,
Вы бы лучше думали о том как долю придется у него выкупать в случае расход-контора. Походу, к этому и идет

Аноним 261

Знаю одного товарища, его 5 лет жена ждала, пока созреет. Ну это он такой. Нерешительный. Во всех отношениях. Я бы не смогла. Для меня год серьёзный срок. Уже бы вынесла мозг, честно. Я вообще такая мозговыносительница. Просто к сорока поняла, что сидеть молчать терпеть и копить по принципиальным вопросам - в моем случае путь в никуда. Взорвётся позже, но с кучей гугна. Лучше сразу. Женимся или нет. Ответ "не знаю" не устраивает.
Второй вопрос будет - когда, тут уже возможны варианты и можно подождать.

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия_87: Походу, к этому и идет

к чему? вы знаете больше меня?

Аноним 403

когда мне мой сожитель через год совместного проживания сказал что не готов жениться) страшно ему) я просто вещи его собрала и к маме отправила) мне одной не страшно))))
мужа будущего встретила почти сразу же как место освободила)))
он оказался не из пугливых) предложение сделал через 3-4 месяца после знакомства. )
квартиру покупал до свадьбы) я вложила в нее свою долю) все знакомы пугали что он меня обманет))))
уже несколько квартир сменили) теперь оформленны в равных долях))
9 лет , 2 -е детей)

будущая мама
Екатеринбург

цветок сирени: Вот у нас почти все друзья/знакомые такие рисковые перворазники

ну рискнуть можно первый-то раз по молодости, да
возможно, и повезет

Ghh
хочу стать мамой

аноним,
Здесь так не получится. Квартира его тоже, хоть и сотая доля там его, он такой же собственник.
Глупость совершила автор, купив жилье с чужим человеком в долях.

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия_87,
вы бы хоть почитали тему. не автор купила квартиру, а я. я - не автор. я-то как раз замуж выхожу

Аноним 567

У моего мужа был брак, ребёнок. Расстались до меня. Он мне как то сказал : "зачем я тебе , у тебя от меня никогда не будет детей", ну и что женится ещё раз не хочет .

Что имеем сейчас - у нас дочь первоклассница, квартира купленная на совместные деньги, машина. Мы до сих пор не женаты . )))) хотя начинаю поговаривать что из формальности надо бы... кто знает что случится, а квартира не меня оформлена. Хотя и вариант с завещанием тоже вариант ..)))

В общем автор, у всех все по разному. Но я считаю что в отношениях между м и ж все решает женщина, но только надо нежно и не навязчиво))

мама

Потолковый Лампонюх: вы через год замуж готовы???
смело....

Вообще все индивидуально. С мужем были "шапочно" знакомы 3 года (работали в одной организации). Через 2 года после моего увольнения с этой организации, встретились случайно. Пригласил на свидание и на первом же свидании сделал предложение. Причем сказал, что хочет заботиться обо мне и хочет от меня детей. Через 4 мес. поженились. Вместе 14 лет 2-е детей.

Аноним автор темы: Расставаться ли ждать.
Отношения меня устраивают.

Устраивают. Тогда в чем вопрос?
Лет вам сколько?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";