Мужчина не готов жениться

Аноним 492
автор

С мужчиной встречаемся год. Недавно возник разговор о дальнейших отношениях. В итоге сказал, что будущее со мной видит, но к свадьбе пока не готов. И если мне этого хочется, нужно немного подождать.
Честно говоря, не знаю, что теперь. Расставаться ли ждать.
Отношения меня устраивают. Я его люблю. Но боюсь, чтобы ожидание не затянулось.
Что значит, мужчина не готов?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но боюсь, чтобы ожидание не затянулось.

вы через год замуж готовы???
смело....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что значит, мужчина не готов?

то и значит. не готов на вас жениться.

просто посетитель

Забеременейте.

Аноним 681

Аноним автор темы: Что значит, мужчина не готов

Не хочет жениться именно на вас. И скорее всего не захочет. Поспит с вами еще какое-то время, влюбится в другую, захочет от нее детей и женится на ней. А вы будете долго копаться в себе, ища причины: то ли борщ не удался, то ли попа толстая и пр. А причина одна- он вас не любит и не видит с вами будущее.

просто посетитель
Екатеринбург

Раз спустя год не захотел жениться,то и дальше вряд ли надумает позвать,а причин кучу приведет. Таких "долгодумающих" за километр обходить нужно,если не хотите ни с чем остаться.

просто посетитель
Екатеринбург

ну год - не тот срок, чтобы расставаться.

Аноним: Не хочет жениться именно на вас. И скорее всего не захочет.

че за бред? мне через 2.5 года предложение сделали. если через год расходиться с каждым - там одна и останешься.

Екатеринбург

Аноним автор темы: что будущее со мной видит, но к свадьбе пока не готов.

Аноним: Не хочет женитьмя именно на вас. И скорее всего не захочет.

Не факт. Мой мне так же говорил - я на тебе никогда не женюсь (цы) В итоге когда мне уже по фиг стало, он созрел, пришлось замуж выходить.

Аноним автор темы: к свадьбе пока не готов.

Чем не готов? Мой вот к детям, семье был не готов, работа поглотила все его мысли. Ваш чем мотивирует?

Аноним 390

Аноним автор темы: Честно говоря, не знаю, что теперь. Расставаться ли ждать. Отношения меня устраивают. Я его люблю. Но боюсь, чтобы ожидание не затянулось.

ой-ёй, это все сильно индивидуально, я своего ждала пока мат. проблемы не "устаканили". Год встречались, еще 2 года обрученные ходили. В этом году 20 лет как женаты

Аноним автор темы: Что значит, мужчина не готов?

может материально, а может тупо страшно ему, не знает как жизнь дальше пойдет

Екатеринбург

Вы готовы ждать, без борщей, совместного проживания, сохранения верности. Подождите, ничего не теряете.И не стоит скрывать, что другие предложения тоже рулят

Аноним 681

Банкирша: че за бред? мне через 2.5 года предложение сделали. если через год расходит

Возможно лучшего варианта не нашел, а ему детей захотелось или было нехилое давление на него со стороны окружения

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вы через год замуж готовы???
смело....

+++
я бы пожила еще совместно годик (или два), чтобы в быту проверить. А то может он адский бытовой перфекционист или пофигист ленивый. Или еще какое недоразумение всплывет.
Но это вариант для девушек с тылами в виде работы и жилья и без свадебной истерии.

Екатеринбург

Аноним: Возможно лучшего варианта не нашел, а ему детей захотелось или давления на него окружения

Ага, чуть не заставили на нас жениться.

аноним: это все сильно индивидуально,

Вот именно, а не

Klarisska: Раз спустя год не захотел жениться,то и дальше вряд ли надумает позвать

Через 6 лет позвал, вместе 18 лет. Не сходится ваш пазл.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Возможно лучшего варианта не нашел

он искал, да? купив со мной квартиру и живя со мной и моим ребенком, воспитывая ее как родную.

будущая мама
Екатеринбург

Klarisska: Раз спустя год не захотел жениться,то и дальше вряд ли

да конечно уж, ога
кто в здравом уме после года женится-то??? рисковые перворазники разве что....

мама
Екатеринбург

Куда торопиться то? Встречаетесь, соберетесь вмсте жить- оговорите испытательный срок ( типа, полгода-год живете, если все хорошо, то женитесь. Пусть морально готовится)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: С мужчиной встречаемся год

Аноним автор темы: но к свадьбе пока не готов.

если б вы ЖИЛИ год вместе - там бы было яснее
если он вам не нужен - расставайтесь немедленно, если нужен - ждите

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: кто в здравом уме после года женится-то??? рисковые перворазники разве что....

однозначно

мама
Екатеринбург

И детей сразу после свадьбы рожать, желательно несколько подряд. И только потом, с 2-3 детьми понять, что выбрала не того мужчину.
Классика жанра же.

ДоброжелателЬ 😊

аноним: вы сейчас ему просто удобны-подай-принеси

он ВСТРЕЧАЮТСЯ, какой тут подай-принеси?

просто посетитель
Екатеринбург

автор, вам лет-то сколько?

ДоброжелателЬ 😊

Ясно: Классика жанра же.

Аноним 681

Анна Иванна: Ага, чуть не заставили на нас жениться

Извините, если получилось грубо, совершенно не хотела обидеть. Если вы в 18-20 лет познакомились и стали встречаться, это понятно, что решили жениться не сразу, а если б вам было лет на 10 больше? Там уже совершенно другой жизненный опыт и ориентиры. И года достаточно, чтобы мужчина определился: хочет он создать семью со своей женщиной или нет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что значит, мужчина не готов?

Лет вам сколько, в браках раньше были, как закончились прошлые отношения?

ДоброжелателЬ 😊

Банкирша: вам лет-то сколько?

ну, от 18 до 40, думается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";