Как бы вы поступили?

Екатеринбург

Аноним: чтобы развеяться ,

Аноним автор темы: пообщаться, с баней, прогулками..

В бане отдельно будут или в одежде? И алкоголь ни разу не попьют?

Аноним автор темы: но с финансами у него думаю напряжно,

Шарташ. Пусть там гуляет.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Секса на халяву он хочет,

обычно что ли за секс платить надо? :gy:

Екатеринбург

по мне так вообще отличный вариант, поехали, пообщались, не понравилось - на ночь по номерам и собственным кроваткам

Аноним 113

Поехать, самой оплатить, привезти туда мужчину-друга и тусить с ним. Поселиться в соседних номерах, чтоб приглашавший слышал все. С мужиком по утрам здороваться, благодарить за идею и приглашение, рассказывать, что вашему другу и вам все оч. нравится.

Екатеринбург

Zadilika: обычно что ли за секс платить надо?

Ну так то цветуёчки и прочее как бы тоже является своеобразным бартером/оплатой.

Аноним: чтоб приглашавший слышал все.

Мадам знает толк в извращениях! :gy:

мама
Екатеринбург

ну не знаю... я, конечно, старая игуана, но! разве тетка не получает удовольствие от секса? это ж взаимно-приятный процесс.. тогда почему только мужик должен оплачивать?

хотели равных прав - получайте)))

пс: я давно на тренерской работе в знакомствах, и рассуждаю, конечно, с позиции взрослой женщины, способной за себя заплатить в случае чего))

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: тоже является своеобразным бартером/оплатой.

в смысле? а вам секс не нужен. о каком бартере идет речь? секс на секс - это бартер :gy:

Екатеринбург

Zadilika: а вам секс не нужен.

Я при чем? Чо там автору надо я не в курсе, я не автор. :wink:

Zadilika: секс на секс - это бартер

Нууу, а вдруг качество не то, или количество. :sorry:

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: на концерт уже ходили, знаю, что бесплатно, у нее есть такая возможность,

Т.е. один выход в свет уже получился за ее счет - ее возможности - это ее дело, он попользовался. Теперь пусть он предлагает что-то, что может "за бесплатно" - может про это даже не упоминать, кстати.

Екатеринбург

Алиска: хотели равных прав - получайте)))

вот и я о том же. \у вас 4 года назад что было? Отношений то еще и нет, чтобы он должен был платить. Не, конечно когда мужчина сразу предлагает заплатить за все наверное прикольно, но выбора уже не останется. Нравится не нравится - терпи моя красавица :gy:

Аноним 520
автор

Аноним,
мужчина осторожничает, потому как они некоторое время назад общались, потом контакты у нее сменились, потерялись, за это время он успел жениться, жена изменила и он ее застукал в его же квартире, развелись, и после этого он встретил женщину с которой общался ..контакты потерялись...вот и интерес к ней проявляет и говорит ей, что желает ее, хочет общаться...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Говорит, что женщина ему нравится и хочет общаться!

Вы со стороны мужчины? А женщина что говорит? Ей то это надо?

Екатеринбург

Аноним , а теперь вопрос. Она сама чего хочет? Чтоб он за все заплатил? :gy:

Екатеринбург

Аноним автор темы: жена изменила и он ее застукал в его же квартире, развелись,

Короче, он счас никому не верит, будет проверять. Израненный душой. :popcorm:

Аноним автор темы: говорит ей, что желает ее, хочет общаться...

Но плати сама. :yes:

Аноним 520
автор

Анна Иванна,
я их обоих знаю, нос ее стороны больше, он нормальный адекватный мужчина, осторожничает после неудачного общения-женитьбы... знаю, что они оба нравятся друг другу, но ее "оплата пополам" смущает, она привыкла, что мужчины всегда платили...

Аноним 47

Белка: Поехать. Этому не дать.

:gy:

Екатеринбург

Аноним автор темы: знаю, что они оба нравятся друг другу, но ее "оплата пополам" смущает, она привыкла, что мужчины всегда платили...

Тогда пусть едет. А там как получится, может и сложится.

Аноним автор темы: он нормальный адекватный мужчина,

Но пару тыщ зажал на свидание с женщиной.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Если осторожничает, то не рано ли проводить вместе все выходные?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: .а ее это напрягло! Мужчина же должен оплачивать!!!

мужчина не должен. но если напрягло - не поехала бы. я платила за себя. но меня это не напрягало по ряду причин. но это были поездки подороже ближайшей базы. с базой тоже напрягло бы, наверное.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Нууу, а вдруг качество не то, или количество.

вот поэтому они съездят пополам, как бэ никто никому ничего не должен. там попробуют, а потом уж за некондит в случае чего можно и мзду взымать :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

я бы сама предложила оплатить половину... за меня заплатить позволено только близкому человеку

Аноним автор темы: он хочет узнать ее сначала.

непременно в бане и без капитальных вложений. Ну-ну. А если ему не понравится, он такой морду тяпкой и "простите мадам, мы тут не вместе и я вас не знаю".

Драгоценная: Вдруг не пойдет общение - пошла к себе и до свидания.

Отличный вариант, да. Но для этих целей обычно берётся наличность в достаточном количестве, чтобы уже на месте, если что, оплатить себе отдельный номер или заказать такси и укатить в ночь :gy: У меня даже есть такой опыт совместной поездки на юга, правда, деньги потратила свои на сувениры и подарки. Обошлось))

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: по мне так вообще отличный вариант, поехали, пообщались, не понравилось - на ночь по номерам и собственным кроваткам

+++

Екатеринбург

Аноним автор темы: она привыкла, что мужчины всегда платили...

пусть отвыкает. Еще пару лет и сама припалчивать будет :gy:

Екатеринбург

Zadilika: потом уж за некондит в случае чего можно и мзду взымать

То есть в любом случае кто-то должен останется? :tease:

Биг Тэйсти: непременно в бане и без капитальных вложений.

Баня это не только пар, но и 3-4 кг целлюлита в труднодоступных местах. Не. я п не пошла. :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";